Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Game » Весь мир - театр, а в палате - цирк.


Весь мир - театр, а в палате - цирк.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название эпизода:
Весь мир - театр, а в палате - цирк.
Участники:
Rudy Wade, Tanya Moore
Место :
Городская больница, палата
Время:
6 июня 2012 года

Сюжет или краткое описание игры:
Врачи действительно умеют смеяться. И этот юмор порой является таким жестоким, что обладает неким оттенком патологоанатома. После очередной ссоры, причина которой вдруг появилась из воздуха, два злейших ненавистника друг друга попадают в больницу. Их бы разложить по разным палатам, даже желательно в разные корпуса, но нет же. Ссылаясь на нехватку мест, они решаются положить Таню и Руди в одну палату. Разложить по кроватям, которые стоят в нескольких километрах друг от друга? Не, не слышали! Мало того, что лежат в одной палате, что уже усугубляет риск  появления аналогичных травм, так ещё и кровати разделяет лишь тумбочка, да так, что до того, кто параллельно рядом можно спокойно дотянуться.. ногой например, или рукой.

0

2

С каждым случаются неудачи, а если плюс ты ещё такой человек, который всегда найдет на свой зад приключение то загромить надзера. То въебать битой по роже зомбарю. Вообще находить приключения на зад иногда все таки интересно если это не переходит границ. У Руди несколько часов назад как рас это и произошло. Граница. Уэйд перешагнул черту и сейчас так, скажем, получил по заслугам. Хотя, где тут его вина?
— Здесь нет моей вины.
Твердо говорил сам себе Уэйд, закрыв зеленые глаза и опуская голову на подушку. Что с ним случилось? Да ничего необычного. Машина сбила просто. Нет, ну нет ничего сверхъестественного, просто какойто старый пердун сбил ЕГО! Нет, он не просто сбил, он наверное нахуй ещё раза два проехался взад-вперед чтоб вообще нахрен Уэйда приморовать к дороге. А еще, кстати, там была Татьяна. И двойник. Двойнику нихуя не случилось, а Руди и Таня пострадали. Веселая житуха! Радужные пони и арахисовая паста мы любим тебя!
Ну, а вообще если припомнить то, что случилось тогда то там вообще экшен сплошной. Не ну честно какой-то мужик на узбетском затараторил ещё марка машины прям сплошной аноним. Не ну круто, чо.
Потянувшись рукой к тумбочке и взяв с мисочки красненькое яблоко, Уэйд начал поглощать фрукт. Не смотря конечно влево. Там Таня. Туда вообще нельзя смотреть. А то большая вероятность превратится в камень. А то Мур вообще злая сегодня какая-то, печалька, да.
Откинувшись спиной назад и устремив свой взгляд в тошнотворный белый потолок, Руди сделал задумчивый, философский вид, словно готовясь выдать какое-то изречение.
- Слушай, а в больничке не так уж и плохо. На халяву накормят, укладут, да ещё плюс отдыхаешь до фига. Если чо сразу же, как выйдем из больнички пнешь меня  к узбеку. Вдруг мне ещё раз этот дебил попадется, мы встретимся с ним вновь, - последние слова Уэйд произнес ну чересчур коварным голосом. Не ну вообще мы же няшки просто коварные очень.
Доев яблочко и выбросив огрызок подальше, а точнее выбив очко и забросив огрызок в дальний угол, парень с довольным видом продолжил лежать на кровати, иногда болтая в разные стороны загипсованной ногой.
Решив все-таки припомнить, как там все было, Руди с задумчивым видом начал покручивать в голове тот самый эпизодик.
Руди с дойничком вообще собрались как ты в магазин, но тут им двоим, встречается Таня. Это Руди точно помнил. Он помнил, как они сразу же начала огрызаться на друг-друга, как собаки, которые кость не поделили. Двойник же пытался как-то угомонить обоих, но от Руди получил словом, а от Тани пинок. Норм все. Тут все норм. Так, что там дальше было? Вспоминаем-вспоминаем. Они все втроем переходят на другую сторону, но Таня что-то услышав от Руди резко остановилась и из-за этого Рудольф тоже остановился. Они начали собачиться посередине дороги, двойник же предпочел остаться в сторонке.
Дальше Руди помнил только то, что он услышал сигнал. Такой резкий. Ударяющий в уши звук, а потом почувствовал сильные удар и громкую ругань на незнакомом для него языке.
- Ходять собі туйка і зовсім їм по цімбалам, що тут люди їдять. Ідіоти.
Наверное, эту фразу Руди запомнит на всю жизнь. То как её произносили и, то, как она звучала. Странно так-то.  Дальше кроме этой фразы Руди так и ничего не вспомнил. Да там кажется за кадром где-то пищал двойничок и был слышен мат от Танюши, а дальше такая темнота.
- Слуушай, а вот вопрос, какого нас.. Поселили в одной палате? Где справедливость? Я ж король, у короля должна быть личная комната! – специально громко произнес парень, стукнув кулаком по поверхности тумбочки и сразу же пожалев об этом. – Бля! – вместо тысячи слов.

Отредактировано Rudy Wade (2013-01-01 20:36:20)

+1

3

Нет, этому никогда не будет конца. Ну, какого чёрта всё должно было получиться именно так, как Мур вообще не планировала? Именно такой вопрос крутился в гудящей голове у Тани, пока та сидела на больничной койке в позе лотоса с закрытыми глазами, пытаясь хоть немного расслабится и отвлечься. Единственная проблема была в гипсе, который "бесценным" грузом обрамлял её левую руку. Перелом запястья - именно такой диагноз поставили врачи, первый раз глядя на руку девушки, запястье которой безвольно свисало в неестественном положении и жутко болело даже при микроскопическом движении. А всё из-за какого-то иностранца-старпёра. который всего лишь навсего сбил её и ещё Руди. и теперь она должна была довольствоваться его обществом. Приоткрыв один глаз, девушка посмотрела на Руди, который спокойно поглощал яблоко, как ни в чём ни бывало. В Тане закипел злость, ведь почему-то именно его она считала виноватым во всём этом идиотском происшествии, снова прикрыв глаза, она разгневанно выдохнула и попыталась взять себя в руки. Услышав очередную пустую реплику от Руди, усмехнулась, открыв глаза и коварно улыбнулась уголками губ.
- С превеликим удовольствием - слащаво протянула она, вытягивая ноги перед собой, которые и без того уже замлели. Щёлкнув пальцами здоровой руки ехидно пробормотала - А давай я тебя прямо сейчас выкину из окна. Ты будешь долго ещё здесь валяться, раз тебе тут так нравится. - девушка снова окинула его взглядом, остановившись на загипсованной ноге, злорадно ухмыльнулась. По заслугам, Уэйд, свесив ноги с кровати, она снова закрыла глаза, пытаясь вспомнить, что вообще происходило и как она заработала себе лёгкое сотрясение и переломанное запястье.
Перед глазами сразу всплыли обрывки воспоминаний, но это действительно были незначительные обрывки. Самое главное что она точно помнила, это то как  заскрежетали тормоза, заревела сирена сигнала, и девушка схлопотала нехилый удар чуть выше бедра . От этого она упала на левую руку и стиснула зубы от боли. Таня даже попыталась закричать, увидев в нескольких сантиметрах от себя колёса машины, но язык будто бы прилип к нёбу и не желал производить никаких звуков, кроме жалобного всхипывания. Процесс восстановления после пережитого шока - процесс длительный, процесс восстановления после полученного удара в надбедренную филейную часть - ещё более, но их ускорил взбитый мужичок, больше смахивающий на гнома из сказки о Белоснежке и семи гномах, который выскочил из своего неопознанного объекта, который кое-как ездит, но ещё умудряется сбивать людей. Он что пробормотал  что-то на иностранном языке, вернее как пробормотал, судя по интонации он отборно выругался и всё что он решил сделать это укатить. Таня попыталась подняться, оперевшись на левую руку, но почувствовала лишь адскую боль, проклиная всех и вся, обессиленно упала на асфальт, а дальше всё.. провал.
Открыла глаза она от глухого удара чего-то мелкого о стенку, быстро окинув взглядом помещение, в дальнем угла она заметила огрызок, гневно зыркнув на Уэйда, который с довольным видом возлегал на своей казённой кровати, изредка побалтывая ногой. Сдержав в себе колкое высказывание в его сторону, лишь отстранённо фыркнула, отведя взгляд, осматривая помещение. Жёлтые стены, которые выбивались из общей концепции больницы, и больше смахивали на цвет для психушек, отвратительно до тошноты белый потолок, серый пол, покрытый каким-то ковролином, примитивные кровати, которые выбивались из общей концепции. Единственный плюс - это окно, которое было в противоположной стороне от кровати. Рывком поднявшись с кровати, девушка стремительно направилась к окну, и открыла его, впуская в палату свежий воздух, который лёгким холодком прошёлся по коже, оставляя на ней мурашки, которые так же быстро пропали, как и появились. Развернувшись и "подперев" спиною подоконник, снова посмотрела на Руди.
- Ты король неудачников - это я могу сказать со сто процентной уверенностью, - усмехнувшись, сказала она, наблюдая за парнем. - Вот тебе и ответ. Король неудачников - самый главный неудачник. - Таня отошла от подоконника, медленно приближаясь к кровати Уэйда. - И да, я знаешь ли тоже, не особенно счастлива, что мы с тобой находимся в одной палате. Ты не самый приятный сосед. - сказала она, подойдя к кровати вплотную. Слабо улыбнувшись, она обошла кровать и подошла к костылю, который стоял возле тумбочки, проведя по нему пальцами правой руки, повернула голову в сторону Руди, беззаботно улыбнувшись и с лёгкой жалостью в голосе, будто сюсюкаясь, проговорила: - Да и я стану несносной соседкой, для беспомощного Рудика... - сделав еле заметное движение бровями, Таня взяла костыль и понесла его в сторону окна, подойдя к оному, слегка перегнулась через небольшой подоконник и посмотрела вниз, там, благо, никого не оказалось. И идея созрела сама собой. Она положила костыль на подоконник, и нечаянно  задела его рукой.. Тот же в свою очередь, совершенно случайно вылетел из окна. Притворно испугавшись, девушка повернулась к Руди и расстроенно пробормотала. - Какая же я неуклюжая, да убьёт меня нахер молнией на этом месте, о господи! - медленными шагами подходя к кровати парня, нараспев говорила девушка, пристальна наблюдая за его реакцией. - Ты же у нас зайка.. Вот теперь и попрыгаешь, на одной ножке. - сочувственным тоном пролепетала она, опираясь правой рукой о край кровати.

+2

4

Как-то не особо радовало то, как меняется Таня. Точнее её голос. Точнее он, блин вообще не менялся. Коварный и злой. Твою ж мать, как Уэйд не любил такой тон, а еще, если этим тоном говорит Таня Мур. Потому что у неё этот тон получался вообще ужасным. 
Лежа на кровати и не предпринимая ничего такого, а ведя себя как пай-подросток, овер пять секунд, пока Таня не начала подниматься со своего места. Оh shit! Руди сразу же запаниковал. Ну, конечно, Таня поднялась с кровати это как городская сирена только страшнее. Ну, блин Мур восстала из кровати! Хрен убежишь, да и вообще хрен что-то ей сделаешь. Потому что она. Первое — баба. Второе — у неё сломана рука. Её можно понять. Хотя, и Руди понять должны. У него нога! У него нога. Он ходить нормально не может! Пожалейте кто-то Руди, ну Руди ждет.
— Ага, хрен тебя кто пожалеет, - радует себя Уэйд, не сводя взгляда с Тани. Он смотрел на неё как-то недовольно, потому что боялся, что эта бешеная может кинуть что-то. А когда она к окну подошла, Руди начал раскрывать покрывало и быстро в него нахрен кутаться. Во-первых, холодно, во-вторых, путь к самосохранению. Приподняв голову и поправив подушку, Руди хорошо устроил свою голову на мягкой подушке, и как-то уже более спокойно смотрел на блондинку. Которая сейчас, кажется, готова была взорваться как вулкан и своей огненной лавой сжечь нафиг и Руди, и больницу, и все вообще.  Девушке, наверное, не очень понравилось то, что Руди тут огрызками яблок бросается, потому что только после этого Мур начал проявлять агрессию.
- Давай я тебе Вискас куплю, и ты может, быть резко подобреешь? Хватит, блять. Во всем меня винить! Не я ж тебя сбил! – громко произнес Руди, пытаясь, наконец, донести до Тани смысл своих слов. Что он не виноват. Уэйд точно знал, что Таня в своей головушке будет винить именно его. И сейчас она злилась только потому, что считала, что она попала в больницу только из-за Уэйда. Ну, конечно он всегда виноват. Хотя, здесь есть маленькая вина и самого Руди, не нужно было, все-таки опять собачится и притом на дороге. Вот надо было додуматься, не? Остановится посередине дороги, и начать ссорится. Так, кажется, поступают. Вариант А — лохи. Вариант Б — дебилы. Вариант В — психи. Но у Тани и у Руди все смешалось. У них был и вариант А, и вариант Б и даже В. Короче отличный коктейль.
Но услышав фразу о Короле неудачников, Руди сразу, же перестал жалеть Таню и зло начал сверлит в её лбу дырку. Нет, даже не дырку. Дырень! Ему было не то, что обидно, что его оскорбляют, ему не было обидно, просто ужасно злило, что Мур опять высказывает, свое неудовольствие по этому поводу.
- Да пошла ты! Неудачник. Неудачник. На себя бы посмотрела, злая ебанушка, - скорее не для того чтобы обидеть сказал Руди. Просто вырвалось. Да, блять просто вырвалось! И он не хотел обижать Мур! Опля! Вот так вот. Вот такие мы мисье. – Ладно, так это уже из гореча. Но все же, Тань, не я же нас сбил. И не я поселил нас в одну палату. Ну. Блять, хватит меня во всем винить. Я тебе не Иссус чтобы на меня все грехи сваливать, - недовольно пробормотал Руди, но когда Таня начала подходить к его кровати, Руди сразу, же шуганулся, приподнявшись на локтях и отодвинувшись подальше от края, к другому краю кровати.
Таня схватила костыль, и Руди с недоумением в глазах начал смотреть на девушку не решаясь что-то ей сейчас сказать. Внимательно следя за Мур и проследив куда девушка направляется. Уэйд сразу же запаниковал, когда блондинка подошла к окну. Руди понял, что она хочет сделать. Сразу же понял. И его догадки подтвердились, Мур случайно задевает рукой костыль и тот сваливается со своего места и выпадает с окна. Ну, замечательно просто. Спасибо Татьяна Мур. Взгляд парня сменился с испуганного на злой. Хмурый даже. Зеленые глаза смотрели прямо в лицо Мур, но пока что Уэйд ничего не произносил. Не собирался.
Через пару минут такого Уэйдовского молчание, Руди уже было открыл рот, но его прервала короткая мелодия, которая сообщала, что на телефон Уэйда пришло сообщение. Сразу же приняв сидячие положение и потянувшись рукой к прикроватной тумбочке, Руди взял телефон и увидев от кого пришло сообщение недовольно закатил глаза.
- Тааань, угадай, кто написал, - загадочно произнес Руди, открыв сообщение и быстро пробежавшись глазами по строчкам. – Двойник. Наведаться к нам хочет. Как мииило. Чур он тебе цветочки принесет, а мне нихуя. Спорим? – уже спокойным тоном бросил Уэйд, положив свой телефон на тумбочку и вновь приняв лежачие положение, совсем не беспокоясь о том, что может получить в ребра от Мур. Как-то посрать сейчас было.
- Блять. Меня бесят эти стены. Может позвонить двойничку и сказать ему, чтобы банку краски купил? Я вот люблю зеленый цвет. Покрасим нашу палату в фисташковый цвет и будет охриненно. Как думаешь? – спросил парень, закинув руки за голову.

Отредактировано Rudy Wade (2012-12-18 09:08:11)

+1

5

Смотря за тем, как Руди всё больше багровеет от злости и полностью удовлетворяет эго Танюши, которое сейчас, наверняка, раздулось до размеров слона или даже мамонта, девушка усмехнулась и плавно подошла к своей кровати, снова усевшись в позу лотоса, она всё ещё ждала, когда парень наконец разродиться очередной колкостью в её сторону. Но увы, даже спустя минуту она не услышала от него ничего оскорбительного, пошлого, идиотского, что уже было странно и непривычно. Разочарованно тихо постукивая пальцами какую-то навязчивую мелодию по гипсу на левой руке, девушка внимательно присмотрелась к Руди. С одной стороны, хотелось поломать ему вторую ногу, а ещё руку в придачу, чтобы уж наверняка. Но с другой стороны и пожалеть его Танюша была не прочь, в конце концов он тоже пострадал в этой ситуации, не меньше её.
Наконец-таки свершилось чудо, и, кажется, мыслительный процесс в голове у парня закончился, раз он уже было раскрыл рот и наверняка собирался высказать все прелести на счёт Мур, которые сгенерировались у него в голове. Ну да, она поступила не особо красиво, только вот он сам виноват. Допизделся. Коротко подытожила Мур внутренний монолог и самодовольно усмехнулась, все даже малейшие порывы пожалеть и извиниться были подавлены и уничтожены, а руки, вернее, рука так и чесалась сделать очередную гадость. Благо в голове уже появились некоторые мыслишки на этот счёт. Все "притирки" прервала мелодия на мобильном телефоне Уэйда. Таня уже хотела было высказаться по поводу этого новоявленного рингтона, который, на её взгляд, больше смахивал на плач погибающего кита, только вот заметив недовольное выражение лица парня, подумала что итак с него хватит.. пока.
После того, как тот загадочно попытался поиграть с ней в "угадайка-кто-написал", Мур раздражённо отмахнулась рукой и наконец легла на кровать, уставившись в до извращенства белый потолок. Услышав про то, что к ним собирается наведаться второй Руди, она коротко шумно выдохнула, и в этом выдохе будто слышался отчаянный крик "спасите меня от двух Уэйдов, я не вынесу". Однако потом, Танюша повернула голову направо и слабо улыбнувшись тихо произнесла:
-А с чего это он должен принести мне цветочки а тебе ничего, а, любовь моя? - с сладкой издёвкой протянула последние два слова, хотя по интонации было не особо понять говорит ли это она всерьёз или издевается. Такая сладкая ложь. - А по мне так он тебя во внимание тоже не оставит. Может одарит чем-то вроде выговора или затрещины.. Хотя нет, затрещины тебе это моя прерогатива. - с видом философа протягивая каждое слово, девушка снова отвернула голову от парня и уставилась в потолок, отвлечённо изучая каждую трещину. Пытаясь понять по каким причинам она там появилась. Чего не сделаешь, когда тебе скучно и кажется, что вселенская тяжесть легла на твои хрупкие женские плечи. Чего не сделаешь, когда уже даже издёвки и пакости наскучили, остаётся только вот лежать и "плевать в потолок" рассматривая очередную микротрещину, пытаясь понять какого чёрта она здесь появилась и не пойдёт ли по потолку очередная трещина, которая заставит его содрогнуться при ещё одном скандале между этими двумя, после чего он благополучно упадёт на их головы. И они умрут, хэппи енд, блять
Невольно вздрогнув от голоса Руди, который в тишине прозвучал как гром среди ясного неба, вздохнула и повернувшись на бок, подпёрла голову здоровой рукой, согнутой в локте.
- Ты впервые говоришь дело. Эти стены совершенно безвкусны.. А фисташковый был бы здесь прямо как нельзя кстати. - мечтательно улыбнувшись спокойно сказала она уже представляя, как стены приобретут новый вид, новый цвет и палата засияет совершенно другим оттенком. Она уже не будет похожа на комнатушку в психбольнице или камеру принудительного заключения. Это будет просто комната и жизнь была бы действительна неплоха. - Только красить я не смогу, у меня рука сломана, а вот.. - она запнулась и посмотрела на загипсованную ногу Уэйда, - хотя не вот.. ты тоже красить не сможешь, у тебя сломана нога.. Придётся красить второму, - как ни странно она никогда не называла второго Руди двойником, она до сих пор убеждённо считала, что это две отдельные личности, пусть и вторая периодически вылазит из первой, хоть это и очень пошло и похабно звучит, - только бьюсь об заклад, он не согласиться. И ты его никак не заставишь. - коротко пожав плечами проговорила она. - Увы и ах, так сказать. - она ненадолго замолчала, но потом снова продолжила, так же тихо, как и закончила. - Да и краской будет пахнуть, а я этот запах не особо люблю, разве что только нас на время в другую палату переведут, более комфортабельную.. Ви ай пи например. С кондиционером там, обслуживанием по первому требованию и душем, да.. - усмехнувшись, она посмотрела на Руди, - Как тебе такой расклад событий? -Мне кажется, это будет сдостойная компенсация нашего морального вреда.. И да, стоит потом найти этого эээ.. мудака, который нас сбил. Уж у меня лелеится огромное желание засунуть ему что-нибудь по-острее в задницу.. Чтобы даже врачи не смогли достать, - коварно усмехнувшись, девушка вздохнула и как-то расстроенно посмотрела на загипсованную руку. А ведь у меня были планы, мать их! Благо, они освобождались на это время от отработок, хоть что-то радовало.
- Слушай, как думаешь, нам срок отработок сократят сжалившись или мы так и будем отматывать своё?

+1

6

Руди наблюдая за реакцией Тани, мысленно отметил, что у Тани плохое настроение. Кажется тот факт, что придет второй Руди её не очень обрадовал. Уэйд не очень понял, почему так. Мур же кажется, сдружилась с двойничек ещё в кафе, когда первому положил стакан на голову, и мороженое тогда хорошенько так отморозило мозги. Хотя, первому и второму досталось, но все же. Приболели они обое так что нормально это было. Не обидно. Но все равно Рудольфу не было понятно, почему Таня так отреагировала на то, что дваойничек решил их проведать. Это ж двойничек мать его. Его все любят и вообще он урурушка. Плюс ещё идиотская совесть Рудольфа Уэйда.
Услышав вопрос, который задала ему девушка, парень сразу же начал отмахиваться. Отвечать на этот вопрос он не очень хотел. Ну, во-первых, он предаст двойника, а во-вторых, если он скажет, почему то Мур даст ему пизды, а потом и двойничек узнав об этом, тоже врежет, только словом. Совесть же. Посмотрев на блондинку, парень понял, что стоит лучше ей сказать, а не то получится как в прошлый раз в кафе. Когда Татьяна просто положила стакан с мороженным на голову Уэйду, дном вверх. Руди не хотелось получить ещё раз получить от Тани, он знал, что девушка придумает любой способ чтобы узнать то что её интересовало или же просто отомстить/побесить.
- Нууу, он позавчера говорил, что хочет с тобой подружиться, и ты ему нравишься, - как можно спокойней старался говорить парень. Лениво. Протягивая слова. –  Ну, он ещё что-то говорил, но я уже не помню, что он там болтал, потому что реклама закончился и начался фильм про НЛОшников, - нахмурив брови, парень постарался вспомнить, чтоже ещё там говорил его двойник, но кроме бошки инопланетянина и его речи «Я уничтожу эту планету», парень вспомнить ничего другого не смог.
Медленно опустив ноги с постели, парень оперевшись рукой о пружинистый матрас, медленно и крайне осторожно начал подниматься на ноги, точнее весь свой весь парень направлял на здоровую ногу. Тяня за собой загипсованную ногу по полу, парень медленными шагами дошел до окна. Облокотившись руками о подоконник, парень высунул голову и начал искать глазами свой костыль. Найдя костыль, весящего на ветке дерева. Недовольно зашипев сквозь зубы, парень начал тянутся через окно к той самой ветке.
- Таня! Ну, что тебе сделал мой костыль, ааа? Вот тебе хорошо, ты костылем не пользуешься, а мне приходится. Знаешь как неудобно, - зло произнес парень, повернув голову к девушке. Вернувшись обратно к своему делу — доставанию костыля. Чуть уже не вылезая из окна, парень тихо замычал. Тяжело вздохнув, парень, но достать костыль ему так и не удалось. Фыркнув, парень закрыл окно и через маты перематы доковылал обратно до своей кровати.
- Если б мы получили палату VIP, я бы вообще с кровати не вставал. Плюс там же есть телевизооор, - мечтательно протянул парень, садясь на кровать. Было б очень даже неплохо, если Уэйду и Мур дали VIP палату.  Мечта любого пациента больницы. Это да. 
Подняв загипсованную ногу  и положив её на постель, так же он сделал и с здоровой ногой. Поудобней устроившись на постели, Руди ногой выпихнуло со своей кровати покрывало прямо на пол. Скрестив руки на груди и недовольно поглядывая на блондинку, Руди сразу же нахмурился. Все-таки забыть то, что девушка без причины выкинула его костыль, парень не мог. Характер не тот.
- Если б мы и сказали второму принести банку с краской и если б он согласился покрасить палату, то я не думаю, что наш лечащий врач перенаправит в другую палату. Что насчет общественных работ…. Думаю, когда мы вернемся в центр  мы получим от надзерателя и неделю будем пахать как рабы в центре, убирая какашки собачек с асфальта, - угрюмо произносит парень, устремив свой взгляд в потолок. Конечно, же, им двоим никто не даст никаких там подарочков типа меньше дней для отработки. Конечно, такого не будет. Размышляя над тем как ещё на пару недель  отлучится от общественных работ, Руди не углядел того, что в палату кто-то зашел.  Медленно переведя свой взгляд с потолка на вошедшого, Уэйд довольно усмехнулся.
- Привет, Тань… Рудольф, - с довольными нотками в голосе произнес заявившийся в палату двойничек. С слабой улыбкой на лице, он смотрел на больных, склонив голову в бок. Конечно, он понимал, что  не очень то и хорошей идеей было ложить этих двоих в эту палату, и второй это сразу же заметил. Увидев два недовольных лица, Уэйд сразу же убрал довольную улыбочку с лица.  Злой Руди был недоволен тем, что двойничек заявился и тем, что этот уебок назвал его по полному имени. Но решив побыть пару секунд милым и добрым, первый слабо улыбнулся, но мысленно въебнул второму апельсином по башке.
Держа в одной руке пакет с апельсинами, а во второй букетик пестрых цветочков.  Положив пакет с апельсинами на прикроватную тумбочку, Руди мельком глянул на Мур и медленно подошел к её кровати.
- Я тебе цветочки принес, -  помахав перед глазами Мур букетом, Уэйд сразу же отошел на шаг назад и, взяв вазочку, положил туда цветочки. В вазу без воды. Ну, нормааально!
Наблюдая за всем этим, первый Руди недовольно прищурился, но решив не придавать этому большого значения. Руди потянулся к пакету с апельсинами. Протянув два апельсина Тане, Руди взяв один начал его чистик.
- Хахалай-махалай. Какого хуя ты апельсины то принес? Почему не виноград? Абрикосы, персики, ананас, в конце концов? Ну, бля. Ну, хотя бы мандаринки… - начал возмущаться парень, почистив почти весь уже апельсин, кожуру парень положил на прикроватную тумбочку, а потом аккуратно так все спихнул с тумбочки на пол.
- А чем тебе апельсины то не нравятся? Витамины же и так, - недовольно отвечает двойничек, нахмурив брови, поджимая губы в тонкую линию. Глянув на Таню с надежной в зеленых глазах, парень нервно улыбнулся, глянув на два апельсина которые были на кровати девушки.

+1

7

Не обращая ровным счётом никакого внимания на отмахивания Руди от заданного вопроса, Таня лишь недовольно фыркнула и продолжила своё увлекательное занятие - разглядывание потолка, однако, когда парень всё-таки заговорил, девушка соизволила отвлечься и повернулась боком в сторону говорящего Уэйда, приподнявшись на локте. Всё-таки ей стало интересно послушать вариант парня на этот счёт. По началу его медленные и размеренные слова не привели на неё никакого впечатления..
- Ах, подружиться, говоришь.. ага. .Понравилась значит..угу.. - поддакивая каждому слову Уэйда, будто бы соглашаясь с ним, девушка особо не вникала в суть разговора. Но потом в голове будто бы произошёл резкий щелчок, и  до неё всё-таки дошёл смысл сказанных слов. Удивительно вскинув бровь и вопросительно посмотрев на задумавшегося на тот момент Руди, она начала смутно вдумываться в сказанное. Нет, конечно, он мог пошутить, но уж слишком спокойно он это говорил, хотя кто его знает, может и пошутил.. Это ж чёрт злоебучий, он может так шутить.. Но обидна ли эта шутка? Наверняка, нет. Хотя сова её пусть немного, но зацепили и на некоторое время даже поставили девушку в некий тупик, из которого мозг лихорадочно начал искать выход.  Нет, конечно, с одной стороны - то, что она "нравится" второму Руди, было очень даже неплохо и всё-таки приятно, ведь внутри это находило отголоски прошлых симпатий к нему, но с другой стороны - всё выглядело не так радужно, как хотелось бы.  Это несколько раздражало, а всё из-за того, что часть обиды за прошлые ошибки, хоть с неохотой, но лелеялось внутри неё. Правильно всё-таки он тогда сказал: "Так быстро ты меня не простила". Но она же старалась, искренне старалась забыть эти обиды, и даже порой подъёбывала первого Уэйда так сугубо для развлечения. Особой ненависти она не питала, что уже было хорошо, с её то темпераментом!
Легонько и еле заметно тряхнув головой будто выходя из состояния задумчивости, тихо вздохнула и отмахнулась, буркнув что-то вроде: "Скажешь тоже"
С нескрываемым удовольствием стало смотреть на то, как Руди, без помощи костыля пытался встать с кровати, причём полноценно встать. Девушка наблюдала за тем, как он опустил ноги с постели и теперь с характерной медлительностью улитки и осторожностью лани, идущей к водопою в жаркий день, начал поднимать с кровати, после чего направился к окну.. Таня, недолго поёрзав на кровати, приняла сверхудобное положение - полусидя, подложив себе за спину подушку, и продолжила наблюдать за неким представлением, которое, нехотя, устраивал Уэйд. Она улыбнулась, смотря за тем, как Руди высунул голову в окно и начал искать свой костыль, но как только он начал тянуться за ним из окна, Мур не смогла сдержать короткий смешок в его сторону. Всё-таки это выглядело более чем забавно. Даже очень, но как только парень повернулся к ней - улыбка моментально стёрлась с лица блондинки.  На его злобную фразу она лишь мысленно усмехнулась . Зачем выкинула? Да просто от вселенской любви и великой скуки. О слава им!
Начав накручивать на палец локон белокурых волос, строя из себя полную недотрогу и невинную дурочку, девушка тихо проговорила:
- Ну прости ты меня. Ты же сам видел, своими глазами, что я нечаянно.. Просто так получилось. - она развела руками и пожала плечами. - Злодейка Таня судьба развела вас с твоим костылём. - тяжело вздохнув, проговорила девушка, играя роль сожалеющей Танюши - Но ты самое главное - не отчаивайся.. Всё наладится . - Последние слова она уже говорила с довольной улыбкой на лице, примерно так же, наверное, выглядит гринписовец, когда узнаёт, что завод, против которого они пикетировали несколько лет, наконец-таки закрыли. Когда парень наконец-таки отвернулся, она снова поёрзала на кровати, попытавшись принять ещё более удобное положение и продолжить свои наблюдения. Хотя куда ещё удобнее?! Эти кровати, казалось, не были предназначены для больных и были ужасно неудобными. Или это только Тане так казалось? Но не суть. Так и не найдя более удобное положение, чем до этого сидела она, Мур снова в него вернулась и всё-таки продолжила свои наблюдения, за "подопытным" Руди №1. Бьюсь об заклад, не дотянешься до него и прокукуешь без костыля - мысленно обратилась она к Уэйду и ещё шире улыбнулась.
Признаться право, она даже начала беспокоиться, когда парень начал пытаться дотянуться  до костыля, чуть ли не высовываясь из окна полностью, но это беспокойство так же быстро прошло, как и появилось, а всё из-за того, что Руди уже начал ковылять в обратном направлении, попутно приправляя свой нелёгкий путь крылатыми матерными фразами.
- Рабство.. собачье дерьмо.. идиотиизм - раздражённо протянула она и прикрыла глаза. - И не только идиотизм, но ещё и издевательство! Мы же чуть инвалидами не стали, неужели нас и пожалеть нельзя? - эмоционально выругавшись, она раздражённо цокнула языком и открыла глаза.
На некоторое время в палате воцарилась тишина, что было уже странно, судя по тому, какие две личности, и не просто личности, а две импульсивные. .нет.. очень импульсивные личности лежат в ней, однако этой тишине оставалось недолго царствовать, т.к. в палату кто-то вошёл. Это был второй Руди, который со слабой улыбкой на лице смотрел на них, стоя в дверях. В руках он держал букет пёстрых цветов и пакет с оранжевыми витаминами - апельсинами. Девушка усмехнулась и мельком посмотрела на Уэйда, который в том время лежал на кровати и изображал из себя доброжелательного человека.
- Приветик, Руди.. - тихо сказала Таня, снова переведя взгляд на второго, который недолго переминаясь с ноги на ногу проследовал к её кровати. Девушка села на кровати , когда он подошёл ближе и помахал перед глазами букетом. Потом он почему-то резко сделал шаг назад, что привело Мур в некий ступор. И что такого случилось? Я как-то не так посмотрела? Или за моей спиной стоит маньячина с топором? Усмехнувшись, девушка снова попыталась улыбнуться, но как-то это фигово вышло, улыбка смахивала на какую-то кривую усмешку. - Я вижу, спасибо. - наблюдая за тем как второй Уэйд ставит букет в вазу без воды, ухмыльнулась и приняла от первого два апельсина, которые положила к себе на кровать, рядом с собой.
И вот они снова начали собачится, ну вернее как собачится, просто пререкаться друг с другом. И Таня на мгновение поняла, что ей это всё катастрофически надоело. Нет, ей не надоело их присутствие, ей надоело то, что первый постоянно чем-то недоволен, в то время как второй всегда пытается отбиться от первого.. Замкнутый круг какой-то.
- И правда.. Не кипишуй, Рудольфо. - усмехнувшись проговорила Таня, обращаясь к первому. Она взяла в руки апельсин, и начала вертеть его в ладони здоровой руки. Но как-только она заметила на себе взгляд второго полный надеждой, так захотелось кинуть в него чем-нибудь... Даже не знаю почему, может от того, что в голову мгновенно проникли мысли по поводу вроде: "А ты ведь мог нас тогда отвести с дороги, когда мы остановились" и "Опять ты во всём виноватым получаешься"...
Мур снова прокрутила в руки апельсин и перекинула его в загипсованную руку, кое-как перехватив его, девушка мило улыбнулась и замахнувшись попыталась кинуть, но увы.. апельсин не достиг своей цели, а запястье снова заныло от боли.. Прошипев жалостливое "Блять" - девушка "упала" на подушку и отвернулась от обоих парней, проклиная свой необдуманный шаг и сморщившись от ноющей боли.

+1

8

Два Уэйда продолжали сраться. Продолжали свою словесность. Если второй Руди продолжал с ним спорить, это лишь было, так скажем только ради первого. Руди №2 просто не хотел видеть первого недовольным, а так ругаясь, первый, просто выплескивал злость. Другой Уэйд уже давно к этому привык и мог спокойно на все колкости отвечать, хотя подсознательно парень так этого не хотел.
- Если ты думал, что я принесу тебе шоколадку или шоколадные батончики, то ты ошибается. Ты сломал себе ногу, а Таня как я помню запястье руки. Какие к черту шоколадки? Здесь витамины нужны. Почему я вообще должен с тобой спорить на эту тему. Я не жлоб, я мог принести вам целый пакет этих чертовых шоколадок, но есть режим. Правила. Курс лечения. Сейчас надо есть витамины, а не твою сладкую гадость, - чуть ли не как мамаша, отчитывая первого Руди, второй дернул плечом и приподнял брови вверх, поджимая губы. Конечно, второй волновался за здоровье, не только Уэйда, но и Мур. Они же обое попали в больницу, а Руди, который второй ничего не заработал и вообще.… Этого могло и не быть, если б он сказал этой парочке отойти в сторону или хотя бы перейти дорогу. Не сообразил как-то, очень быстро все произошло.
- Я хочу шоколадку, Таня точно хочет шоколадку. Неси нам шоколадку. И вообще ты мог принести апельсиновое желе в черном шоколаде. Там же апельсин есть, ну вот. Мог такую шоколадку принести, - недовольно отзывается первый, который всегда стоит на своем и точно никогда не изменит своего мнения. Продолжает и продолжает возмущаться, этого не изменить. Это уже вошло в некую привычку, привычку всегда перебираться колкостями со вторым Уэйдом. Тот же отвечает на все колкости и отчитывает, как всегда, зато приятно.
Второй уж придумав ответ, хотел все продолжить, но услышав Таню, послушно замолчал, и припираться с Уэйдом сразу же перестал. Глянув на Мур с беспокойством в глазах, Руди резко отдернулся назад. Уэйд видя, что девушка запахнулась апельсином в него, сразу же шмыгнул в сторону, но оранжевый шарик даже не долетел до него, но вот Мур свое получил. Руди №2 услышав шипение девушки, сразу же подошел к её кровати и наклонил к ней. Волнуется, конечно. Конечно, он волновался, все-таки у неё перелом, и махать этим апельсином больной рукой она решила зря.
- Ты в порядке? Сильно болит? Извини нас, - взволнованным голосом произнес парень, осторожно прикоснувшись к плечу Тани. Скосив глаза, и метнув взгляд в сторону кровати первого Уэйда, двойник осуждающе хотел на него посмотреть, но увидев на лице первого такое же беспокойство, слабо кивнул головой.
- Тааань, ты в порядке? Женщина, ты жива? – открыл свой рот первый, но увидев, что двойник бросил взгляд на него, сразу же стал хмурым и натянул на лицо ухмылку. – Ты бы ещё этими апельсинами махычь устроила. Популяй в него ещё. Для профилактики.
Второй Руди услышав слова первого, недовольно зашипел, повернув голову в его сторону. Погладив блондинку по плечу, Руди подошел к кровати первого. Тот же сразу поняв, что сейчас будет быстро достал из кулька апельсин и бросил его прямо в двойника. Ну, а мы меткие, как пули резкие, да ещё и такие же дерзкие. Попав прям в яблочко, в десяточку, в лоб. Двойник слабо покачнувшись, схватил за лоб, чуть ли не стоня от боли, двойник, молча направился на выход из палаты, тихо прошипев: "Да заебал ты уже."
- Я сейчас приду. Уэйд, ты ебучий козел, - закрыв дверь, Уэйд пошел за кофейком. Оставив Руди наедине с Таней. Опять.
Помахав двойничку рученкой, Уэйд разделив апельсин на две части, сразу же сунул себе в рот аж три дольки апельсина и как хомяк начал пытаться все разжевать. Ну, и, конечно же, апельсинчик не туда пошел и подавился фруктом. Лицо парня сразу же побледнело, и Руди начал задыхаться, но он продолжал пытаться разжевать апельсин. Умный, блять. Молодец. Щас и сдохнет сразу же здесь. Умничка.

Отредактировано Rudy Wade (2013-01-16 20:21:16)

+1

9

Всё-таки кинуть апельсином во второго Уэйда было не только спонтанным, бестолковым поступком, но и ещё поистинне идиотским. Самое главное - не просто кинуть, а попытаться замахнуться больной рукой для пущей впечатлительности со стороны находящихся в палате парней. Только вот теперь рука жутко ныла и тянула каждую мышцу при любой попытке принять другое положение руки и при любой попытке хоть как-то пошевелить её. Отвернувшись от них лёжа на боку, девушка пыталась сдержать в себе нахлынувшие эмоции -  и огромное желание накричать на всех ,выпустив тем самым гнев, и желание извиниться за её идиотское поведение и за нахлынувшую озлобленность, а ещё ноющую боль. Сожмурив глаза и стиснув зубы, девушка прижала загипсованную руку к груди и ненадолго замерла в таком положении, лишь до того как почувствовала лёгкое прикосновение к её плечу. От этого девушка невольно вздрогнула и, открыв глаза, скосила взгляд, увидев сколинвшегося над её кроватью обеспокоенного Руди, который смотрел на неё. Даже второй Уэйд проявил толику заботы, поинтересовавшись о её состоянии. Таня слабо улыбнулась и тихим, каким-то даже затравленным,  голосом проговорила:
- Всё в порядке... я жива, просто лёгкое недразумение.. - снова замолчав Мур закрыла глаза и еле слышно застонала, а всё из-за того, что попыталась чуть выше приподнять руку и мышца снова заныла. Но то, что за неё беспокоются оба, было несколько удживительно для неё. Нет - с одинм было всё более ли менее ясно, ведь первый сегодня уже говорил о том, что Танюша даже нравится ему, но вот что первый сам начал беспокоится.. Это очень странно. Руди не просто поинтересовался о её состоянии, проявив малую толику заботы, но что самое главное - без особого участия в этом второго Уэйда, без его какого-либо указания, пинка или чего-нибудь в этом духе с его стороны. Вот это и было странно, непонятно, ведь Уэйд, казалось, не переносил общества Мур, да и саму девушку порой, наверняка, был готов снова убить. Однако сейчас, они оба, вдвоём проявили свою обеспокоенность, и это снова заставило улыбнуться Таню. Всё-таки это очень приятно, когда о тебе заботятся и беспокоятся, пусть даже и те, кто кажется на первый взгляд равнодушными к твоему состоянию и твоей судьбе.
Она снова ощутила лёгкое прикосновение к плечу и такое же невесомое поглаживание, так и не открывая глаз девушка продолжала улыбаться и сильнее прижимать к себе загипсованную руку, боль в которой уже устихла, и больше не беспокоила девушку. После такого, захотелось сказать спасибо, причём обоим. и даже обнять что ли. Она бы уже собралась это делать, однако первый Руди всё-таки решил высказаться, опять очень колко и на тот момент неприятно. Хотя, что она могла ещё от него ожидать? Что он  вдруг станет паинькой на несколько имнут и не будет отпускать в её сторону колкие шуточки хотя бы на тот момент, когда ей не очень хорошо? Нет, Таня считала, что этого не стоило даже было ожидать.  Чудненько.. твою мать
Как только она прекратила ощущать тепло руки на своём плече, Таня резко открыла глаза и повернулась на кровати в сторону парней. Картина, представшая перед её глазами, изрядно её позабавила. Второй Руди, недовольно шипя, направлялся к Уэйду с явными недобрыми намерениями, однако первый тоже далеко не такой простачок, как может показаться - резко схватив оранжевую кладезь витаминов он заряжает ею же второму в лоб. Вопросительно изогнув бровь и мельком посмотрев на первого - Таня разочарованно покачала головой, потом она сочувствующе перевела взгляд на второго, который, потирая лоб, буркнув "сейчас приду" скрылся из палаты.
- Зря ты так.. - так же разочарованно проговорила она, наблюдая за тем как первый спокойно делит апельсин на две части и  пытается слопать целиком несколько его долек..  Усмехнувшись, Мур легла на спину и снова прикрыла глаза, но как только она услышала лишь сипение со стороны Руди, то резко подхватилась на кровати и посмотрела на него, тот пытался прожевать свою порцию апельсина, но увы, это не выходило.. Лицо его уже начало багроветь, а рука оказалась на горле..
- Эээ.. ты чего? - она обеспокоенно посмотрела на него и резко встав с кровати, подошла к нему... Лихорадочно вспоминая школьные уроки первой медецинской помощи и пытаясь не вдваться ни в панику, ни в бега, Таня, заглянув парню в глаза, тихо спросила:
- Ты говорить можешь? - услышав лишь очередное сипение, в мыслях быстро пронеслись все уроки ПМП.. - Да прекрати ты жевать уже, тебе же ещё хуже будет! - раздражённо бросила она.. Сев рядом с ним на кровати,  Таня продолжала вспоминать.. Благо на этих уроках она не всегда спала. Кое-как пристроившись у него за спиной, не обращая никакого внимания на загипсованную руку. Обхватила его руками. Кое-как сжав загипсованную руку в кулак и той стороной, где большой палец, положила на живот парня ниже грудной клетки. Другой ладонью она накрыла гипс и быстрым толчком вдавила кулак в живот, при этом резко согнув руки в локтях. После чего парень сильно закашлял. И она наконец отпустила его. Не обращая внимания на руку, она обеспокоенно смотрела на Руди..
Подсев чуть ближе сбоку, она положила ладонь ему на плечо и, когда тот всё-таки откашлялся, заботливо улыбнулась.. Да, лихо он её всё-таки напугал..
-Руди.. ты в порядке? – поймав на себе недоумевающий взгляд, она посмотрела на свою руку, которая лежала на его плече и убрала её, невесело ухмыльнувшись.. – Жить будешь, сладкий – так же отчуждённо проговорила она и, встав с кровати Уэйда, пересела на свою

0

10

Жадность жлоба погубила, так и здесь. Жадность Уэйда сейчас погубит. Задыхаясь, парень отращенным взглядом смотрел куда-то в сторону, все ещё пытаясь как-то проглотить этот апельсин. Потом подбежала Таня, которая начала спасать Руди. Спасать его. Тут то полуживой Уэйд и прифигел, но что-то сказать у него не получалось, тихие хрипы и непонятное бормотание. Несколько секунд и Уэйду вдыхает полной грудью, закашляв, Руди откинул голову назад.
- Божечки. О, мой ангел, моя супервумен, - хриплым голосом произнес Руди, вдостоль откашлявшись, парень встрепенулся и взглянул на Таню, которая несколько секунд ранее держала свою руку на плече Уэйда. Глубоко вздохнув и сказав тихое "Спасибо", Руди взял половину апельсинка и разделив его по одной дольке, начал хомячить, уже более осторожней, по одной дольке в рот, а то ещё одну волну такого адреналина Уэйд точно не переживет. Активно съедая дольки апельсина, Руди поднял глаза на блондинку и слабо улыбнулся, смотря на неё. Уэйд был благодарен за то, что девушка так, скажем, спасла его от этой ничтожной смерти. Он был ей очень благодарен, но портить свою репутацию в виде «еблана, который редко говорит что-то хорошее» парень пытался вести себя сейчас как раньше. Спокойно, жря что-то. Делая как всегда, ну стараясь делать как всегда.
- А я думал ты мне смерти всегда желаешь, - неуверенно начал парень, съев последнюю оранжевую дольку, Руди обратил все свое внимание на Таню Мур. Смотря на девушку взглядом кота из Шрека, Уэйд наклонил голову и широко улыбнулся. Хотя, улыбка и получилась нервной. Рудольф никак не мог понять, почему же девушка спасла ему жизнь. Тогда когда Мур повесила его и Алишу блондиночка же желала ему смерти, плюс каждый день они сорятся, огрызаются так почему, если несколько часов назад они посылали друг-друга, то сейчас девушка просто спасла его и сейчас только один единственный вопрос крутился в голове у шатена.
— Какого, блять хера? – и парень уже хотел озвучить вслух свой вопрос, но его прервал скрип, открывающийся двери. Сразу же повернувшись в сторону вошедшего, Уэйд увидел своего двойничка, у которого были заняты руки стаканчиком кофе и плиткой шоколада.
- Ещё раз здрасте. Все в порядке? – спросил второй Руди, придвинув стул поближе, к этим двоим, ставя свой стул посередине кроватей. Присев на стул Руди сделал один глоток кофе и протянул плитку шоколадки первому Руди, который чуть-ли не засеял от радости.
- Шоколадка! Майн. Ты принес шоколадку! Ай, да молодец. - выразив свой восторг, парень быстро распаковал шоколадку. Поломав плитку на маленькие квадратики Руди, прищурив глаза, глянул на Таню и второго Руди и, пробормотав что-то зеленоглазый вытянул руку вперед, протягивая двойнику и Тане упаковку с шоколадкой.
Двойничок сказав тихое спасибо, взял распакованную плитку молочного шоколада и протянул её девушке.
-Угощайся, Тань, - с доброжелательной улыбкой произнес двойничек и в подтверждении слов двойник Руди №1 закивал головой, мол, угощайся, да, да, да.  Руди первый глянул на второго и недовольно хмыкнув, потянулся к двойнику и взял один ломтик шоколада, сразу же съев его.
- Извини, что апельсином в лоб попал, - спокойно говорит Руди первый, смотря в это время на Таню.
- Да ладно ничего. Вы как хорошо здесь? Я спрашивал у врача, вас выпишут через несколько недель и потом у тебя Руди постельный режим, а у Тани отдых. На исправительные работы никто из вас не будет ходить. Я у врача спрашивал, да, - довольно протянул парень  отпив из стаканчика кофейку.
- Опля… Мур, будем дома устраивать парти-хард детектед, мм? Да и вообще пока мы застряли в этом гадюшнике, предлагаю временное перемирие, - начал говорить Руди, который первый, который вдруг мира захотел, что очень неожиданно было с его стороны. 
Двойник, услышав предложение первого, довольно заулыбался, потому что знал, что этим двоим какрас и перемирие и нужно, а потом они вместе пойду на поиски сбившего их водителя. Это двойник тоже знал, ну думал, что они это будут делать.
Так и протекло время за милым разговором этих троих, которые старались в этот момент не ссорится и просто разговаривать о всяком и это у них неплохо получилось.

+1


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Game » Весь мир - театр, а в палате - цирк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно