Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Game » "Are you serious? What the hell?" xD


"Are you serious? What the hell?" xD

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s1.uploads.ru/t/AcZFf.jpg

Участники:
Essense Day;  Alex Johnson
Время и место:
2: 00 p. m. Ночной клуб
Краткое содержание:
Ночной клуб-отличное место для встреч по работе, я вам скажу. Особенно если коллеги противоположного пола, практически одного возраста, да и не знают друг другу. Эсс дали задание встретиться с Эй Джеем и выкупить наркоту. Единственное, что она про него знала, так это, что он не расстаётся со своей шляпой...

0

2

Сегодня было весьма прохладно, именно по этой причине Эсс надела куртку и застегнула молнию до самого подбородка. Этот ночной клуб был знаком девушке, она бывала там довольно часто, и по неким причинам, ей приходилось туда возвращаться. Одной из этих причин, был хороший навар с продажи наркоты, в пятничные и выходные вечера. Молодёжь плавно переходит от малолетних алкашей к малолетним торчкам и ты ничего не можешь с этим поделать. Пока их мамочки и папочки дают им деньги на карманные расходы-ты в шоколаде.
На сегодня задание было такое: Встретиться ещё с одним наркоторговцем, выкупить у него кокаин на триста баксов и тут же слить товар отдыхающим в два раза дороже. Осталось только найти этого загадочного продавца и договориться с ним на три сотни.
- Эсс! У входа в клуб, девушку схватил за руку охранник. - Твой дружок уже там и он ждёт у барной стойки. И ещё... Там сегодня настоящий ад! Улыбнулся полноватый афроамериканец.
- На то я и чертёнок. И, Ал! Предупредишь, если вдруг копы нагрянут? Вышибала кивнул в ответ и девушка направилась внутрь. В течении пяти минут она поднималась по ступенькам на второй этаж, просачиваясь между подростками, которые занимались разными делами. Одна парочка например обжималась на перилах, девушка вела себя скромно и постоянно просила парня остановиться, а вот её партнёра просто расперало, он готов был пошалить с ней прямо на ступеньках. Чуть выше можно было наблюдать картину двух пьяных подруг, одна плакала, обняв коленки, а вторую тошнило недалеко от неё. "Как мерзко." Пронеслось в голове Эссенс, когда она ступала на верхнюю ступеньку лестницы.
Народ веселился от души. Танцпол был забит до краёв, все танцевали друг на друге и так, насколько хватало воображения. Не удивительно если в туалетах столпилась огромная очередь на перепихон. Девушка шла медленно к барной стойке, постоянно оглядываясь, как бы какой нибудь нарик не выскочил из толпы и не потребовал у неё дозы. Умереть от руки наркомана Эсси точно не хотелось, уж лучше кирпич на голову, но точно не так.
Девушка примостилась на высокий стул и к ней тут же подошёл бармен. Их взгляды встретились и они узнали друг в друге бывших любовников, но не показали вида.
- Меня должен ждать тут парень в шляпе. Девушка наглядно показывает ему, какого размера шляпа её искомого человека.
- Да, он был где-то тут. Бармен с улыбкой покидал бутылки за спиной и смешал. что то в бокале, а после отдал напиток Эсс и отклонился. Девушка сделала глоток и немного повеселела. "Виски с колой. Он вспомнил, что я люблю пить. Ну и где же этот таинственный торговец? Наверняка какой нибудь убогий наркоман, как 70 процентов из всех наркоторговцев."

+1

3

Ночной клуб, где-то.. Часа два ночи. Сегодня он был забит как никогда, и Эй Джей еле нашел себе тихое местечко рядом с VIP-зоной. Как всегда в шляпе и одетый приличнее всех, парень сидел за столиком и пил пиво. Да, не самый элегантный напиток, но от него становилось как-то спокойнее. Рядом лежала сумка с товаром - увы, снова пришлось заняться торговлей наркотиков и сейчас к парню должен был явиться клиент, точнее клиентка. Девушки обращались к Алексу не так часто как хотелось бы, но все же иногда захаживали. И вот сегодня он решил назначить местом встречи именно этот клуб. Почему? Да потому что здесь вся охрана его знает и не станет сдавать парня копам, а тем более его клиентов. Вот Джонсон и просиживает задницу здесь в ожидании девушки с наличкой. Что бы хоть как-то отвлечь себя, парень стал наблюдать за людьми. "Вон та девушка наверняка шлюха.. А те двое идут в туалет что бы перепихнуться. Не иначе. А вон тот парень гей.." Подумаете что Алекс телепат? Ни в коем случае.. Просто он вырос среди таких людей и видит их как облупленных. С первого взгляда Эй Джей выглядит как парень с незаурядными способностями, но это не так. Отбывая недавно исправительный срок он получил странный дар - он мог телепортироваться, как короткими перебежками, так и на длинные расстояния. Но парень старался особо не палиться и не показывал своих сил на людях. Мимо прошел один из охранников, видимо приспичило в сортир - Тут к тебе клиенточка пришла, скажу я тебе она что надо.. Алекс молча кивнул и улыбнулся. Хорошенькая значит.. Поправив шляпу на голове, Джей допил пивко и направился к стойке бармена, прихватив свою сумку. - Эй дружище, плесни мне вискаря. Бармен кивнул и отправился за бутылкой. Тем временем Алекс заприметил неподалеку от себя девушку в куртке, с длинными черными волосами и выразительным лицом. "Надеюсь это она.." И когда бармен принес ему бокал, спросил. - Скажи ка, а это.. Тот его перебил. - Это к тебе, Шляпник. Парень специально поправил шляпу и кинув бармену баксов, взял бокал и подсел к девушке. - Скажите, что такая обворожительная девушка делает в этом гадюшнике? Отпив виски, Джонсон вопросительно, все с той же улыбкой на лице, посмотрел на девушку.

+1

4

Эссенс уже допивала свой бокал с коктейлем, как за спиной послышался голос:
- Скажите, что такая обворожительная девушка делает в этом гадюшнике? Сначала девушка не предала этому значения, ведь в клубе все галдели и малоли кому это было адресовано, но всё же её любопытство машинально заставило голову повернуться к источнику. "Парень. Шляпа. Парень в шляпе. Чёрт да это же он!" Пронеслось в мыслях Эсс и она еле заставила себя сдержать глупое: "Привет", и ответила слегка игриво:
- Ждёт тебя! Девушка опустошила свой бокал с виски и с оповещающим звуком бармену, поставила стакан на стойку. Пока бармен наливал ей напиток, она не переставала глазеть, тупо глазеть на этого парнишку. Она разочаровалась. Думала, что будет наркоман с трясущимися руками и нервным тиком, и если бы Эсс не увидела, что он пьёт подумала, что он ещё и не пьющий. "Симпатичный. Даже очень хорошенький." Снова подумала Эсси и достала из сумки сигарету.
- У тебя всё с собой? Странно, что она задала именно этот вопрос и именно так скоро. Обычно она сначала играла с продавцами, флиртовала и кокетничала, а когда дело доходило до сделки, она ловко сбивала цену на товар, можно сказать скупала за граши. Никакого интима, только чистое общение. Может поэтому на такие сделки отправляют именно её. Она уже набралась достаточно опыта, что бы стать наркодиллером. Наркоторговка в юбке-что то новенькое.
Бармен поставил перед Эсс бокал и щёлкнул перед ней зажигалкой. Девушка подкурила сигарету и почувствовала как огонёк стал плавно подтягиваться к её пальцам, держащим сигарету. Пламя как будто впитывалось ей в руку и она быстро задула огонь. Судя по тому как стандартно повёл себя бармен, можно предположить, что никто этого не заметил. И слава богу...
- Ну так что? Эссенс повернулась к парню и выдохнула в его сторону дым.

+1

5

- Ждёт тебя! Девушка опустошила свой бокал с виски и с оповещающим звуком бармену, поставила стакан на стойку. Пока бармен наливал ей напиток, она не переставала глазеть, тупо глазеть на этого парнишку. Алекса это ничуть не смутило. "Да она просто очаровательна, черт бы меня побрал.. Еще и так в открытую пялится на меня. Она определенно мне нравится." Джей допил свой виски и попросил бармена повторить. - У тебя всё с собой? Вот тут девушка удивила его. Обычно клиенты пытаются как-то пообщаться что ли, хотя бы пару минут. Ну нет так нет, хотя жаль. - У меня всегда всё с собой, красавица. Алекс снял шляпу и достал из маленького кармашка косяк, и тут же поджег его зажигалкой. Вдыхая сладкий дым, он смотрел на девушку и улыбался ей. Девушка подкурила сигарету. Пламя как будто впитывалось ей в руку и она быстро задула огонь. - Ну так что? Эссенс повернулась к парню и выдохнула в его сторону дым. Парень на миг подумал "Какого?!" , но тут же оправился. - Просто очаровательно.. Пирокинез, детка? Да, парень уже достаточно повидал и прекрасно знал что та самая гроза изменила не только его, и бывают люди, управляющие огнем. И вот она - девушка, обуздавшая огненную стихию. Введя в ступор свою клиентку, Эй Джей посмотрел в сторону выхода. - Здесь скоро станет не безопасно, давай уединимся и обсудим. Парень взял девушку за руку, и прихватив сумку и коньяк сопроводил ее до VIP-кабинки. Усевшись и проверив что никого рядом нет, он положил сумку на столик. - Я тебя слушаю, что ты хотела приобрести? Сделав пару затяжек, Алекс прислушался. Сейчас он чувствовал приближение опасности, и нужно было быть на чеку.

+1

6

- У меня всегда всё с собой, красавица. Этот ответ порадовал девушку и она сама того не замечая, удивлённо приподняла бровь. А он наверняка не промах. Придётся изрядно попотеть, что бы выколотить из него скидку на наркотики. Да ещё и такой красавец, как бы Эсс сама не попалась на хорошенькую сумму. Парень закурил косяк, открыто, без палева накуривается среди такой толпы, да он ещё и отмороженный или любит жизнь на иголках.
- Просто очаровательно.. Пирокинез, детка? Через затяг проговорил он и спокойно посмотрел на Эссенс. В ответ она только хмуро опустила брови на переносицу и, щурясь осмотрела незнакомца с головы до ног, мол косяк уже подействовал или ты от природы чокнутый?
- Здесь скоро станет не безопасно, давай уединимся и обсудим. Быстро проговорил он и, схватив девушку за руку мигом увёл в VIP-зону. Затушив сигарету, она уселась за столик и с ехидной ухмылкой посмотрела на него.
- Ты первый парень, который так быстро предложил мне уединиться! Эсс чувствовала как тело наполняется жаром, как будто в клубе резко включили отопление, или может ночью выглянуло жаркое солнце? Lа и о какой опасности он мог говорить. Если бы в клуб нагрянули копы, Ал предупредил бы её, или хотя бы скинул на мобильник.
- Я тебя слушаю, что ты хотела приобрести?
- Давай так, что бы во время нашей серьёзной беседы ты не называл меня деткой, я представлюсь... Эссенс облокотилась на стол, что бы стать чуть ближе к своему собеседнику. - Эсс... Шёпотом проговорила она и откинулась на диванчик.
- А теперь к делу! Эсси закинула ногу на ногу, что бы хоть чуточку приманить к себе солидный вид. - Я дам теме 250 за кило, ещё сотню за половину и полтинник если ты снимешь майку! Девушка достала из кошелька пятидесяти долларовую купюру, и зажав её между пальцем поводила перед своим лицом.

Отредактировано Essense Day (2012-07-20 20:01:44)

+1

7

- Ты первый парень, который так быстро предложил мне уединиться! Алекс усмехнулся и сделал еще затяг. - Надеюсь, мне предоставиться возможность снова это предложить. Девушка явно не понимала, чего он суетился и попросту предпочла не беспокоиться по этому поводу. "Видимо у нее тоже здесь связи, и она рассчитывает на предупреждение. Хитра, ничего не скажешь.." - Я тебя слушаю, что ты хотела приобрести?
- Давай так, что бы во время нашей серьёзной беседы ты не называл меня деткой, я представлюсь...
Эссенс облокотилась на стол, что бы стать чуть ближе к своему собеседнику. - Эсс... Шёпотом проговорила она и откинулась на диванчик.
- А теперь к делу! Я дам теме 250 за кило, ещё сотню за половину и полтинник если ты снимешь майку! Такой расклад был явно неплох, да и девушка явно заинтересовалась им. Эй Джей выложил килограмм товара из сумки и вопросительно посмотрел на девушку. Дождавшись своих заслуженных 250 баксов он игриво подмигнул ей и за пару секунд оголил торс. С виду может быть он и казался худощавым парнем, но он был спортивного телосложения и не стеснялся показывать свое тело. - Ты удовлетворена, Эсси? Парень подмигнул ей и снова сел. Лежавший на столике мобильник девушки завибрировал, и что-то подсказывало это не пожелание спокойной ночи от бойфрэнда. Услышав шум, он лишь убедился в своей правоте. - Сейчас будет жарко. Накинув на себя рубашку (футболку он тупо запихал в сумку) Джонсон выхватил пистолет марки TT и выбив стенку VIP-кабинки, выстрелил в ближайшего копа. Подняв сумку со стола, парень жестом приказал девушке встать, и когда та собрала в кучу все свои вещи (благо это не заняло много времени) Алекс крепко обнял девушку и произошел тот самый скачок в пространстве. Телепортация, однако, штука хорошая. Помогает при побеге от копов. Парочка оказалась на крыше клуба, и Эй Джей смог отпустить девушку. - Я жду свои 50 баксов детка, и еще чаевые за то что спас твою задницу от копов. Игриво улыбнувшись девушке, он принялся застегивать пуговицы на рубашке, но пистолет прятать он не спешил.

+1

8

Парень не стал долго церемониться и скинул с себя ненужную одежду. Эсс только молча прикусила губу и осмотрела его. "Неплохо. Совсем не плохо." Подумала девушка и снова бросила на него свой взгляд.
- Ты удовлетворена, Эсси? Спросил всё ещё безымянный собеседник и подмигнул девушке.
- Этого будет мало для моего удовлетворения. С тебя ещё полкило за сотню, помнишь? Рассмеялась Эссенс и на этот раз её взор перевёл нас себя вибрирующий телефон. Это было смс от охранника. "Чёрт, надо выбираться от сюда" Подумала девушка и парень тут же вставил свою реплику:
- Сейчас будет жарко.
- Жарко? Снова рассмеялась Эсс. - Это ты ещё не встречал по настоящему горячих девушек! Он без каких либо церемоний вытащил из за пазухи пистолет, и выбив дверь ногой, одним выстрелом отправил одного из полицейских на тот свет. Эсси в этот момент торопливо скидала все свои вещи в сумку и выбежала из кабинки. Так же этот продавец оказался не просто наркоторговцем-киллером, он приобнял шатенку и девушка почувствовала резкий толчок, на секунду прихватило дыхание и пара уже стояла в обниму на крыше того самого клуба.
- Ты тоже? Удивлённо, Эсс отпрянула от него на несколько шагов и снова осмотрела.
- Я жду свои 50 баксов детка, и еще чаевые за то что спас твою задницу от копов. С этими словами девушка поняла, что настрой парня получить побольше денег не вылетел с той пулей в копа и в ответ она чуть улыбнулась.
- Никаких чаевых, ведь я до сих пор не знаю твоего имени! Этот день смело можно обвести в календаре красным маркером, ведь такого веселья с Эсси Дей ещё не случалось.

Отредактировано Essense Day (2012-07-20 20:43:00)

+1

9

- Я жду свои 50 баксов детка, и еще чаевые за то что спас твою задницу от копов. С этими словами девушка поняла, что настрой парня получить побольше денег не вылетел с той пулей в копа и в ответ она чуть улыбнулась.
- Никаких чаевых, ведь я до сих пор не знаю твоего имени! Алекс поставил пистолет на предохранитель и взяв девушку за руку, поцеловал ее. - Алекс. Алекс Джонсон, но можно просто Эй Джей. Парень уже почти застегнул свою рубашку. - Ты тоже? Удивлённо, Эсс отпрянула от него на несколько шагов и снова осмотрела. Эй Джей усмехнулся и посмотрел девушке в глаза. - К нашему общему облегчению, да. Иначе нам было бы куда сложнее выбираться оттуда. Парень подошел поближе к девушке и, нежно взяв за подбородок, скоренько чмокнул девушку в губы. - Будем считать что это были мои чаевые, Эсси. Поправив на голове свою любимую шляпу, Алекс докурил косяк и выкинул окурок. Простая встреча с целью толкнуть товар переросла вот в такое вот маленькое приключение. Джонсон закинул сумку за плечо и достал зубочистку, отправив ту промеж зубов. Парень вопросительно посмотрел на девушку, мол "что дальше?" , ведь сейчас им явно нужно было сваливать вместе и не бросать друг друга. - Есть план, красотка? И сделав небольшую паузу, добавил - Не бросишь меня тут, дам потрогать торс. Усмехнулся он. Конечно же, это был не тот сопливый бред что он обычно впаривал девушкам "однодневкам" , ведь Эсс действительно привлекла его внимание и ему хотелось познакомиться с девушкой поближе. Кто знает, может ему что и светит. Ведь девушка то видная, и явно одинокая. Ни один нормальный бойфрэнд не позволил бы своей девушке торговать наркотиками.

Отредактировано Alex Johnson (2012-07-20 20:57:09)

+1

10

Действительно интересный день. Будет, что рассказать внукам. Пара стояла на крыше ночного клуба и просто общалась. Эсс нужно было отдать деньги с продажи кокса своему "лидеру", он бы высчитал процент от суммы и выплатил девушке зарплату. Но с чем она сейчас к нему пойдёт? Она не продала ничего из-за этих копов. Возвращаться туда было явно не логично. Да и как вообще спуститься с этой крыши, Эссенс пока не придумала.
Незнакомец представился и сейчас он уже не был таким незнакомцем, да и после всей этой суматохе казалось, что они знали друг друга довольно долго. "Эй Джей-прикольное прозвище." Ухмыльнулась девчонка и следом за именем, парень раскрыл, так сказать, тайну своей личности. Признался, что гроза и его задела в тот день. Девушка до сих пор помнила этот страшный день, хотя он изменил ей всё жизнь.
Пока девушка рассуждала, что то у себя в голове, вспоминала прошлое и просто размышляла, Алекс поцеловал её, от чего ввёл Эсс в ступор и растерянность. Она не знала, что ответить ему на это, может тоже поцеловать или съездить по роже, но ни того, ни другого она не сделала.
- Есть план, красотка? Не бросишь меня тут, дам потрогать торс. Усмехнулся он и девушка удивлённо приподняла бровь.
- А ты не боишься, что я обожгу тебе живот? Рассмеялась Эсс, но вскоре улыбка исчезла с её лица. Она подошла к краю крыши и взглянула вниз. Прыгать-не вариант. Придётся искать другой план действий.
- Ты же у нас телепортируешься, вот и перенеси нас куда нибудь подальше от сюда! Девушка развела руками и показала на горизонт. - Например к тебе!

+1

11

- А ты не боишься, что я обожгу тебе живот? Рассмеялась Эсс, но вскоре улыбка исчезла с её лица. - Я не вижу смысла чего-то бояться, я люблю пробовать что-то новое. - С серьезным лицом произнес Алекс. Она подошла к краю крыши и взглянула вниз. Прыгать-не вариант. Придётся искать другой план действий.
- Ты же у нас телепортируешься, вот и перенеси нас куда нибудь подальше от сюда! Девушка развела руками и показала на горизонт. - Например к тебе! Джонсон поднес руку к подбородку и встал в задумчивую позу, глядя на горизонт. "Так.. Пара кварталов вперед, потом налево и пару десятков метров вглубь.." Увидев что Эсс вопросительно смотрит на него, ответил - Я прощупываю маршрут, что бы телепортироваться напрямую к дому. Додумав, он проверил содержимое сумки и посмотрел на девушку. - Готова? Алекс резко подскочил к ней и прижал к себе. На этот раз девушка была готова и казалось была даже не против таким объятиям. Резкий толчок, *бамф* и они уже стоят перед дверью в квартиру. В связи со своим ростом Джей сверху вниз смотрел на девушку, все еще обнимая ее. Гробовая тишина в подъезде здания по-доброму успокаивала, и Алекс взглянул девушке в глаза. - Как и просила, мое холостяцкое убежище. Конечно не хоромы, но все же.. Парень выпустил Эсси из своих объятий и стал ковыряться в карманах в поисках ключей. Наконец найдя нужные, открыл дверь и впустил девушку. Зайдя следом, захлопнул дверь и кинул сумку в прихожей. - Располагайся, будь как дома. Поспешно расстегнув рубашку и кинув ее на сумку Алекс отправился к холодильнику, взять бутылочку пива. Взяв две, он вошел в гостиную, где его уже ждала девушка. - Я полагаю мы оба не ожидали такого поворота событий? Эй Джей протянул Эсси бутылочку.

+1

12

Опять то чувство. Прихватило дыхание на более долгое расстояние. Такое ощущение, что тело на несколько секунд перестало двигаться, все органы отказали в работе и ты уже почти умер как, раз, и ты уже в другом месте и снова дышишь. Ничего особенного в доме Эсс не увидела. Она думала, что все наркоторговцы живут как минимум в особняках, но если вспомнить свою комуналку, где проживает одна третья их банды, то всё встаёт на круги своя.
Парень отворил входную дверь и пропустил девушку вперёд. Сам же он пожелал ей чувствовать себя как дома, чего она не могла себе позволить, так как давно у нет своего дома, и скрылся в дверном проёме, кухни. Эсс медленно осмотрела, ничем не примечательную гостиную и уселась на диван. Она чувствовала себя уютно и ей было спокойно, даже не смотря на то, что она в гостях у парня, которого знает около пару часов. Через несколько минут к ней присоединился Алекс и протянул бутылку пива.
- Я полагаю мы оба не ожидали такого поворота событий? Спросил он и уселся рядом. Девушка отрицательно кивнула головой и открыла бутылочку.
- Мне нельзя домой, босс убьёт меня если узнает, что я без денег, и копы не оправдание. Эссенс сделала несколько глотков и почувствовала жжение у себя в животе, а потом лёгкое онемение пальцев рук.
- А почему ты живёшь один? Или ты не один, а твоя жена сегодня отдыхает с подружками? Кинув на парня взгляд, Эсс заметила, что Эй Джей снова по торс голый, как в клубе, только сейчас он сидит ближе и не требует с неё чаевых. и правда неожиданный поворот событий. До знакомства, девушка считала, что ожидает у барной стоики очередного наркомана, её уже тошнило от них и каким же было облегчение осознать, что она ошибалась.

+1

13

- Мне нельзя домой, босс убьёт меня если узнает, что я без денег, и копы не оправдание. Эссенс сделала несколько глотков. - А почему ты живёшь один? Или ты не один, а твоя жена сегодня отдыхает с подружками? Алекс отрицательно покачал головой. - Нету у меня ни жены ни девушки. Живу я один уже, около года, в этой дыре. Сделав пару глотков холодного напитка, он продолжил - Знаешь, может это прозвучит странно, ведь мы с тобой почти не знакомы, но я помогу тебе. Поднявшись на ноги Эй Джей прошелся до своего тайника и достал оттуда кипу банкнот, шмякнув ее на столик перед девушкой. - Здесь шесть сотен, я думаю этого хватит сполна за килограмм. Вернувшись в кресло напротив Эсси, он посмотрел на девушку - Я бы и рад жить не один.. Но вот только с моим образом жизни опасно иметь девушку, тем более жену. Да и.. Большинство пасуют, когда узнают чем я занимаюсь. И ведь действительно.. Он съехал от матери именно ради ее безопасности, ради того что бы с ней все было в порядке. Конечно, он всячески помогал ей финансово, и мог этим оправдать свое отсутствие. Парень и рад бы заняться чем-то легальным, но уже вряд ли получится. Алекс поправил шляпу и отвел взгляд. - Знаешь, иногда действительно хочется иной жизни, любимой девушки рядом. Но профессия не позволяет. Парень посмотрел на девушку. Да, идя этой ночью в клуб он явно не рассчитывал на знакомство с такой обворожительной брюнеткой, и вот она уже у него дома. Фантастика! Обстоятельства конечно были не самые лучшие, но все же. Алекс был рад что познакомился с ней - Эсси казалась ему не такой как все. Загадочная и такая манящая. По-настоящему притягивающая к себе внимание. Эй Джей невольно залюбовался ею.

+1

14

Парень отрицательно ответил на все вопросы о девушке, сказал как отрезал, даже не захотелось спрашивать: "Почему?". Хотя в этом нет ничего странного, с таким то образом жизни даже собаку не завести, а о девушке можно и не думать. У Эсс однотипная ситуация. Много любовников, но постоянного парня нет. Самые длинные отношения длились около месяца, в школе, именно в тот момент, когда Эссенс только начинала торговать наркотиками, и когда парень об этом узнал, отношения прервались, и с того дня все романы, как один были без обязательств.
Эсс продолжала пить пиво из своей бутылки и вести себя стандартно. После того как она заговорила о проблемах с деньгами, Алекс предложил взять шестьсот долларов.
- Хочешь выкупить свой килограмм обратно? Девушка была немного удивлена. Ведь это полный бред. Продать кокаин за двести пятьдесят, а потом купить его за шесть сотен. Он теряет в этом триста пятьдесят баксов.
- Более бредовой идеи от продавца ещё не слышала. Эсси поставила на кофейный столик пустую бутылку и откинулась на спинку дивана.
- Убери деньги и не "рисуйся" своим достатком, справлюсь как нибудь. Маленько оскорблённо высказала своё мнение Эсс и недовольно посмотрела на Эй Джея.
- Знаешь, иногда действительно хочется иной жизни, любимой девушки рядом. Но профессия не позволяет.
- Знаю. Тут же ответила девушка. -Торговать наркотой-это то же получение кайфа, как от употребления. Тебя радует приход с этого дела и в этом же есть свои недостатки. Ты не можешь бросить это занятие. Как бы не хотел убежать от этого, оно всё равно тебя настигнет. Эсс откинула голову и закрыла глаза, как бы переваривая свои слова.
- У всех торговцев одна учесть-решётка. Просто у каждого своя игра со временем и сроками. Девушка посмотрела на Алекса и слегка улыбнулась, показывая на свою пустую бутылку. За окном потихоньку начинало светать и девушка осознавала, что уже совсем скоро ей ей придётся вернуться в привычную жизнь. Оклематься и продолжить своё занятие.

Отредактировано Essense Day (2012-07-21 13:23:35)

+1

15

- Убери деньги и не "рисуйся" своим достатком, справлюсь как нибудь. Маленько оскорблённо высказала своё мнение Эсс и недовольно посмотрела на Эй Джея. Алекс хмыкнул и убрал кипу в карман.
- Я же помочь хотел.
- Знаю. Тут же ответила девушка. После короткой речи, Эсс откинула голову и закрыла глаза, как бы переваривая свои слова. - У всех торговцев одна учесть-решётка. Просто у каждого своя игра со временем и сроками. Девушка посмотрела на Алекса и слегка улыбнулась, показывая на свою пустую бутылку. Поняв намек, он улыбнулся и поднялся с кресла, направившись на кухню. Продолжил говорить уже оттуда, громко говоря что бы его было слышно - Знаешь, после этой чертовой грозы мне показалось что я могу исправить свою жизнь, изменить свое будущее. Парень достал из холодильника еще парочку бутылок. - Сама подумай, с нашими необычными способностями мы может куда больше, чем просто торговать наркотиками. Я часто об этом думаю.. Джей вернулся к девушке и поставил перед ней бутылку. - Я считаю что мы с тобой способны на большее. Я решил продать последнее, собрать все деньги и завязать с этим. У меня есть планы куда более перспективные, чем попасть на нары.. Алекс хитро улыбнулся девушке и подмигнул, открыв свою бутылку. - Знаешь, будучи засранцем на исправительных работах я уже думал об этом, сейчас я окончательно убедился в этом. Джонсон посмотрел на девушку, в надежде на ее понимание - Мне очень повезло что я тебя повстречал и.. Может это прозвучит самонадеянно, но я хочу тебе помочь. Ты достойна лучшего. Давая девушке переварить все его слова, он встал и подошел к окну, глядя на город. В очередной раз поправив шляпу, он сделал пару глотков пива.

+1

16

Намёк был понят и парень быстренько сходил ещё за парочкой бутылок. Немного странно, что после выпитого коктейля в клубе и пива, не хочется спать. Обычно именно в это время девушку клонит в сон, но причиной тому был этот парень. Он заинтересовал Эсс, не только внешностью, но и общением, редко можно повстречать сейчас таких людей.
Эй Джей завёл очень интересную тему для разговора. Он говорил, что гроза пошла нам на пользу и мы должны воспользоваться этим шансом, бросить старые занятия, собрать все деньги и уехать. Уехать вместе? Но ведь он знаком с Эсс несколько часов, о каких совместных побегах он говорил? А вдруг-эта девчонка бросит его, когда повернётся удобный случай. Оставит в одних трусах, без денег и жилья. Странно, что ссылаясь на такое безрассудное время, когда опасно доверять людям, он предлагает девушке помощь. Эссенс никак не могла этого понять, вся её жизнь построена на лжи, на ужасных проступках. Алекс ведь её совсем не знал. Наркоторговля-это лишь часть её жизни, по большей части она стерва из стерв.
Девушка пила пиво, продолжая слушать Эй Джея. С каждым, сказанным словом, она понимала, что он глупец и не знает, что предлагает незнакомке. Немного собравшись с мыслями, Эсс отставила бутылку и сказала:
- Ты меня совсем не знаешь! Ты не знаешь на, что идёшь! Прежде чем принимать такие решения, ты должен хотя бы быть уверен в спутнице, а мы знакомы всего ночь. У нас даже секса не было, а если я бревно? Сдерживая смех, продолжала говорить Эсси. Она скуксила такую серьёзную рожицу, что с первого раза и не поймёшь, что она старается не впасть в хохот.
- Я не знаю, ты какой то чокнутый, да и тем более мы Отбросы, ты уже горбатился на общественных работах, а мне это только предстоит, нам уже не найти нормальную работу, да и эту сраную жизнь на поменять! Эсс так импульсивно рассказывала об этом Алексу, что чуть не сбила со столика бутылку пива, а после не заметила как пальцы на правой руке покрылись огнём, а следом и вся кисть.

+1

17

- Ты меня совсем не знаешь! Ты не знаешь на, что идёшь! Прежде чем принимать такие решения, ты должен хотя бы быть уверен в спутнице, а мы знакомы всего ночь. У нас даже секса не было, а если я бревно? Сдерживая смех, продолжала говорить Эсси. - Я не знаю, ты какой то чокнутый, да и тем более мы Отбросы, ты уже горбатился на общественных работах, а мне это только предстоит, нам уже не найти нормальную работу, да и эту сраную жизнь на поменять! Эсс так импульсивно рассказывала об этом Алексу, что чуть не сбила со столика бутылку пива, а после не заметила как пальцы на правой руке покрылись огнём, а следом и вся кисть. Джей лишь мило улыбнулся, и подойдя к девушке, опустился на колени что бы быть с ней на одном уровне (т.к. она сидела) . - Может я и чокнутый.. Может и совсем не знаю. Но я нутром чую что должен тебе помочь. Его смутили слова Эсси про отбросов. - Пускай мы отбросы, но разве отбросы не имеют право на счастье? Алекс посмотрел на горящую кисть девушки и загадочно улыбнулся. - Это.. Это чудесно.. Алекс решил позволить себе непростительное действие, и может потом за это поплатиться, но все же. Проведя ладонью по щеке девушки, он поцеловал ее. Да, он рискует быть подожженным или хрен знает что еще, но.. Искренне поцеловав, Джей посмотрел ей в глаза. - Я хочу помочь.. Возможно это слишком опрометчивое решение, и ведь они еле знакомы, но на Алекса никто еще никогда не производил такого вот впечатления, и он изнутри чувствовал что обязан помочь Эсси, чего бы ему это не стоило. Сложно объяснить.. Девушка словно зачаровала его.. В голову лезли банальные подростковые фразочки, но Джей держал себя в руках. Все таки он взрослый человек.

+1

18

Он был очень красноречив и глаза такие красивые и говорил так уверенно, ничего не боясь, он даже не думал о последствиях, не говоря уже о том как сложно подросткам менять привычную, для них, жизнь. Слова Алекса заставили задуматься Эсс и даже взвесить все плюсы и минусы этого предложения. Конечно положительных моментов оказалось больше и девушка уже во всём засомневалась. Да тут ещё как назло Эй Джей снова поцеловал ее. Видя эту горящую руку, рискнул и сделал, как бы давая понять, что ему можно было довериться.
На улице уже закипала жизнь, даже через закрытые створки отчётливо было слышно езду автомобилей и крики людей. Пора было возвращаться. Девушка за несколько присестов осушила вторую бутылку пива и отставила её к первой.
- Я хочу помочь.. Снова повторил парень. "Угу я это уже слышала!" Грубовато подумала Эсс и потрясла рукой, что бы потушить огонь.
- Чёрт, хренов пирокинез. Она соскочила с дивана и ринулась в направлении кухни. Открыв холодную воду, она сунула руку под струю, а через несколько секунд осмотрела её и покачивая головой, сказала:
- Чудеса, бля... А после не выдержала и рассмеялась сама над собой.
- Обычно говорят уже слишком поздно и мне пора домой, но в моём случае уже рано, но мне надо идти домой! Снова, входя в гостиную проговорила Эсс. Она подняла с пола сумку и повесила её на плечо.
- Я подумаю над твоими предложением. С этими словами девушка открыла входную дверь, но всё же вернулась, что бы подарить парню прощальный поцелуй.
- До встречи... Сказала Эсси и вышла из квартиры.

Отредактировано Essense Day (2012-07-21 14:57:32)

+1

19

- Обычно говорят уже слишком поздно и мне пора домой, но в моём случае уже рано, но мне надо идти домой! Снова, входя в гостиную проговорила Эсс. Она подняла с пола сумку и повесила её на плечо. - Я подумаю над твоими предложением. С этими словами девушка открыла входную дверь, но всё же вернулась, что бы подарить парню прощальный поцелуй. - До встречи... Сказала Эсси и вышла из квартиры. Алекс улыбнулся вслед уходящей девушке и поправив шляпу, закрыл входную дверь. - Сработано на "ура" , Джонсон. Парень, все еще держа бутылку пива в руке, вышел на балкон и помахал уходящей девушке. Да, она определено зацепила его. Он прекрасно понимал что ему не за что было цепляться, но все же добился своего. - До встречи... Повторил он слова девушки и снова улыбнулся. Когда Эсси скрылась за поворотом, Алекс вышел с балкона и шмякнулся на диван. Его обуздали давно забытые им чувства и эмоции, которые он уже и не надеялся испытать вновь. - Оу парень.. Да ты влюбился.. Сказал он самому себе. И вправду, девушка пробудила в нем те чувства, которые дремали уже очень давно. И это было прекрасно. С загадочной улыбкой на лице Алекс встречал новый день. День, в котором все не так уж и плохо..

The End

+1


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Game » "Are you serious? What the hell?" xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно