Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Partnership » St.Louis: One love


St.Louis: One love

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.10pix.ru/img1/1567/7612501.gif

Нам нужен именно ты!

0

2

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:35:01)

0

3

http://www.10pix.ru/img1/417772/7465692.gif

Предполагаемое имя/фамилия :Gregory Golan | Грегори Джонатан Голан
Внешность: Rupert Grint* и да хочется именно его, опять -таки поддерживаем англичан
Предполагаемый возраст:   22 года
Цель появления:    часть большой и дружной семьи Голан
Краткая биография: Грег второй ребенок в большой и дружной семье Голанов. Он появился через два года после рождения Гарри. Парни отлично ладят и до сих пор являются лучшими друзьями. Грег такой же бойкий юноша как и Гарри, любит влипать во всякого рода приключения, иногда весьма сомнительного содержания.
Когда брат уехал учиться в штаты, через два года Грег последовал за ним. Он поступил в колледж и окончил к  слову сказать его с отличием.Грегори музыкант, он играет на гитаре и пианино, а  так же вместе с братом сочиняет музыку. Зарабатывает деньги игрой в барах на гитаре. Обожает свою сестренку Мину и не очень хорошо относится к Элеонор из-за детских обид так сказать.
Для кого: для Кармины ,Гарри и Элеонор, обещаю большую любовь и сестринскую любовь


http://www.10pix.ru/img1/634275/7465717.gif

Предполагаемое имя/фамилия :Eleanor  Golan | Элеонор Голан
Внешность: Bonnie Wright* и да продолжаем  тему с англичанами
Предполагаемый возраст: 20 лет
Цель появления: часть большой и дружной семьи Голан, девушка Лиама Джонаса, головная боль  Кармины Голан
Краткая биография: Элла является третьим ребенком в семье Голан и так вышло, что она единственная, кто не ладит со своими братьями и сестрой.Элеонор росла в стороне от развлечений своих старших братьев, они никогда не брали ее с собой. Вначале девушку это расстраивало, а потом она решила доказать им, что ей и одной не плохо. В отличии от них, она собранная и любит все держать под контролем. Она весьма властна и эгоистична, ненавидит людей, которые нарушают правила. Из-за всего этого у нее не складываются отношения с семьей, ведь ее браться и сестра как раз из разряда тех людей, которые все делают не так как надо.
Учится в Колледже Святого Патрика и пытается следить за Миной, она хочет , чтобы та образумилась, но это явно не про Кармину. Часто доносит  ректору на свою сестру.Встречается с первым красавцем колледжа- Лиамом.  Она его не любит, парень  ей нужен лишь для статуса, но никому отдавать его не собирается, считая его своей собственностью.
Для кого: для семейства Голан.

0

4

http://f1.s.qip.ru/7nKaamcO.gif

Предполагаемое имя/фамилия не столь важно, но твое имя должно быть утонченным и иметь английские корни, ведь ты наследник знатного рода и фамилия у  тебя должна быть говорящей
Внешность: Jude Law * или же выслушаю вашу позицию. Нужна аристократичная внешность, но с холодными чертами лица
Предполагаемый возраст: 30-35 лет, или вместе выберем
Цель появления: преследователь миссис Римини. Он одержим ей и хочет получить ее в личное пользование на долгое время. Он психопат и пойдет на все лишь бы, Лейла стала его
Краткая биография:
- Ты родился в  известной семье в частной клинике. Твой отец состоит в палате лордов, а мать занимается благотворительностью. Твой род насчитывает порядка трехсот лет и ты этим гордишься
- Ты рос смышленым парнем, и всегда был развит не по годам. В три года ты отлично читал, а в пять говорил уже на трех языках. Ты учился в закрой школе для мальчиков, где испытал все тяготы мужского мира. Там же будучи практически в заточении, тебя начали посещать первые изощренные мысли
- Окончив школу с отличием, ты без проблем поступил в самый престижный университет. И там ты впервые в жизни притворил свои изощренные фантазии со своей сокурсницей. Ты стал ее тенью, ты слал ей письма, подарки. Следил за ней. Ты довел бедняжку до самоубийства. Твои родители смогли замять этот инцидент, отвалив колледжу не плохое пожертвование. Тебя не остановило самоубийство девушки и ты продолжил начатое. Ты нашел новую  девушку и начал так же истязать ее. В итоге там забрала документу из университета и сбежала в штаты.
- После окончания университета ты переключился на знатных дам и начал их истязать подобным образом. На тебя подавали несколько раз в суд, но деньги твоих родителей решали все.
-  И вот ты читал газету и наткнулся на фото Лейлы Римини. В твоих глазах тут же проскользнула искра и ты захотел заполучить ее себе. Ты  купил дом в Сент- Луисе, собрал вещи и отправился к Римини. Ты пойдешь на все, чтобы Лейла стала твоей личной игрушкой.
- Ты страдаешь раздвоением личности и маниакальными наклонностями. У тебя случаются приступы ярости, и в такие моменты ты можешь убить человека.
Для кого:для Римини.
-Не берите персонажа просто так на два дня, хочу стабильной интересной игры. Размер постов мне не важен, главное азарт
-Меня не волнует мальчик вы или девочка, я сыграюсь с любым человеком
- Графикой обеспечу
- Как только зарегистрируйтесь дайте знать в личку, если будут вопросы задавайте их в гостевую

0

5

закрыто

http://f2.s.qip.ru/7nKaalOK.gif

Предполагаемое имя/фамилия Neal Caffrey   * порадуйте старушку возьмите Нила
Внешность: Matt Bomer * бог мой, он шикарный и моя муза стоит на него по стойке смирно
Предполагаемый возраст: 25-28 лет
Цель появления: аферист, личная головная боль мисс Эссайди, далее любовь для Клеопатры. Налево можешь пойти, но чтобы было красиво и по делу, а не  по кобелински лишь бы поиметь телку
Краткая биография:
- Про твою семью ничего не известно окружающим. Каждый раз ты придумываешь все новые и новые истории. Известно одно, твой отец был продажным копом, которого застрелили
- Свою карьеру ты начал в Нью-Йорке. Вначале ты просто был карманником, но после знакомства с Моззи, тебя потянуло в более серьезные дела
- Ты влез в крупную аферу под вымышленным именем. Тогда тебя звали Ник Холдан. Вы с Моззи собирались  обобрать богатого бизнесмена, но вышло все иначе. В пролете оказались вы и еще несколько тысяч человек. Но неудачная афера, привела тебя к любимой девушке по имени Кейт Моро. К слову сказать, во время этой же аферы ты сблизился в прямом смысле этого слова, с еще одной высококлассной аферисткой- Алекс Хантер.
- После неудачной аферы, вы с Моззи уехали из штатов и начали проворачивать свои аферы по всему миру. Ты был объявлен в международный розыск, но всегда уходил.
- Ты очень обаятельный и смышленый парень, остер на язык и интеллектуален.
- После возвращения в штаты твои отношения с Кейт разладились. По твоим следам шла во всю уже  Клеопатра. И вот, вы на вашей встрече с  Кейт, Клеопатра тебя и повязала. Тебе дали четыре года тюрьмы.
- И вот полгода назад Кейт сказала, что уходит от тебя и ты принял решение бежать из тюрьмы и найти ее, хотя тебе оставалось всего полгода отсидеть. Твой побег оказался неудачным, во-первых, ты не нашел Кейт, а во-вторых Клео тебя вновь поймала.
- Тебе грозил пожизненный срок, но ты придумал как выкрутиться. Ты предложил ФБР сделку и те согласились. Теперь ты личный консультант Клеопатры Эссайди.
- Твои отношения с Клео весьма сложны. Вы оба  сильные личности не привыкшие уступать позиции. Вы постоянно спорите, но раскрываете дела на ура. Постепенно, день за днем ты влезаешь в ее жизнь. Ты единственный , кто видит за ее стальной броней железной леди, девушку с разбитой душой и серьезной душевной раной. Ты влюбляешься в нее, но ваша любовь невозможна, ведь если вы начнете встречаться ее уволят, а тебя посадят
-  После выхода ты продолжаешь искать Кейт и то , что ты узнаешь про нее приводит тебя в ступор. Кейт не та, кого ты любил
Для кого: для Клеопатры Эссайди
- Не берите персонажа для галочки. Посты каждый день не требую, не требую большие посты. Пишите интересно , и можно мало, но главное, чтобы это было захватывающе
- Желательно знать фандом White Collar , это облегчит понимание персонажа
- Мне не важно мальчик ты или девочка
- Как только зарегистрируешься стучись в личные сообщения и задавай вопросы.
- Очень жду активного игрока с креативными идеями. От себя сделаю все, чтобы ваше пребывание здесь стало незабываемым.

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:35:40)

0

6

не нуждаемся более

http://uploads.ru/i/J/N/h/JNhPj.jpg

Предполагаемое имя/фамилия Joseph Abramson|Джозеф Абрамсон, но вообще Джо|Joe
Внешность: Joe Jonas (ну он же прекрасен)))
Предполагаемый возраст: 18 у.о.
Цель появления: Сначала мы будем отыгрывать неприязнь, ну а потом любовь, страсть и прочие чувства.
Краткая биография:
Джозеф англичанин, родом из туманного Лондона. Родители-аристократы до мозга костей, они владеют сетью престижных отелей по всему миру. Денег у них всегда было до безобразия много. У него есть ещё один брат, похожий на тебя. В школе у Джо всегда было много проблем. Джозеф не подчиняется правилам и приказам. Он такой, какой есть и не под кого подстраиваться не будет. Джо дерзкий, яркий, гордый, но очень галантный и всегда держит свое слово. Все-таки хоть какие-то манеры родители ему вбили. Да-да, именно вбили, ведь Абрамсон не любитель этикетов, не разбирается во множестве вилок и ложек. Однако Джо умело пользуется состоянием родителей, не отказывая себе ни в чем.
Только вот, в 16 лет участь Джозефа была уготовлена. Родители решили найти ему жену. Она была аристократка, а родители были немерено богаты, к тому же это бы помогло их бизнесу. Джо эта девица абсолютно не понравилась. Она раздражала его одним своим видом, а звук её голоса приводил тебя почти что в ярость. Тогда, недолго думая, Джо собрал свои многочисленные чемоданы, прихватил круглую сумму денег, безлимитную карточку и сбежал. Да, в 16 лет Абрамсон сбежал, ибо родители его были абсолютно не коммуникабельны. Джо нашел неприметный городок, которого на некоторых картах вообще нет. Абрамсон понимал, что его будут искать, поэтому и спрятался. Как вы, наверняка, уже поняли, ноги его принесли в Сент. Луис. Поступил в новую школу, даже нашел жилье для себя, что было не так сложно, учитывая сумму денег, которой он располагал.
Так и началось знакомство с другим миром. Самостоятельным миром, миром, где нет горничных, поваров на кухне. Но Джо оказался гораздо более приспособленным для новой жизни. Ну да, носки под стулом никто не отменял, но справлялся Джозеф вполне сносно. В школе  девушки буквально вешались на него. Он менял их, как перчатки. Джо понял, что деньги и приятная внешность правят этим миром. Но ведь так не может длиться вечно. В следующем году у парня несколько предметов совпадало со Сьюзен. Да, по какому-то неизвестному стечению обстоятельств они учились в одной школе. Сью этот напыщенный тип жутко раздражал, а вот Джозефа неприступность этой леди нравилась. Абрамсон человек азартный и привык всегда добиваться своего. Вскоре это стало его раздражать. Они начали настоящую междоусобицу и, черт возьми, они поступили в один и тот же колледж. Там это продолжилось. Благо, хоть не на одном факультете были.
Но, как известно, от любви до ненависти один шаг.             
Для кого: Для Сьюзен Паркер|Susan Parker
От себя: Ну найдись, пожалуйста, буду любить тебя и обожать)) А так же обещаю интересную насыщенную игру)))
А так же я не против кросспола. Но с одним условием, если вы девушка, не стоит мне этого говорить. разбивается ощущение игры((:

Отредактировано Misfits (2012-07-30 14:35:44)

0

7

http://uploads.ru/i/P/U/C/PUCWu.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Briana | Бриана (фамилия любая)
Внешность:
Emily Didonato (она шикарная, да, но можете и сменить)
Предполагаемый возраст:
19 - 20 лет.
Цель появления:
Соратница, если так можно назвать.
Краткая биография:
Все на ваше усмотрение, но вот, несколько вещей, что, которые я хочу видеть
Бриана девушка очень наивная, хрупкая, словно ребенок. Легко поддается влиянию. С Кэтрин познакомилась в прошлом году, на балу в честь начала учебного года. Бриана любит красивую, сладкую жизнь. Ветреная, эмоциональная, ее хочется защитить от невзгод внешнего мира. Считает Кэт своей "наставницей", боготворит ее, стремится быть похожей на нее. Обаятельна, пользуется популярностью среди парней, знает, что красива, и не грех этим воспользоваться.
* Я не требую "тупую овечку", мне нужна та, которая последует за мной, доверится мне.
Для кого: Для меня.

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnsdyrx7oU1qitnnao1_500.gif

Предполагаемое имя/фамилия По вашему усмотрению но фамилия Джонс
Внешность: Kid Cudi или Drake
Предполагаемый возраст: 26-28 лет
Цель появления: брат
Краткая биография: Он прошел настоящий путь от трущоб к богатой и богемной жизни. Он сын известного медийного магната Майкла Джонса и простой горничной Терри Арвин. У его родителей произошла интрижка, во время его визита в Лос Анджелес, при том что Майкл был женат. Это все произошло до рождения Бруклин. Отец лишь посылал деньги на воспитание сына и все, мальчик его никогда не видел. Когда мальчику было 12 лет его мать умерла от рака и отец забрал к себе что не очень понравилось маленькой Бруклин. Здесь же у него и началась хорошая жизнь. Все же, когда ей было 16 лет а парню 21 год они случайно оказались на одной вечеринке и он ей спас от смерти - увидел что ей стало плохо, от наркотиков.
В 22 года, закончив колледж он ушел от семьи жить самостоятельно, открыл свою звукозаписывающею студию с дружками и разбогател. Но в биографии этого парня не все так гладко как кажется, он, скрываясь от мафии (по вашему выбору о чем идет речь) он уехал к своей полукровной сестре в Сент Луис.
По характеру у него роль хорошего парня со своими скелетами в шкафу. С Бруклин отношения у него разные бывают, в основном они хорошо ладят но часто ссоряться, причем очень. К тому же брат ревнует сестру к ее ухажерам и считает ее работу мягко говоря продажной, на этой почве у них часто и регулярно возникают конфликты. Любит учить ее жизни, что она разумеется ненавидит и ее это выносит из себя. Часто специально докапывается до нее, например забирает сигареты из рук, пытаясь так ее воспитать. Бабник, меняет девушек чуть ли не каждый день. В Сент Луисе открыл свой магазин дисков.
Для кого: для меня, Бруклин Джонс. От себя обещаю любовь и много квестов))

ЗАНЯТ


Предполагаемое имя/фамилия:По вашему выбору, хотелось чтобы была интересная фамилия.
Внешность: Chris Evans или James Franco, можно и договориться хотя Эванс идеален просто и хотелось чтобы это был он *__*
Предполагаемый возраст: 25 лет
Цель появления: первая любовь, дальше посмотрим
Краткая биография: Ты родился в одной из самых богатых семей Америки. Твой отец один из самых влиятельных мафиози, твоя мать умерла в результате покушения на твоего отца. Мы познакомились детьми и отношения сначала у нас не очень заладились - мы постоянно колотили и били друг-друга. Мы учились в одной школе, жили по соседству и...любовь зла полюбишь и козла :D и в классе восьмом начали встречаться. С тобой же у меня произошел первый секс, я действительно полюбила тебя. Я стала моделью и вскоре наши родители узнали о отношениях и после моей истории с наркотиками твой отец запретил тебе со мной общаться. Ты конечно же не послушался но мои родители меня упрятали. Меня заперли в клинику на год и оказалось что я беременна от тебя и родители меня насильно послали на аборт.
Ты не знал что со мной и долгие годы искал меня, пока вдруг не наткнулся на модный журнал где увидел мою фотосессию и решаешь найти меня.
Даже сейчас, 6 лет спустя ты единственный человек которого я действительно любила и люблю.  Своим возвращением в мою жизнь ты, сам того не понимания причиняешь огромную боль ведь я покончила с Нью-Йорком, забыла свою семью и ту жизнь.
Сегодня же ты унаследовал бизнес своего отца, богат, молод, красив, ты привлекаешь многих девушек к себе. Характер у тебя сложный, ты нелегко идешь на контакт, достаточно скрытен, дерзок и наглый. Отвечаешь за свои слова и любишь рисковать. Черты продумайте сами но просто так на заметку: это довольно яркая личность, он чем-то похож на Бруклин характером. Даже будучи в отношениях мы часто ссорились и ругались, не желая уступать друг-другу.
Для кого: для меня, Бруклин Джонс. От себя обещаю любовь и много квестов, особенно интересно будет сейчас отыграть их отношения, во флэше много эротики наверное будет, предупреждаю :). Если возьмете персонажа, свяжитесь со мной, обговорим все. И еще: очень жду! :)

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:36:03)

0

9

http://www.10pix.ru/img1/4708/7980905.gif

Предполагаемое имя/фамилия Jazmine Sullivan| Джасмин Силиван , прозвище Tango
Внешность: Cher Lloyd  *ребят она потрясающе вписывается в роль стервы
Предполагаемый возраст: 19 лет
Цель появления: злейший враг Кармины. Она пытается всеми известными способами выжить Голан из колледжа.
Краткая биография:
-Пожалуй, начнем с твоего характера. Ты эгоистична, любишь быть в центре внимания. Ты хладнокровна и цинична. Для достижения своей цели пойдешь по головам, и да ты пойдешь по ним, даже если это будут головы твоих друзей и семьи. Ты привыкла все получать. Ты упертая, как бык. Из твоих талантов, безусловно, следует выделить твой взрослый разряд по гимнастике, ты  отлично двигаешься и считаешь по праву звездой всех дискотек колледжа. Ты звезда черлидерской команды. Ты стерва первого класса, всегда держишь себя в  руках. Поплакать можешь лишь ночью в подушку , но утром ты будешь вновь блистать всем назло.
- Ты родилась в Бостоне. Твоя мать была домохозяйкой с амбициями актрисы, отец же владелец сетью ресторанов. С детства мать прививала тебе любовь к  самой себе, она называла тебя не иначе как «принцесса мира», это именно она вырастила из тебя такую жестокую и циничную барышню. В три года ты попала на свой первый кастинг, кажется это был кастинг в рекламу йогурта.  И тебя утвердили на главную роль. И тогда, твоя мать решила, что ты должна осуществить  ее мечту - стать известной актрисой. И так началось твое путешествие по кастингам.  После той рекламы, ты снялась еще в паре роликов, но больших предложений не поступало. И тогда мать взяла тебя под мышку и повезла тебя в Мекку для актера – Лос- Анджелес. К слову, попутно ты еще умудрялась заниматься гимнастикой, в зале ты отдыхала от постоянного  щебетания своей мамочки над ухом, которая тебя уже порядком достала. Но и в городе Ангелов, тебе не давали больших ролей. ты снялась в паре эпизодов проходного сериала. твоя мать взялась за бутылку, а ты решила послать всех к черту и отправиться подальше от всего этого. так ты и попала в Сент-  Луис в колледж Святого Патрика
- В этом колледже ты тут же стала центром всеобщего внимания. Еще бы ты яркая личность, которая умеет привлекать к  себе внимание. Ты на своем горбу вытащила команду поддержки колледжа в лидеры. Ты умеешь добиваться своего. Ты была главной диковинной вещичкой в  этом месте, до появления на твоей территории юной мисс Голан. Тебе сразу же не понравилась эта девчонка с пурпурными волосами. В первый же ее день в этом месте, ты попыталась затеять с  ней потасовку и попыталась ее задавить, морально унизив перед всем колледжем. Не вышло, юная мисс ответила тебе с достоинством, унизив тебя. С тех пор ты объявила ей войну. Ты несколько раз подставляла ее перед ректором. Пыталась соблазнить ее братьев  Гарри и Грегори. Ты пыталась свалить на нее поджег в столовой, и к слову тебе практически удалось добиться того, чтобы ее отчислили, но Луи, лучший друг Мину, рассказал правду. Ты ненавидишь ее, ведь всеобщее внимание теперь принадлежит ей. Ты пойдешь на все, чтобы мисс Голан ушла с твоей территории. Ты готова играть нечестно.
- Твой стиль одежды приблизительно, как  в этом клипе.

Для кого: для меня, Кармины Голан. Интересную игру и закрученные сюжеты от меня. От вас частая посещаемость, заинтересованность в игре и интересные посты.

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:36:32)

0

10

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m254rdXYMq1qa94i6o1_500.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Matthew Evan Krull | Мэттью Эван Крулл (Мэтт)
имя подлежит смене, фамилия - нет
Внешность:
Jeremy Kapone
если совсем не нравится он, то могу предложить Ben Barnes, Orlando Bloom, Gaspard Ulliel
Предполагаемый возраст:
20 лет
Цель появления:
ну для игры, конечно) родной брат)
Краткая биография:
С самого детства ты был избалованным, любимым сыночком родителей. Почему-то дочурке они уделяли внимания гораздо меньше и обычно только ругали. Ты быстро сообразил, что можешь использовать меня как грушу для битья, оставаясь безнаказанным. Затем родители развелись. Ты любил обоих, поэтому твоя психика после этого заметно пошатнулась. Ты вместе со мной остался  с матерью, но стал избивать меня еще чаще. Я убегала из дома, не найдя себе жилья, возвращалась... И всё же я всегда любила тебя, каким бы ты ни был. Затем ты увлекся наркотиками. Однажды ты и твои угашенные друзья пришли к нам домой, я как раз была в столовой. В результате дело чуть не окончилось моим изнасилованием. Конец этому положил сосед, который увидел в окно, как вы идете в дом и будто нутром почуял, что может случиться что-нибудь ужасное.
На следующий день у тебя случилась передозировка, ты попал в клинику. Тебе немного подлечили психику, и ты через несколько месяцев вышел практически нормальным человеком с редкими приступами агрессии. Реабилитация была проведена успешно.
Теперь у нас очень хорошие отношения. Мы не боимся говорить о том, что было раньше, предпочитая учиться на собственных ошибках. Ты стал гораздо внимательнее, добрее, заботливее. Конечно, ты больше не распускаешь руки. Хотя... все-таки один раз ты опять был на грани того, чтобы избить меня из-за пустяка. Но тебе удалось сдержать себя. Это была большая победа над собой.
Ты не поклонник серьезных отношений, ты часто меняешь девушек. Ты красивый, харизматичный и многим нравишься. Ты легко становишься душой компаний. Да, ты продолжаешь пить и курить, но наркотикам сказал своё твердое "нет".
Для кого: для меня, Сесилии Крулл  http://noid.su/fu/really.gif

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m3hha5anvC1r1ncuk.gif
или
http://media.tumblr.com/tumblr_m6pu4pCpsc1qmbd05.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Timothy Lucas Kirk | Тимоти Лукас Кирк
можно менять
Внешность:
Adam Sevani или Mitchel Musso
Предполагаемый возраст:
18 лет
Цель появления:
лучший друг, играть будем) а я с графикой помогу)
Краткая биография:
В тебе понамешано столько кровей разных народов, что твою национальность определить просто невозможно. Твои предки как сговорились выбирать пару из другой страны - ты можешь похвастаться родством с американцами, итальянцами, французами, грузинами... Перечислять можно очень долго. Но всё своё детство ты провёл здесь, в этом городе. И мы знакомы всю жизнь. Ты живёшь через дом от меня, и именно к тебе я сбегала, когда у меня были проблемы в семье. Но твоя мама относилась к этому не  очень благосклонно, хоть ни разу не упрекнула меня. Но я всегда уходила сама. И всё же ты постоянно обеспечивал мне громадную поддержку.
И у нас было не только плохое, мы постоянно веселились вместе. Сейчас учимся в одном музыкальном колледже. Ты замечательно играешь на ударных и нереально круто танцуешь. Ты - самый настоящий позитив, и непонятно, как столько энергии может уместиться  в одном человеке?!

наши фото (Севани)

http://www.disneydreaming.com/wp-content/uploads/2010/08/Miley-Cyrus-Adam-Sevani.jpg
http://content9.flixster.com/photo/11/26/22/11262251_gal.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3067/2740554744_bffa28f4d5.jpg

наши фото (Муссо)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6x2n5SWU01qd3p3ho1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6piuwI89k1rwfek8o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7dsxlbFsT1r0omgvo1_500.png

Для кого: для меня, Сесилии Крулл  http://noid.su/fu/really.gif

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7af5kWZyq1rbqn5to1_500.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Alexis Ashley Kingsman | Алексис Эшли Кингсман
можно менять
Внешность:
Emily Osment, смене не подлежит
Предполагаемый возраст:
18 лет
Цель появления:
лучшая подруга, для игры)
Краткая биография:
Мы знаем друг друга уже семь лет - с тех пор, как ты переехала в наш город. Мы познакомились в школе, ты попала в один класс со мной, и я сразу взяла тебя под свою опеку, взявшись рассказывать, что здесь да как. До этого ты жила в каком-то маленьком городишке, и наша школа показалась тебя просто гигантской, очень впечатлив тебя. Но ты быстро освоилась и вскоре стала дружить и с еще одним моим лучшим другом - Тимоти Кирком. Мы быстро стали веселой компанией, творящей всякие разные безобразия.
Теперь ты учишься, как и мы с Тимоти, в музыкальном колледже. Ты здоров танцуешь и играешь на клавишных. Твоей мечтой является собрать нас втроем в музыкальную группу, но я эгоистично хочу выступать сольно. Ты же не теряешь надежд меня уговорить.
Ты любишь прошвырнуться по магазинам, объесться пиццей и вытянуть меня в кино с самого раннего утра. Ты обожаешь кататься на велосипеде и жить не можешь без мороженого. Ты, как и я, вроде уже выросла и превратилась в красивую девушку, но в душе осталась ребенком.

наши фото

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs430.ash1/23783_119575418054562_100000063148188_277578_4886599_n.jpg
http://www.hollywood-youngstars.de/_ph/4/2/599686599.jpg
http://zwierzakihsmnarnianesska.blox.pl/resource/130688_1.jpg

Для кого: для меня, Сесилии Крулл  http://noid.su/fu/really.gif

0

13

http://f1.s.qip.ru/pgTu22hF.gif
. name    Carly Simons
. age 20 y.o.
. appearance Vanessa Anne Hudgens
. rate художественный факультет, возглавляет группу поддержки
. about
Карли единственный ребенок в семье и как многие могли подумать, она, наверное, эгоистка до корней мозгов. Но нет, Карли очень милая  девушка. С самого детства она занималась гимнастикой, и молодой особе нравилось проводить часы напролет в спортивном зале. В отличии от большинства подростков, она не стремилась проводить все свое время на улице с друзьями, на самом деле у нее не было друзей. Сверстники ее не принимали в свои игры, они считали Карли слишком умной и теперь становится понятно, почему она столько времени проводила в спортивном зале.
  Карли получила грант на обучение в местном колледже, практически сразу она попала в команду поддержку, а в скорости и возглавила ее.В колледже у Карли впервые стали появляться друзья, но и количество хейтеров у этой милой брюнетки возросло, ведь многие считают, что она незаслуженно заняла место лидера команды. Частенько попадает в нелепые переделки, легко поддается чужому влиянию.
. status shy Si

http://f1.s.qip.ru/pgTu22hH.gif
. name    Marc Halliwell
. age 19 y.o.
. appearance Nick Jonas
. rate музыкальный факультет, создатель и участник группы Frick stars ( вокал и гитара);
. about
Марк старший ребенок в семье Холливел, у него так же есть сестра близнец по имени Наталья. Так, же у  Марка еще две сестры, которые тоже учатся в этом же колледже. Всегда отличался своим  экстравагантным поведением, ну нет господа, голышом он не бегал, просто любил быть не как все. До десяти лет играл вместе с Нати в куклы барби, затем ему в руки попала гитара и понеслось. Марк без посторонней помощи освоил инструмент, в 14 лет он сочинил свою первую песню, хотя там был откровенный бред. Но мальчик продолжал совершенствоваться. Нати иногда помогала брату, петь она не любила и не умела, но зато играла на ударных. Так и появилась на свет группа Frick stars
Марк поступил в местный колледж на музыкальный факультет, где продолжил свои музыкальные изыскания. На данный момент его группа самая известная в колледже. Они частенько дают концерты и им прочат большое музыкальное будущее.
. status talented HO

http://f2.s.qip.ru/pgTu22hI.gif
. name    Natalia Halliwell
. age 19 y.o.
. appearance   ELEANOR CALDER
. rate  инженерный  факультет, барабанщица в группе Frick stars ;
. about
  Нати сестра близнеца Марка, разница в рождении у них ровно 5 минут, и Нати старше своего брата. С детства проявляла интерес к разного рода технике, все любила собирать. В 9 лет разобрала компьютер и с успехом собрала его обратно. Мастерила своим младшим сестрам игрушки, очень активная девушка, которая любит зажигать.
Поступила в местный колледж со своим братом. еще будучи подростками они организовали группу, и Нати является в ней барабанщицей, ей нравится держать палочки в  руках. Она обожает тусоваться и отрываться, на каждой вечеринке она звезда, ведь малышка Нати знает, как зажечь. Любит свою семью, но делает все по своему.
. status loud Но

http://f2.s.qip.ru/pgTu22hJ.gif
. name    Milan Sarg
. age 18 y.o.
. appearance Logan Lerman
. rate кулинарный факультет, играет на бас гитаре в группе Frick stars ;
. about
У семейства Сарг очень плохая репутация в штатах. Его родители известные адвокаты. И почему вы спросите люди такой достойной профессии заслужили себе ненависть?  Его родители отмазывают за деньги самых отъявленных преступников. В свое время благодаря защите четы Сарг на волю вышел наркобарон,педофил и серийный убийца.  Теперь понимаете, почему их ненавидят?
Милан всегда находился в вакууме от всего мира, родители его одноклассников не разрешали дружить с ним, ведь все считали, что сын уродился в своих родителей. Первое время Милан очень страдал от этого, но потом нашел свое утешение в готовке.
Милан поступил в колледж Сент- Луиса, он лучший на своем факультете. Уже учась здесь  здесь он познакомился с Марком, который пригласил его в группу. Первое время Милан сомневался получится ли у него, но после первых репетиций понял, что музыка его страсть.
. status yummy Mi

http://f2.s.qip.ru/pgTu22hK.gif
. name    Adriana Birolli
. age 18 y.o.
. appearance Sasha Pieterse
. rate художественный факультет, отделение классическая хореография, клавиши и вокал в группе Frick stars ;
. about
Адриана маленькая звездочка американского балета, ей всего 18, а о ней говорит уже весь балетный мир.  Ее пластикой восторгаются метры, ее движения называют восхитительными.  Адриана танцевала уже на лучших площадках мира, а  потом просто все бросила и пошла учиться в колледж. Соперницы радовались этому, а зрители недоумевали, зачем ей учится, она ведь и так все умеет?
Адриана просто устала от пристального внимания и ей захотелось окунуться в обычную подростковую жизнь. И вот Биролли выбрала не самый престижный колледж , и без проблем поступила в него. Адриана пыталась держаться в тени, пока однажды не столкнулась в коридоре с Марком. Девушка тут же влюбилась в юношу, они начала тесно общаться и Марк предложил ей место клавишницы в группе. Адриана согласилась, после долгих репетиций она начала отлично играть на клавишах и начала петь, голос у юной звездочки оказался очень приятным.
. status perisher Bi

http://f2.s.qip.ru/pgTu22hL.gif

. name    Ivo Cabaret
. age 19 y.o.
. appearance Drew Van Acker
. rate музыкальный факультет, вокалист в группе Frick stars ;
. about
Иво рос в детском доме, его семья погибла, когда мальчику было пять лет, это случилось накануне рождества. Мальчику долго не говорили, что случилось, а потом он просто всем сам увидел по телевизору.Его собирались забрать в детский дом, но Иво сбежал и три месяца жил на улице.
После чего его нашли и отвезли в детский дом. Иво с самого детства очень любил петь, лишь когда он сочинял музыку, в его жизни была радость. В 15 лет он пошел на американское шоу "Х-фактор", где прошел до финала, он поразил судей своим вокалом, в шоу парень занял четвертое место. У него появилось множество поклонниц во всех штатах. Он поехал в гастрольный тур с шоу, но после его окончания про парня забыли, контракт с ним не был заключен и в 16 лет Иво вновь отправился в свободное плавание. Через год он получил грант на обучение в колледже Святого Патрика. Иво тут же стал звездой школы, в один вечер он познакомился с  Марком и тот сразу пригласил его в  свою группу.  Теперь парни на пару пишут хиты для своей группы
. status pretty I

http://f1.s.qip.ru/pgTu22hM.gif
. name    Maeva Encore
. age 18 y.o.
. appearance Kristen Stewart
. rate актерский факультет ;
. about
  Семейство Энкор знают все жители города, ее отец самый крупный владелец недвижимости. Маева всегда росла в достатке, ее мать никогда не работала и все свое свободное время посвящала дочери. Ее мать пыталась воплотить в Маеве все свои амбиции, она с двух лет таскала темноволосую малышку по кастингам, благодаря деньгам мужа ей удавалось пристроить кроху.
   Самой Маеве никогда не нравилось играть, ей больше нравилось сочинять разного рода рассказы. С легкой руки своей матери она поступила в местный колледж на актерский факультет. Будем откровенны, Маева посредственная актриса, но потрясающая писательница. Как только она попала в этот колледж, в нем внезапно появился таинственный блоггер, который пишет исключительно про студентов. Да такое пишет, что у большинство студентов случаются истерики и припадки.
  Никто даже и не догадывается, что эта таинственная писательница Маева. В тихом омуте, как говориться...
. status secret M

0

14

За  участие в  акции, вы получаете:
- графические подарки
- плюс в профиль, медаль
- возможность заполнения облегченной анкеты
- место в  сюжете

http://i5.pixs.ru/storage/6/0/3/tumblrm7ks_5364860_5390603.gifhttp://i.pixs.ru/storage/6/2/7/tumblrm7ks_4354131_5390627.gif
Tybalt  Lambert
Внешность: Henry Cavill
Возраст: 29 лет
Род деятельности: владелец подпольного борделя " Сонная лощина"

Тибальт -сын мэра Сент- Луиса.  Парень с детства не знал отказа ни в чем. Он всегда получал то, что хотел и кого хотел. У парня отлично образование, которое он получил в  Лондоне. Его отец стал мэром три года тому назад.
Тибаль любит светские рауты, но больше этого он любит красивых девушек. Парень очень умен и расчетлив, знает , как получить все, что он захочет. Идея организовать бордель родилась в его  голове два года тому назад. Парню понравилась одна молодая особа, но та упорно не замечала его, и тогда, как бы в  шутку он предложил своему другу Симону организовать бордель, где могут быть самые красивые девушки со всей стороны. Симон подхватит идею, и уже через неделю был найден дом  в  центре города.
Через месяц после грандиозного ремонта в  шикарный особняк была завезена первая девушка, и ей оказалась та самая особа, которая отказала сыну мэра. Через пару недель  Симон привез еще пару красавец, так и начался бизнес парней.  У них в  борделе бывают самые известные люди города, мэр города так же частенько посещает увеселительное заведение своего сынка.
  Девушка некуда бежать, ведь весь этот грязный бизнес покрывает сам мэр и начальниц полиции. И весь этот разврат творится в  центре  Сент- Луиса на глазах всего города.

http://i.pixs.ru/storage/6/4/9/tumblrm7v3_2153371_5390649.gifhttp://i.pixs.ru/storage/6/6/5/tumblrm7v3_1146655_5390665.gif
Simon Cristo
Внешность:Jonathan Rhys Meyers
Возраст: 30 лет
Род деятельности: поставщик живого товара в бордель " Сонная лощина"
Симон- лучший друг Тибальта. Парни познакомились во время учебы в  Лондоне. Сам Симон коренной англичанин, но по предложению друга перебрался жить в  штаты. В юношеские годы, у парня были серьезные проблемы с полицией. Несколько раз парня ловили за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков.
  Симон отличается очень резким нравом, в отличии от своего друга, у него совершенно нет воспитания и чувства такта, легко может ударить женщину, если ему что-то не нравится. Когда от друга услышал предложение про бордель то тут же схватился с энтузиазмом за это предложение, парень прекрасно понимал, что на торговле животной похотью можно недурно заработать, чем он в  принципе и занялся. Именно она нашел помещение для борделя и занялся его полным переоборудованием.
Первую рабыню, так же привел он, как  в  принципе и всех последующих, но именно первая имела особое значение для него. Симон знал, что Марлион ( именно так звали девушку), очень нравится Тибальту. Ее приводом, он упрочил свое положение в  борделе.
Теперь он занимается поставкой рабынь и клиентов в бордель. Все рабыни его бояться, ведь никогда не знаешь, чего стоит ожидать от импульсивного Симона.

http://i.pixs.ru/storage/6/8/5/tumblrm7rr_1684371_5390685.gifhttp://i5.pixs.ru/storage/6/9/1/tumblrm7xl_2237384_5390691.gif

ЗАНЯТА

Marlion  Patrol
Внешность: Lindsay Ellingson
Возраст: 25 лет
Род деятельности: рабыня, проститутка в борделе " Сонная лощина"

Марли родилась и выросла в Лос- Анджелесе. С юных лет мисс Марли снималась в разного рода рекламных роликах. Девушка очень миловидная и умная. В 19 лет она переехала жить в  Сент-  Луис, ей предложили контракт.
По сути своей, Марли очень замкнутая девушка, которая любит одиночество и всегда предпочитала лучше посидеть с книжной и кружкой с  чаем, чем пойти тусоваться в клуб. Любила  свою работу модели. На одном из светских раутов имела наглости отказать Тибальту, сына мэра города. Парень начал активно атаковать юную особу, он посылал ей цветы и подарки, но Марли была непреклонна в  его отношения.
И вот возвращаясь домой два года тому назад, ей ударили по голове и она потеряла сознание. Проснулась девушка уже будучи прикованной в кровати в каком-то странном месте. Так, Марли оказалась в  борделе " Сонная лощина". Девушка стала личной сексуальной игрушкой Тибальта. Первое время, Марли казалось, что все это сон и совсем скоро она очнется от него и все будет вновь хорошо.  Но кошмар продолжается уже на протяжении двух лет.
Ее сделали самой дорогой проституткой в этом борделе, в  ее постели бывают только самые богатые люди города. Но последнее время у нее один единственный клиент- Тибальт.
Девушка мечтает сбежать отсюда или умереть, хотя второе будет лучшим выходом для нее.

http://i.pixs.ru/storage/7/0/7/tumblrm7vw_1251204_5390707.gifhttp://i.pixs.ru/storage/7/1/4/tumblrm7wl_3498038_5390714.gif
Estelle Kansas
Внешность: Lindsay Lohan
Возраст: 24 года
Род деятельности: рабыня, проститутка в борделе " Сонная Лощина"
Эстель Лоуренс, так на самом деле звучит настоящая фамилия девушки. Эсти провела всю свою сознательную жизнь в Лас- Вегаса. Ее отец был игроком, и как вы сами понимаете, в  семье никогда не было постоянного заработка. Живя в  городе грехов, Эс рано пристрастилась к алкоголю и запрещенным препаратам.
Она стала профессиональной тусовщицей, ее звали на вечеринки, чтобы рыжеволосая Эс внесла яркие краски на мероприятие. Самой девушки очень нравилась ее жизнь. И вот на одной из вечеринок, девушка познакомилась с высоким, красивым брюнетом по имени Симон. Дальше будто бы был провал в памяти.
Очнулась девушка на обшарпанном матрасе в сырой комнате. Перед ней стоял Симон с цепью в руках. Так малышка Эс узнала, что попала в бордель " Сонная лощина".  Симону пришлось ломать девушку очень сильно. Он избивает ее постоянно, один раз даже сломал руку.  Парень подсадил девушку на тяжелые наркотики. Эс мечтает лишь об одном, скорее умереть, ведь тогда закончится весь этот ад, что ей приходится терпеть в  этом месте.

http://i5.pixs.ru/storage/7/1/9/tumblrm7wc_9494342_5390719.gifhttp://i.pixs.ru/storage/7/2/4/tumblrm7ws_7164653_5390724.gif
Ingrid  Sparks
Внешность: Scarlett Johansson
Возраст: 27 лет
Род деятельности: рабыня, проститутка в борделе " Сонная лощина"
Ингрид родилась в Мельбурне, но в возрасте шести лет родители перевезли девушку вначале в  Нью-Йорк,  а затем в  Сент- Луис. Когда ей было шестнадцать  родители погибли в автомобильной аварии. Ингрид всегда была очень тихой и замкнутой девушкой. В 22 года она вышла замуж за некого Стюарта.
Девушка окончила университет и пошла преподавать в  местную школу литературу. Девушка мечтала о собственных детях, но любое упоминание об этом бесило Стюарта.  На свой двадцать пятый день рождение, Ин получила действительно убивающий подарок.
  Она очнулась в шикарно обставленной комнате, но вот в  чем проблема, она была прикована к кровати наручника и из одежды на ней был лишь легкий прозрачный халатик. Девушка начала кричать и на ее крик пришел  Симон, который поведал  девушке увлекательную историю, того как выкупил ее у Стюарта. Ингрид отказывалась в  это верить, девушка продолжила кричать. В ту ночь, ее впервые изнасиловал Симон.
Так началась адская жизнь блондинки. Ее сделали элитной проституткой, теперь в  ее жизни появился алкоголь, много алкоголя. несколько раз она пыталась покончить с собой, но Симон всегда спасал ее, и после этого она была сильно бита.

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:37:00)

0

15

Предполагаемое имя/фамилия:
На ваше усмотрение, тут я не придирчива
Внешность:
Anahí (при желании можно изменить)
Предполагаемый возраст:
20 y.o
Цель появления:
Лучшая подруга
Краткая биография:
- Родилась и выросла в Сент-Луисе, но любишь много путешествовать и активно приучаешь к этому всех своих друзей.
- В тебе нету этого пафоса, заносчивости и высокомерия, однако когда надо, ты можешь быть настоящей стервой и сукой, которая поставит на место все и всех.
- С Дани вы познакомились ещё в школе, сидели за одной партой, а позже вступили в группу поддержки вот так и началась ваша долгая и крепкая дружба, которая не раз проверялась на прочность и с достоинством прошла проверку.
- Любишь вечеринки, походы по магазинам и шоколад, можешь заниматься всеми этими вещами и поедать шоколад хоть круглые сутки.
- Всегда подкалывала Даниэллу по поводу её брата Паскаля, что та тайно в него влюблена, а когда узнала, что у низ роман и вовсе подколов стало больше. Однако девушка хранит секрет Даниэллы и частенько прикрывает её и Паскаля.
остальное на ваше усмотрение, можете добавить что вашей душе угодно.
Для кого:
Для Даниэллы Дэвон

0

16

НЕ НУЖНА

http://f2.s.qip.ru/nzgdnu2t.png
Предполагаемое имя/фамилия
Carolyn or  Caroline| Фамилия любая.
Внешность:
Selena Gomez
Предполагаемый возраст:
18 лет.
Цель появления:
Читайте ниже)
Краткая биография:
- Ты студентка колледжа. Учишься на факультете актерского мастерства.
- Ты родилась в Италии, но около двух месяцев назад, переехала учиться в США.
- Темпераментна, импульсивна, порой агрессивна, любишь авантюры, любишь сама быть в эпицентре «неприятностей». Мошенница.
- Увлекаешься наркотиками. Сексаголик. Родители были слишком увлечены работой, что бы заметить, что девочка попала в плохую компанию.
- Как только приехала в Сент Луис встретила Тибальта. Первая проявила инициативу и  пригласила его в кафе. Во время ужина стала соблазнять его. Секс «случился» в кабинке туалета.

- Парень был насторожен поведением Каролины, ведь ей всего восемнадцать.
- Девушка очень изобретательна, любит различные сексуальные игры.
-  Кэр призналась ему в любви. Она злится на него, но образ жизни Тибильта ей нравится. Она может кричать, может ударить его, но в эту же секунду поцеловать.
- Как только девушка узнала, что он владеет борделем, попросилась к нему на работу. Тибильт не позволил. Она Его и только Его. Неужели он желает ее делить ни с кем?
- Если в первое время парень наслаждается ею, позже начинает беспокоится.... Возможно, что то не так? Ей нужна помощь?
NC 21.

Для кого:
Tybalt Lambert

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:37:25)

0

17

НЕ ТРЕБУЕТСЯ

http://media.tumblr.com/tumblr_m83ulyE5No1r1fabt.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Имя не важно, фамилия Кейн | Kane
Внешность:
elle fanning
хотя не принципиальна, если найдёте что-нибудь подобного, блондинистого и молодого, с радостью, так что если вопросы - обсудим)
Предполагаемый возраст:
12-14, но не старше.
Цель появления:
Семейная жизнь, хочу видеть свою дочь дома и рядом с собой.
Краткая биография:
- Родилась в семье Кейн, у девочки так же есть старший брат (приёмный ребёнок в семье), живёт собственно с матерью и братом, на счёт отца драма - он не очень то участвует в жизни семьи.
- Весёлая и озорная девочка, добрая и любящая.
- учится в школе, средняя успеваемость, есть какое-нибудь увлечение, на Ваш выбор, будь то танцы, музыка или рисование.
- отношения и с матерью и с братом хорошие, брат безумно любит сестричку, и оберегает её.
- остальное не выбор, только знайте Сильвия родила девочку примерно в 25-27 лет, от мужчины который не остался в семье, да и просто не вышел заму за Сильвию. У девочки есть старший брат, которому 19 лет и он приёмный ребёнок. Мать работает много, часто не бывает дома, однако очень любит своих детей и старается делать для них всё возможное.
Для кого:
для Sylvia Kane и Mason Kane

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:37:44)

0

18

Все вы - мои любимые, обожаемые сестры) И да, вас у меня пять) Между нами теплые семейные отношения с мелкими перепалками, но безусловной безграничной любовью и взаимопониманием. Все пункты заявок обсуждаемы, так что не стесняйтесь, спрашивайте и, конечно же, я вас очень жду)
От себя обещаю:
- Безграничную любовь и поддержку;
- Игру хоть от одного, хоть от обоих своих персонажей;
- Я на Луисе играю уже 2,5 года и пропадать не собираюсь;
- Подарки, шоколадки, цветы, плюшевые игрушки - в общем все, что вы любите);
- От нежелательных поклонников защитим, с хорошими парнями сведем)
От вас прошу лишь не пропадать, пока мы с вами играем.

Предполагаемое имя/фамилия Charlotte Bextor
Внешность: любая на ваш выбор
Предполагаемый возраст: 25 лет
Цель появления: сестра
Краткая биография: ты – самый старший ребенок в нашей семье. Ты родилась в Париже, поэтому родители нарекли тебя французским именем. Ты, пожалуй, самая усидчивая, целеустремленная и успешная из нас. Ты необычайно умна и обаятельна, поэтому нет ничего удивительно, что к тебе тянутся люди, доверяют тебе и готовы безоговорочно следовать за тобой. К двадцати пяти годам ты добилась головокружительного успеха. Ты сама разработала систему преподавания курсов практической психологии, и теперь ведешь их, причем весьма успешно. Помимо этого, один состоятельный поклонник подарил тебе долю в парфюмерном бизнесе, в котором ты тоже теперь принимаешь активное участие. В восемнадцать лет ты безоглядно влюбилась в одного француза и уехала с ним во Францию под предлогом, что собираешься поступить там в институт. Конечно, ты поступила, отучилась положенный срок, но в отношениях с возлюбленным разочаровалась. Вы расстались, и ты снова вернулась в Сент-Луис. Кстати, именно этот парень и подарил тебе долю в своем бизнесе.
Между нами очень доверительные отношения. Я могу поговорить с тобой на любую тему точно так же, как и ты со мной. Ты переживаешь из-за того, что подчас я веду себя слишком цинично с девушками и не умею их ценить, хотя тебе я однажды признался, что просто жажду жить такой же жизнью, как и все, влюбиться до беспамятства и завести такую же большую и дружную семью, что и у нас. Но только тс-с-с, об этом больше не знает никто. Ты помогаешь мне разобраться в себе, избавиться от глупого барьера, из-за которого я не могу относиться к девушкам с должной долью романтизма, а ты, в свою очередь, делишься со мной своими самыми сокровенными переживаниями. Благодаря нашим разговорам мы часто находим выход из непростых ситуаций.
Для кого:  Kolin Bextor

Предполагаемое имя/фамилия Carolina Bextor
Внешность: любая на ваш выбор
Предполагаемый возраст: 22 года
Цель появления: сестра
Краткая биография: ты с детства любила танцевать, и у тебя это получается просто потрясающе. Ты невероятно красива и сексапильна. Проходящие мимо парни заглядываются на тебя и забывают, куда, собственно, направлялись минуту назад. Танцами ты была увлечена с юности, так что никто не удивился, когда ты сказала, что хочешь связать свою профессию с ними. Вот только чего мы точно не ожидали, так это того, что ты захочешь стать танцовщицей в ночном клубе. Ох, с тех пор отношения между нами стали немного натянутые. Я боюсь за тебя. Несмотря на то, что я никогда не говорил об этом тебе напрямую, ты прекрасно знаешь о моих переживаниях, но абсолютно уверена, что мои опасения беспочвенны. Я стараюсь каждый раз встречать тебя после твой работы, чтобы ты, не дай Бог, не попала в неприятность. Однажды мы сильно поссорились. Ты кричала, что уже немаленькая, а моя излишняя опека мешает тебе вести нормальную жизнь. Ты уговорила меня, чтобы больше я не встречал тебя после работы. И  на следующий же день какой-то урод подкараулил тебя и попытался изнасиловать. Ты не знала, что я не сдержу свое обещание, и сильно запаниковала, а я все равно пришел за тобой в тот день и по донесшемуся неподалеку от клуба крику нашел тебя и разобрался с твоим обидчиком. С тех пор между нами настоящая идиллия. Мы пришли к компромиссу. Теперь ты предпочитаешь пешим прогулкам до дома комфортную езду в такси.
Для кого: Kolin Bextor

Предполагаемое имя/фамилия Stella Bextor
Внешность: любая на ваш выбор, но внешность должна совпадать с внешностью Флоры, так как вы – близняшки.
Предполагаемый возраст: 20 лет
Цель появления: сестра
Краткая биография: ты и Флора – близняшки. Дерзкие, беззаботные, озорные и большие фантазерки - вот как вкратце можно охарактеризовать вас. Когда вы вместе, вы напоминаете маленький ураган. Сколько я себя помню, в нашем большом и дружном доме никогда не умолкал ваш смех. Вы очень жизнерадостные девушки. Случаи, когда вам было грустно, можно пересчитать по пальцам одной руки. А еще вы очень любите подшучивать надо мной и ставить меня в ну очень щекотливые и неловкие ситуации. Вы единственные девушки в этом мире, кто может заставить меня краснеть.
Среди нас всех вы, пожалуй, самые талантливые. Вы любите и танцевать, и рисовать, и петь, но больше всего вам нравится быть моделями. Собственно, модельному бизнесу вы и посвятили себя. Несмотря на то, что у вас не было никаких связей в модельном мире, вам выпал шанс поучаствовать в одном кастинге. С него, собственно, и началась ваша карьера моделей. Тогда Алекс Сандерс, фотограф модного журнала «F» получил самое нелепое задание в своей жизни. Ему нужно было сделать фотографии по мотивам очень популярного в то время мулт сериала. Главный редактор журнала поставил перед парнем жесткое условие: либо он найдет двух девушек и превратит их по средствам фотографии и помощи визажистов, стилистов и всей съемочной команды в настоящих фей, либо теряет работу и идет на все четыре стороны, несмотря на все свои предыдущие заслуги. Среди моделей, работающих на журнал, достойных кандидаток не оказалось, к тому же, девушки посчитали участие в новом проекте ниже своего достоинства и откровенным ребячеством. Тогда Сандерс организовал расширенный кастинг, на который приглашались все желающие девушки. Вы пришли на него так, ради забавы и оказались самыми подходящими кандидатками. Алекс предложил вам сотрудничество, и вы согласились. К этому проекту вы отнеслись как к веселому приключению, вас нисколько не смущала перспектива перевоплотиться на время в настоящих фей, кумиров маленьких девочек. Вы сделали ставку и не прогадали. После съемки для журнала «F» вас стали приглашать на другие проекты и в другие журналы, так что вы достигли успеха исключительно своими силами.
Для кого:для меня. И Колин, и Алекс – оба моих персонажа. Для Колина вы – сестры, для Алекса – модели и друзья.

Предполагаемое имя/фамилия Flora Bextor
Внешность: любая на ваш выбор, но внешность должна совпадать с внешностью Стеллы, так как вы – близняшки.
Предполагаемый возраст: 20 лет
Цель появления: сестра
Краткая биография: см. выше, заявка Stella Bextor
Для кого: для меня. И Колин, и Алекс – оба моих персонажа. Для Колина вы – сестры, для Алекса – модели и друзья.

ЗАНЯТА

Предполагаемое имя/фамилия Wendy Bextor
Внешность: любая на ваш выбор
Предполагаемый возраст: 17 лет
Цель появления:сестра
Краткая биография: ты – самая младшая из нас. Чистая, нежная, такая трогательная, улыбчивая и милая. Мы все тебя безмерно любим. Да тебя и невозможно не любить. Таких искренних, открытых и жизнерадостных людей в нашем мире, кажется, уже и не осталось. Ты веришь, что в каждом человеке есть что-то хорошее, любишь проводить время на природе, общаться со мной и сестрами и читать романы. Ты мечтательница. Я часто замечаю, что ты смотришь куда-то в пространство, мечтательно улыбаясь, а потом берешь тетрадку, в которую записываешь все свои мысли и чувства. Ты мечтаешь встретить своего принца, и что все мы всегда будем неподалеку друг от друга. Ты сплочаешь всех нас.
Для кого: Kolin Bextor

Отредактировано Misfits (2012-08-28 18:38:03)

0

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9f35pRrvb1qkq43do1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m9fozesZYs1r9ccymo2_250.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Stiles Stilinski | Стайлз Стилински
Внешность:
Dylan O'Brien
Предполагаемый возраст:
20-22
Цель появления:
парень Эрики http://noid.su/fu/happy.png 
Краткая биография:
Все на ваше усмотрение, будет желание - можем придумать вместе. Главное: когда Эрике было 16, они случайно встретились в клубе. Палмер там не на шутку повеселилась и чуть не умерла от передозировки, если бы не Стайлз... В своих чувствах к парню она призналась в школе на выпускном, отношения у них начались только в университете.
Для кого: для меня

- желательно иметь хоть какие-то знания о сериале Волчонок. Если же этого нет, то просьба сначала переговорить со мной, дабы я сказала вам пару слов о характере и персонаже

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9dpfe7jCd1qer9jho2_500.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Isaac Palmer | Айзек Палмер
Внешность:
Daniel Sharman
Предполагаемый возраст:
22
Цель появления:
брат  http://noid.su/fu/happy.png 
Краткая биография:
- родился и вырос в Сент-Луисе
- не самая хорошая компания была, поэтому в жизни попробовал много всякой дряни
- любишь тусовки, ночную жизнь и сестру
- учишься в университете (на кого хочешь)
- Стайлз Стилински, пожалуй, твой лучший друг
Для кого: для меня, конечно

0

20

http://f2.s.qip.ru/7nKaamEa.gif

Предполагаемое имя/фамилия : Liam Jonas* смена имени крайне нежелательна
Внешность: Liam Payne * только он
Предполагаемый возраст: 19 лет
Цель появления:  брат Найлера
Краткая биография:
*Лиам старший ребенок в семье Джонасов. Родился и вырос в Лондоне, в Сент- Луисе оказался по обмену студентами.
*Любит развлекаться вместе со своим братом, постоянно прикалывается над всеми, но при этом в учебе очень прилежен
*В данный момент есть девушка Элеонор  Голан, но он с ней встречается постольку поскольку у него сейчас нет времени искать новую мисс Джонас. Элеонор не любит, считая ее слишком правильной.
*Любит зависать в клубах, при этом в родном Лондоне с братом несколько раз выступал в баре в качестве певца, но состоятельные родители не поддерживают тягу сына к музыке, поэтому Лиам играет лишь для себя
*Каким-то отношениями я вас не привязываю. Но давайте соберем дружную семейку Джонас!!
Для кого: для меня. От себя обещаю обожание и интересные сюжеты
Дополнительно:
-желательно, чтобы вы были знакомы с творчеством группы One Direction, чтобы лучше понимать персонажа
- я совершенно не против,если персонажа возьмет девушка, главное как вы играете
-графикой завалю

семейное фото : -)

http://f1.s.qip.ru/7nKaamE6.gif

http://f1.s.qip.ru/7nKaamE9.gif

Предполагаемое имя/фамилия:Niall Jonas* смена имени крайне нежелательна
Внешность: Niall Horan only
Предполагаемый возраст: 18 лет
Цель появления: брат Лиама Джонаса и молодой человек Кармины
Краткая биография:
*младший брат Лиама. Любит тусоваться, едва не выгнали из школы за его проказы, помог лишь взнос его родителей. В школе славился своими дикими выходками и большой любовью к еде.
*Найл весельчак и балагур, обожает вечеринки и тусовки, на выходных его нельзя застать дома, он постоянно где-то тусуется вместе со своим братом Лиамом и огромным количеством девушек. Найлуша не обделен женским вниманием, но у него нет девушки, просто он не считает нужным заводить отношения. Сам говорит, что он любит свободную жизнь.
*Обожает разводить людей на всякие глупости, однажды решил развести Кармину.Он подменил ее гитару на более дешевую, а затем у всех на глазах выхватил свою же подделку и разбил ее на части посреди холла колледжа. Мина  догадалась, что это не ее гитара и вопреки ожиданиям Найла, она бросилась не в рыдания. Девушка достала любимый PSP  парня и утопила ее в унитазе и выложила фотографию кончины техники парня в Твиттер. С тех пор эти двое, пытаются досадить друг другу.
*Учится в колледже на факультете музыки, никогда не расстается с гитарой
*Любит поесть, есть он не играет на гитаре и не поет, значит Найлуша кушает.
*Вначале с Миной у него ненависть, а затем яркая и красочная любовь. Отношения у них завяжутся после того как Найла и Мину, нечайно на ночь закроют в  музыкальном кабинете на 5 этаже.
Для кого: для Лиама и меня, Кармины.
Дополнительно:
-желательно, чтобы вы были знакомы с творчеством группы One Direction, чтобы лучше понимать персонажа
- я совершенно не против,если персонажа возьмет девушка, главное как вы играете
-графикой завалю

0

21

http://f2.s.qip.ru/7nKaamE3.gif

Предполагаемое имя/фамилия Оставлю на ваш вкус, но две просьбы от меня. Девушка является латиноамериканкой так, что хотелось бы соответствующее имя. И да, проявите фантазию, согласитесь интереснее играть, когда у твоего персонажа необычное запоминающееся имя
Внешность: Clara Lago* или же обсуждаемо. Опять-таки, я  готов к диалогу и буду  рад выслушать ваши варианты на эту тему, но умоляю, никаких блондинок.
Предполагаемый возраст: 22- 23 года
Цель появления:  моя бывшая возлюбленная. Соответственно у  нас будут горячие отыгрыши в флеше, а в реальности ты станешь для меня болезненными напоминанием о прошлом жизни.
Краткая биография:
- Биографию до нашего знакомства, ты можешь придумать сама.
- Начнем, пожалуй, с  нашего знакомства. Познакомились, мы  с тобой в Сент- Луисе, когда мне было 18 лет, а тебе недавно стукнуло 16. Твои родители отправили тебя учиться в местную  закрытую школу для девочек, ведь ты по их словам была неуправляемым подростком. И вот, в ту ночь ты вновь покинула стены твоей личной тюрьмы. Ты бродила по  улицам и увидела мотоцикл без хозяина, ты решила его одолжить, чтобы прокатиться. Ты оседлала железного коня, и была готова уже тронуться, но тут появился хозяин, и им был я. Ты начала язвить и попытался угнать мое средство передвижения, но я вытолкал тебя с мотоцикла и поехал прочь. Ты орала мне вслед проклятия и говорила, что оторвешь мою голову, я всего лишь посмеивался. Я отъехал на десяток метров и повернулся, чтобы посмотреть, что стало с моей обидчицей. И тут впервые я увидел в тебе ребенка, маленькую девочку, которой нужна защита. Я вернулся к тебе и предложил подвезти. Так, между нами завязалась дружба. Ты рассказала мне про себя, и я  понял, что у  нас много общего.
-Вот так мы и начали встречаться. Только у  нас все было далеко не гладко. Ты не девушка одуванчик, ты демон в женском обличии. Ты всегда знаешь, что ответить. Можешь нагрубить и любишь опасность. Так, ты начала ездить со мной на гонки. К слову , именно на треке  у тебя появились настоящие друзья, одни из твоих, да и моих лучших друзей был Эд. Парень балагур, любил скорость и своих друзей. Для тебя он был как старший брат, а  для меня лучший друг. Мы везде были вместе.
- Но в один все закончилось. В ту ночь должна была состояться гонка, я должен был ехать в паре с тобой, но я не смог, так как заболели мои сестры и я остался их поддержать. Ты села на один мотоцикл с Эдом. Через полчаса после начала гонки, я  узнал ужасные новости, вы разбились. На треке, вас подрезал другой гонщик и Эд не справился с управлением. Когда, я приехал на место аварии, его уже  увозили в черном мешке. На тебе же не было лица, ты отделалась лишь легким испугом и парой ссадин. Я попытался тебя успокоить, но ты словно сорвалась с цепи. Для начала ты наорала на меня и обвинила меня в  смерти Эда, ты сказала, что если бы я был сегодня на гонках, то он был бы жив. У тебя началась настоящая истерика и ты прогнала меня, я пытался тебя успокоить, но все тщетно. Полиция сообщила твоим родителям о том, что случилось. Они приехали, забрали тебя  домой в Чикаго, где тебя упрятали в психиатрическую клинику для лечения.
- И вот прошло время, ты в душе носишь обиду на меня и хочешь причинить мне боль.Ты думаешь, что я не страдал после смерти друга, твоя цель заставить меня страдать, но реальна ли твоя цель только такая?
Для кого: для меня, Паскаля Девона.
*От вас  хотелось бы:
1. не берите роль для галочки, не пропадайте через стуки после того, как подали анкету.
2. Прочувствуйте персонажа и не делайте из нее крайнюю суку, этот персонаж, конечно же, жесток, но все-таки она ранима
От себя обещаю вам активную игру, множество квестов и любовь!

0

22

http://s1.uploads.ru/i/alTDR.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Максимилиан Рей. Тебе своё, как и мне моё – Лондон – не нравится. Поэтому для всех без исключения Макс (только наши любимые родители могут нас называть полным именем).
Max Ray\Макс Рей
Внешность:
Alex Watson\Алекс Уотсон
Предполагаемый возраст:
19
Цель появления:
Любимый брат, по совместительству лучший друг.
Краткая биография:
Ну, звать тебя Максимилиан( нет бы попроще как-то назвать, не так празднично, а?) Как я помню, ты всегда занимался музыкой. Порой оранья твои в душе или в своей комнате мне капали на нервы. А в прочем, у тебя очень хороший голос. Ах, да, в детстве, где-то до 13 лет мы каждый раз ездили во Францию, к бабушке и дедушке с маминой стороны. Ты даже говорил, что остался бы на всю жизнь во Франции, если бы не отец. Он-то почему-то с родителями нашей мамы не очень хорошо общается.
Один раз мы поспорили, когда нам было по 13-14 лет, и ты, к моему счастью, проиграл(чаще-то я проигрываю) и тебе пришлось ходить на бальные танцы со мной вместе, которые ну терпеть не можешь. Тогда ещё ты от слова «плие» скукоживался и злобно на меня смотрел… Весело было. Макс, а проиграй ещё? У меня много напридумано того, что ты не любишь.
А характер у тебя замечательный. Конечно не без таракана в голове, но всё же.
Для кого:Для меня, конечно же)

0

23

Предполагаемое имя/фамилия Alex, Christopher, Jack, James| Алекс, Кристофер, Джек, Джеймс (любое, главное, не "Кристиан")
Внешность: Hugh Jackman / Sam Worthington / Sean Bean / Matthew Fox / Jamie Bamber (подобные типажи)
Предполагаемый возраст: 32-38 лет
Цель появления: молодой человек (мужчина)
Краткая биография: Ты - взрослый, прекрасно знающий жизнь, мужчина. У тебя за плечами богатая военная и преступная жизнь. Ты родился в обеспеченной семье. получил шикарное образование, но... во время твоей службы в армии твоих родителей убили. У тебя не осталось ничего - ни родни, ни девушки, которая сгорела от какой-то болезни, и ты начинаешь менять свою жизнь. Ты работаешь на службы и группировки, где тебе хорошо платят за то. что ты умеешь лучше всего - убивать. Ты - прекрасный военный, но один раз тебе перебегает дорогу всего одна мелкая девчонка. Она-то и стала твоей целью, но уже личной. И все бы ничего, если бы ты не полюбил ее. Она - маленькая для тебя по росту и позрасту, но опыта у нее не так уж и мало. Она - тоже убийца, только преступница, сошедшая со своей черной полосы. Ты не просто любишь, но и оберегаешь, воспитываешь ее как бойца и... будущего напарника.
Для кого:

для меня)

0

24

ОЧЕНЬ НУЖНА!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m92f6iVBTO1rtvb87o1_500.gif

Предполагаемое имя/фамилия
Magdalene "black Widow" Remy.

Внешность:

Darla Baker

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9scq1z07V1qenm73o1_1280.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9scq1z07V1qenm73o4_1280.jpg

Предполагаемый возраст:
28 y.o. (возраст идет по акции).

Цель появления:
думаю и так все ясно...ты хочешь меня убить, что же будет дальше? погибну ли я от твоей руки?

Краткая биография:

взято из акции

Должность: высококлассный киллер "Iris". Работает исключительно с мужчинами. Владеет всеми известными видами восточных боевых искусств, отлично управляется с арбалетом
Ты всегда была и будешь тайной. Ты любимица Деклана, он нашел тебя самую первую. Твой талант его просто поразил. Ты не только красива, но и еще умна. Но к этим двум качествам еще прибавляется твой действительно убийственный нрав. Ты беспощадна и жестока. В тебе нет ни капли жалости, ни к кому. Но начнем порядку.
Почему ты стала такой? В возрасте семи лет ты потеряла мать, она погибла от рук твоего отца, который будучи под кайфом зарезал ее, а затем расчленил ее тело. Труп твоей матери до сих пор не нашли. Ты видела своими глазами, как он разделывал ее труп и это твое самое яркое впечатление из детства. Каждый раз закрывая глаза ты видишь ее и поэтому, ты уже больше двадцати лет  можешь засыпать только при помощи таблеток.
Он выкинул труп твоей матери в реку, но по возвращению домой его ждал "сюрприз". Он принял дозу и завалился домой едва держась на ногах. Как только он упал, ты взяла нож в руки и всадила своему папочке порядка 70 ножевых ранений. Уже в те годы, ты была очень сообразительна и быстро поняла, как можно все устроить, чтобы самой остаться чистой. Ты нанесла себе ранение в живот, испачкалась в собственной крови и вызвала 911.
О то убийство вызвало резонансную реакцию в обществе. Ради тебя был создан фон помощи, ты стала любимицей всех домохозяек.Тебе удочерила , какая-то семейная пара. Нравилось, ты тебе у них? Нет, конечно, но плюсы все-таки были, теперь у тебя была постоянно еда и теплая кровать, а пока тебе больше ничего не надо.
Как только тебе стукнуло восемнадцать лет, ты поступаешь в полицейскую академию. Уже будучи курсантом ты проявлял агрессивность и жестокость по отношению к коллегам, но тебе все прощали за твои успехи.  Будучи студенткой второго курса, тебя пригласили работать в ЦРУ. Почему именно  тебя? О, поверь определяющей роль была твоя ангельская внешность и, конечно же, они не оставили без внимания твое хладнокровие. Тебя поручали разнообразные задания,к  слову, в академии ты так и не доучилась. Однажды твое задание привело тебя к местный колледж, где ты и познакомилась с Аароном. Он был совершенно не в твоей вкусе, ты к слову получила всю нужную от него информацию и занялась другими делами. Ты ему представилась, как Блэр.
Потом через некоторое время, будучи "программистом" в фирме, тебя познакомили с  Марти, он тоже оказался не в твоем вкусе. К слову, ему ты представилась, как Эйвелин.
Время шло, и  ты продолжала упорно работать и оттачивать свое мастерство. На твоем счету было множество удачных операций. Ты отличная ищейка, которая выполняет задание с первого раза. Мужчинам нравится твоя внешность и ты ей умело пользуешься.  Но после неудачной операции, тебя выгнали с треском из ЦРУ. Почему? Ты не рассчитала силы и убила своего коллегу.
Но ты не долго горевала, так как на твоем пороге появился Деклан и предложил место в своей команде. Ты согласилась и первым твоим заданием было найти двух первоклассных киллеров, которые будут безоговорочно выполнять все задания. И тогда-то ты и вспомнила об Аароне и Марти. Ты, как бы "случайно" попалась им на глаза, таким образом парни самого не зная, попали в твои сети.
Деклан был восхищен, тем как ты быстро затащила парней в организацию. Ты крепко их держишь на крючке, но ни к Марти , ни к Аарону ты не испытываешь ни малейших чувств. Но,  можешь ли ты вообще, испытывать нежные чувства к кому-либо?
Ты тайно была влюбленна в Вика, того самого, на которого твой босс открыл охоту и именно тебе поручили убрать его. Готова ли ты убить последнего человека к которому у тебя есть чувства?

Для кого:
для меня.

P.S: как только объявитесь, пишите мне в ЛС либо в гостевую. я очень вас жду. все отношения и сюжет игры обсудим в ЛС.

0

25

Предполагаемое имя/фамилияClara Scagliotti |  Клара Скалиотти ( фамилия по мужу). В принципе имя можно обговорить по вашему вкусу. Пишу имя Клара так, как именно это имя значится у меня в анкете. Хотите сменить пишите в гостевую или же регистрируйтесь и пишите в личку.
Внешность: Doutzen Kroes |Candice Swanepoel  либо же рассмотрим ваши варианты. Отдаем предпочтение блондинкам модельной внешности. Далее поймете, почему такой критерий. Мы с моей возлюбленной хотим полную ей противоположность внешнюю. У нее внешность Chanel Iman, так что сами думайте. Хотите сменить, находите меня здесь, и мы найдем компромисс.
Предполагаемый возраст: 25 лет. Здесь можно скинуть пару ле
Цель появления: жена Скалиотти старшего, моя мачеха.
Краткая биография:
• Ты родилась в очень богатой семье. Да, именно твоя семья не богата, а очень богата. Твой отец –инвестор, а мать- бывший кинорежиссер.
• У тебя всегда было ВСЕ! А чего у тебя не было, значит того просто не существует в этом мире.
• Уже в пять лет ты видела весь мир. Когда тебе 10 лет,  вся семья по нуждам отца перебралась жить в Токио. В Японии ты тут же попала в центр внимания, еще бы светловолосая девочка с крупными голубыми глазами. На тебя приходили посмотреть целыми семьями и классами.
• Ты никогда не отличалась стремлением к учебе. Японские учителя были насколько поражены твоей красотой, что ставили тебе все оценки за твои милые глаза «бэмби».
• Тебе самой нравилось жить в этой стране. Еще бы, здесь было все, о чем может мечтать девочка - подросток. Ты прошла через все стадии взросления.
• Отец, никогда тебя не ограничивал в средствах. Ты могла легко спустить за один поход в магазин до 150 тысяч долларов.
• Ты очень эгоистична и привыкла получать то, чего ты хочешь. Еще не было случая, когда бы ты чего-то не получила.
• И вот на одной из тусовок к тебе подошел мужчина, который представился модельным агентом. Вид у него был не ахти, но ты любишь авантюры, поэтому согласилась ему позировать.
• И вот после тех съемок на тебя впервые в жизни обрушился гнев отца. Да ладно бы с гневом отца, на тебя тут же накинулась вся азиатская пресса. Почему? Ты сделала снимки в стиле «ню» и они попали во все газеты. У тебя появились хейтеры, отец перестал с тобой разговаривать. Ради своей безопасности ты сбежала в штаты.
• Въезд во все азиатские страны тебе нынче закрыт, ты была слишком опрометчива в своих поступках.
• Время шло, у тебя начала складываться удачная карьера модели. Но вот в  чем беда, ты не получала тех доходов, которые бы хотела. И тогда, ты нашла идеальный выход из ситуации, решила нужно бы сходить замуж за старого мужчину.
• Ты вышла замуж за Марчелло Скалиотти, он старенький, но  тебе пойдодет. Теперь в твоих руках вновь миллионы, роскошный особняк и сын Марчелло, который тебе пришелся по душе.
• Марчелло часто уезжает по делам и ты решила начать атаку на Стэпа. Но парень никак не сдавался, и ты решила действовать наверняка, но и тут тебя ожидало огорчение. Он отверг тебя и уехал на пару лет
• Прошло несколько лет, и Стэп вернулся, только это был уже не тот юнец, а взрослый мужчины. Ты решила получить его, во что бы то ни стало. Но вот в  чем дело в твои планы не входила старая любовь Стефанно- Брук.
• Ты разработала план захвата  своего «сына», ты не сойдешь с дорожки, ведь ты привыкла получать все, чего хочешь. А сейчас ты хочешь Стэпа.
Для кого: для Stefano “Step” Scagliott  и Brooklyn Jones
У нас уже есть продуманный сюжет, мы пишем большие посты, относительно часто. От вас требуется так же качественная игра с интересными постами. А так, мы вовсе не кусаемся. По всем вопросам в гостевую или личку.

0

26

Предполагаемое имя/фамилия не принципиально. Но выберете скандинавское имя. Девушка родилась и выросла в Норвегии. Подберите нечто краткое и емкое одновременно, чтобы имя слетало с языка
Внешность: не принципиально. Но опять же никаких молодых старлеток. Героине больше 25 лет. Например, мне очень нравиться внешность Marion Cotillard или же Natalie Portman
Предполагаемый возраст:где-то в радиусе 27-30 лет
Цель появления: бывшая подруга Римини. Появилась, чтобы напомнить о тайне, которую бы Римини с радостью забыла. Появляется не одна, а в компании еще одного их общего друга. Пытается испортить жизнь  Римини и попутно выкачивает с нее деньги
Краткая биография:
• Ты родилась и выросла в Норвегии, а если быть точнее в Осло. Твоя семья никогда не была богатой, большую часть времени ты проводила на улице, там ты и получила все навыки, которые тебе пригодились в жизни
• Ты очень одаренная девушка, которая с детства поняла, что за свое нужно бороться. Только в борьбе можно достигнуть желаемой цели
• С  Римини ты знакома с детства. Вы вместе на горшок ходили. Ты знала о том, что ее бросила мать. Ты еще тогда ее настраивала, что мать ее не любила и поэтому бросила.
• Именно ты научила Римини курить, да и пить тоже, что уж тут скрывать.
• Вы росли, как сестры. Когда Римини хотела покончить с собой, ты конкретно промыла ей мозг
• К тринадцати годам в вашей крепкой дружбе появился третий, и он был парнем.  Назовем паренька Треем. Он был  не такой , как вы, но вы нашли общий язык.
• Когда, вам была по шестнадцать лет, вы здорово набрались и решили покататься на только, что украденных скутерах. На дворе была поздняя осень, на лужах появился первый лед. Вы были очень пьяны. Вы гнали свои скутеры по дорогам, и не заметили человека, который переходил дорогу,  его сбили. К слову, ты его сбила,  остальные ехали сзади ты. Ты упала и начала орать на него, ты била мужчину ногами. Римини и Трей пытались тебя оттащить, Им это удалось, но не сразу. Римини тебя держала за руки, а Трей пытался оттащить мужчина с дороги, ведь он был еще жив. Но и тут вам не удалось этого сделать, на скорости ехал грузовик, Трей едва успел унести ноги, а беднягу насмерть сшибло.
• Этот случай разделил вашу жизнь до аварии и после. Дружба перестала существовать. Римини хотела идти в полицию, но ты ей начала угрожать. А потом она сбежала
• Прошло уже много лет. Ты стала светской львицей, была несколько раз замужем, и каждый раз срывала большой куш. Но сейчас твои дела идут не очень и ты вспомнила о тайне, которая тебя связывает с  Римини. Ты  приезжаешь в город и находишь ее. Ты ведь пойдешь на все, чтобы напомнить о себе. И да вместе с тобой Трей , который тебе до сих пор не по зубам.
Для кого:для Римини
- буду вас безумно любить и закидывать квестами. Ты главное появись, качественную игру обещаю.

0

27

http://f1.s.qip.ru/7nKaangV.gif

Предполагаемое имя/фамилияне столь важно. Но лучше, чтобы это было нечто не избитое и главное, чтобы имя было хлесткое, чтобы приятно его было упоминать
Внешность: Matt Bomer. Метт идеально подходит под роль парня-аристократа, который совсем не прост.
Предполагаемый возраст: от 27- 30
Цель появления:напомнить Римини о своем существовании, попутно попытаться затащить свою первую любовь в постель, чтобы поднять свою самооценку
Краткая биография:
• Ты родился в семье политиков. Ты никогда ни в   чем не нуждался. Ты был золотым ребенком. К десяти годам, ты уже объездил весь мир. Ты  весьма талантлив. Играешь на скрипке, пианино, говоришь на пяти языках, рисуешь и неплохо лепишь
• Когда тебе было тринадцать лет, родителей направили на работу в Осло. И тут началась твоя новая жизнь
• Ты познакомится с Римини и ее лучшей подругой. Они научили тебя курить и воровать. Ты никогда не нуждался ни в  чем, но воровать тебе понравилось. Это дарило тебе новые ощущения. Ты сбегал со школы и проводил все свободное время с девочками.
• Ты рос и влюблялся в  Римини, это была такая первая подростковая любовь. У вас с ней случился первый секс в 16 лет. Вы были весьма странной парочкой, вы постоянно ругались, любая мелочь вызывала спор. Она кидалась в тебя ножами и табуретками, ты же злился и бил стену. Из-за этого у  тебя даже на руке есть шрам, однажды в порыве гнева ты разбил витрину магазина и стекло порезало глубоко руку, было много крови.
• Когда, вам была по шестнадцать лет, вы здорово набрались и решили покататься на только, что украденных скутерах. На дворе была поздняя осень, на лужах появился первый лед. Вы были очень пьяны. Вы гнали свои скутеры по дорогам, и не заметили человека, который переходил дорогу,  его сбили. К слову, ты его сбила,  остальные ехали сзади ты. Ты упала и начала орать на него, ты била мужчину ногами. Римини и Трей пытались тебя оттащить, Им это удалось, но не сразу. Римини тебя держала за руки, а Трей пытался оттащить мужчина с дороги, ведь он был еще жив. Но и тут вам не удалось этого сделать, на скорости ехал грузовик, Трей едва успел унести ноги, а беднягу насмерть сшибло.
• После этого случая, твои родители отправили тебя учится в Лондон. Сейчас ты большая шишка, метишь в мэры Нью-Йорка. И когда ты был со своей промо компанией в Сент- Луисе ты увидел Римини и решил повторить свой прошлый подвиг. Ах, да и у вас же есть общая тайная, которая может погубить тебя. Заставишь ее молчать или у тебя есть другой способ, а ?
Для кого: для Римини
- буду вас безумно любить и закидывать квестами. Ты главное появись, качественную игру обещаю.

0

28

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrnavjHYFS1qex0dmo1_500.gif

Предполагаемое имя/фамилия В рамки загонять не люблю, так что выбор на вас. Хотелось бы чтобы имя было ярким, выделяющимся.
Внешность: Paul Wesley. Менять бы не хотелось но если у вас есть предложения, я с радостью их выслушаю...
Предполагаемый возраст: 24 года, здесь можно и изменить по желанию.
Цель появления: Ты попал в ее жизнь совершенно случайно, вы из двух совершенно разных измерений. Ты становишься ее личной головной болью.
Повторюсь, опять таки, не хочу загонять в рамки. Между нашими персонажами может быть любовь и все такое а может и крайняя неприязнь. Просто хочу видеть этот плод собственного больного ума здесь на ролевой.  http://noid.su/fu/trollface.png   
Краткая биография:
- Ты происходишь из семьи немецких эмигрантов. Родился в Сент Луисе. Семья,  была  небогатой и неблагополучной; твоя мать была бывшей стриптизершей, потом стала проституткой, отец - пропавший брокер, злоупотреблял алкоголем и наркотики. В семье, помимо тебя, старшего ребенка, росло еще две девочки, твои сестры, близняшки. Ты был очень привязан к ним, и любил их до безумия,.
- Ты слишком рано познал горечь жизни. До поры до времени, ты жил в наивном убеждении что все вокруг тебя - мать приводящая клиентов прямо в дом и отец валяющийся на полу в бессознательном состоянии это абсолютно нормально. Несмотря на все это, ты был хорошим, послушным, добрым мальчиком. Ты практически воспитал своих сестер, ухаживал за ними постоянно. Старался хорошо учится и всем помочь. Обожаешь читать, очень умен, парень с подвешенным язычком.
- Рано или поздно, все это должно было кончится трагедией. В тот холодный, ноябрьский вечер ты возвращался домой с занятий. Из вашего небольшого, запущенного домика на краю города доносились крики. Ты зашел в дом и чуть не потерял сознание - твой отец под эффектом героина принял твоих маленьких сестричек за дилеров и выстрелил в них, убив своих детей. Тебе тогда было 16 лет. Стоит сказать, ты всегда был довольно импульсивной личностью и поэтому, ты, не долго думая схватил пистолет и убил отца.
Даже сейчас, ты не можешь объяснить зачем ты это сделал, собственно это было твое первое преступление. Тебе просто надоело быть мальчиком на побегушках для своих родителей, к тому же ты уже был достаточно взрослым и отлично понимал что происходит. В тот же вечер ты уничтожил улики, собрал вещи и убрался из города захватив с собой тот самый пистолет. Теперь это твоя реликвия. Твоя мать повесилась, той же ночью.
- Ты уехал в Атланту, чтобы скрыться от всех. Начал работать курьером в адвокатской конторе но очень вскоре, тебя завербовала итальянская мафия. Они пошли по следу убийства твоего отца и нашли тебя. Так ты стал киллером. Ты может быть очень хороший и добрый внутри, но когда ты убиваешь, ты являешься монстром, ничем иным. Известен в криминальных кругах своим хладнокровием и упорством, что же, за тебя боролись многие кланы. Но ты остался верен южной ячейке итальянцев.
- Ты стал очень рано богат но несмотря на это все равно ведешь аскетический образ жизни. Не любишь разбрасываться деньгами и бахвалиться. Читаешь людей словно открытую книгу, всегда добиваешься поставленной цели. В тебе словно два человека, один любит убивать и ему доставляет это огромное удовольствие,  другой - очень чувственный и ранимый парень.
- Задается вопрос, как так произошло что такой хороший парень стал плохим? Ну,  а как по другому, ведь с детства ты ничего не видел кроме пьяного, полностью сошедшего с катушек отца, который злоупотреблял побоями и матери шлюхи? Окружение оказало на тебя огромное влияние, может показаться что хорошего парня в тебе больше нет. Но это не так, ты на самом деле позитивный персонаж.
- Как ты познакомился с Элис? Ваше знакомство было ужасно банальным - ты увидел ее в кофейне и она действительно привлекла твое внимание. Девушка тебя отшила но ты никогда не отступаешь от своих целей и вскоре вы начали общаться. Параллельно, все чаще ты задумываешься о том чтобы покончить с криминалом, и заняться чем нибудь другим. Ты не хочешь чтобы Хасси узнала об этом всем, потому что она действительно зацепила тебя. Что будет дальше? На тебя охотятся многие и поэтому, меняясь из за встречи с Хасси ты подвергаешь опасности и себя и ее. Твои чувства к ней растут с каждым днем - на самом деле, у тебя никогда не было серьезных отношений с женщинами, ты боишься этого, лишь только секс и не более. А она для тебя особенная.
Для кого: Для меня, Элис Хасси.
Квестами завалю, без игры уж точно не останетесь! По всем вопросам обращайтесь в лс, буду лишь только рада. Мне все равно, кто вы, я нейтральна по вопросу кросс пола. Мне важно чтобы человек шел на контакт и писал интересные посты, вопрос даже не в знаках...Жду.

0

29

http://media.tumblr.com/tumblr_mc6ci0YLoj1rrpsd7.gif

Предполагаемое имя/фамилия Любое на ваш выбор, фамилия Тэлбот (Talbot)

Внешность: Том Харди, но Вы можете предложить и свои варианты

Предполагаемый возраст: 30-35 лет

Цель появления: отношения (все вопросы – в лс)

Краткая биография:
- Он англичанин, джентльмен до мозга костей, порядочный, галантный, подтянутый , изящный…
- Родился в семье известного адвоката и владелицы сети отелей.
- В своей жизни, вместе с матерью, он много путешествовал, нигде не задерживаясь надолго, сменил 13 школ, но с отличием окончил Оксфорд. 
- Переехал в Америку несколько лет назад, стараясь начать собственную карьеру и не зависеть от имени отца – известного адвоката по уголовным делам.
- Рано женился, но брак не продлился долго. Через пару лет пара разошлась без взаимных претензий.
- У него есть сын, которому пять лет, от старой подруги. Пара не поддерживает отношений.
-  До переезда в Сент-Луис, три года прожил в Чикаго.
- Сейчас вместе с сыном живет в Сент-Луисе, имеет частную практику.

Для кого: для себя любимой

0

30

http://f2.s.qip.ru/pgTu23ys.gifhttp://f1.s.qip.ru/pgTu23yt.gif
http://f2.s.qip.ru/7nKaanma.gif
Ha Do Sung| Ха До Сон

Его знает вся страна. Он звезда интернета , его музыка занимает первое место во всех  хит-парадах. Но, никто не знает, как он выглядит. Никто не знает его имени. Сам себя он назвал  " Аид". И вот, он устраивает первое живое выступление, на сцене До Сон появляется в маске. Все идет хорошо, пока в перерыве в гримерке, без маски его не снимает назойливый папарации. После чего Аид выходит на сцену и сообщает о том, что заканчивает свою карьеру певца.
Почему он не показывает своего лица? Нет, он не урод. Все дело в его матери. Она известный политик в Южной Кореи, а он незаконно рожденный ребенок. Если, кто-то узнает, что у нее был такой грех, то ее карьера пойдет ко дну.
Парень уезжает из Кореи и в Сент- Луисе поступает в колледже. Он никому не рассказывает, что интерне звезда Аид это он.  Парень очень скромный, но безусловно талантливый. Его музыка имеет свой стиль, у него сильный голос. В этом колледже он находит друзей, которые всегда готовы прийти ему на помощь, не смотря на все его тайны.
Возраст: 19 лет
Внешность:Kang Daesung

http://f1.s.qip.ru/7nKaanmb.gif
Mikaela Ramos| Микаэла Рамос

Мика  родилась и выросла в деревне. Ее растил отец, мать бросила семью, когда малышке было три года. Девочка была очень привязана к отцу. Он никогда не мог злиться на свою дочку, ведь только Мика умела делать эти милые глазки, при виде которых сердце отца не выдерживало и таяло.
Мика очень любила с самого детства петь, но больше всего она мечтала выступать на большой сцене. Ее тетя, которая воспитывала ее, была актрисой и именно она заразила ее любовью к театру. Но тети не стало пять лет назад. За год перед поступлением, в автомобильной аварии погибает ее отец. Но она до сих пор продолжает с ним общаться. Когда девушке плохо, отец приходит и поет для нее.
Мика поступила в  колледж на кафедру музыкального театра. Она очень открытая и слегка глуповатая, ей можно крутить, как угодно. Она доверяет всем людям. Уже на прослушивании, она подружилась в До Соном и между ними  завязалась дружба. многие считали, что между ними любовь, но на самом деле скромную и наивную Мику привлек другой парень, Хуго, молодой человек, который покорил сердце деревенской девчонки.
Но она не знает главной тайны, ведь он причастен к смерти ее отца. Он был тем самым мотоциклистом. Что будет когда откроется тайна?
Возраст: 18 лет
Внешность:Perrie Edwards

http://f1.s.qip.ru/7nKaanmc.gif
Hugo Newman | Хуго ( Уго) Ньюман

Уго рос в бедной семье. Его растила одна мать. Отец бросила семью до рождения сына. Он рос буквально на улице. Никогда не отличался примерным поведением и особыми привязанностями.
После окончания школы, вместе с друзьями начал промышлять тем, что таскал кошельки у пьяных людей на улице. Он всегда брал только наличные деньги. А потом,  бросал пустые бумажки в почтовые ящики. Так было до не давнего времени.
Его друзья решили обчистить мужчину, но не смогли их поймала полиция. Чтобы спасти друзей, Уго уводит полицию, крадет мопед на котором развозят пиццу. На дворе были уже сумерки, улицы были пустынны. На  одной из улиц на дорогу выбежал мужчина, а Уго его не заметил. Он сбил мужчину с ног, а сам влетел в мусорные баки. Он поднялся, чтобы помочь мужчине, но не успел. Мужчину сбил грузовик, он скончался на месте.
События этой ночи изменили его навсегда. Он бродил по городу в поисках успокоения и забрел в театральную школу, где готовили постановку. Парень влюбился в сцену. на утро он подал заявление на поступление в  колледж.
  К удивлению многих он прошел отбор и его зачислили на курс музыкального театра. На этом курсе он нашел своих настоящих друзей и кажется любовь. Парень  без памяти влюбился в  Мику, но думает, что она любит До Сона.
Рядом с Микой парень превращается в примерного парня, но он даже не догадывается, что причастен к смерти ее отца, ведь именно его он сбил на машине.
Парень дерзкий, никогда не под кого не будет прогибаться, он пойдет до конца, до своей цели. Всегда.
Возраст: 20 лет
Внешность: Adam  Lambert

http://f1.s.qip.ru/7nKaanm7.gif

Austin Mahone| Остин Маон


Вся Америка знала Остина и что тут скрывать, боготворила этого мужчину. И было за, что!! Он очень талантлив. Мужчина был звездой всех мюзиклов, которые выпускали на Бродвее. У  него потрясающий вокал, актер он от бога. Критики его называли "солнцем" , которое осветило новый путь в индустрии. Пять лет тому назад, он прошел кастинг на участие в теле-мюзикле, но после уже кастинга отказался от предложения и расторг все контракты. Он собрал свои пожитки и уехал из Нью-Йорка, в глухую деревушку, где-то под Сент- Луисом.
Почему успешный человек пожертвовал всем? Личная драма. Остин так был увлечен своей работой,  и погряз в своих комплексах, что совсем забыл про любую девушку. Она тоже была актрисой, но в отличии от него играла не в театре, а в кино. Последние месяцы их отношения были сложными. И вот она позвала его на ужин, Остин едва выкроил несколько часов между кастингами. Он приехал к кафе. Женщина увидела его и кинулась ему на встречу. Остин помнит, все как в страшном сне. Ее хрупкое тело ударяет о машину, потом скорая и часы ожидания в больнице. Когда врач вышел из операционной, Остин узнал, что она мертва. Но главное было в другом, он узнал, что она носила его ребенка.
Прошло пять лет. Все это время он беспробудно пил и не выходил в свет. Но, его неожиданно позвали в местный колледж преподавать и он согласился. Почему? Просто! В колледже учится племянница его погибшей возлюбленной, но он не знает даже, как ее зовут.
В колледже он не меняет своих привычек. Продолжает пить и грубо обращается со студентами. Он не собирается менять, хотя жизнь вносит свои коррективы. Он узнает, что более раком, годы пьянки не прошли даром.
Пройдет время и студенты найдут в нем свою путеводную звезду, пускай их ждут непростые времена.
Возраст: 35 лет
Внешность:Merwan Rim

http://f2.s.qip.ru/7nKaanm8.gif

Oh Doo Ri | О Ду Ри


Почему у нее такое необычное имя? Все просто. Ее мать в прошлом была известной певицей и вышла замуж за корейского бизнесмена. Из-за дочери женщине пришлось оставить карьеру. Муж в скорости бросил свою жену.  тогда, в голове матери О Ду Ри поселилась навязчивая идея сделать из дочери звезду сцены. Она таскала малышку по всевозможным кастингам, но девочке тогда уже была вся эта затея не по душе. Она плакала и устраивала матери истерики, но ничего не помогало. Все детство Ду Ри ходила в розовых вещичках и во всех этих  дамских милейших вещичках.
В колледж она поступила, чтобы сбежать от матери. Как, только за ней закрылись двери, девушка взяла ножницы и обрезала волосы. Все платья полетели в мусорку, а им на смену пришли джинсы ,кеды и мешковатые рубашки. Учеба ее не особо увлекала. Ду Ри ходит по колледжу и снимает всех. В стенах этого заведения она нашла своих новых, настоящих друзей. Она соседка Мики по комнате, и вечно дает наставления своей не очень умной подружке.
Но, О Ду Ри на свою голову влюбляется в Остина, который кажется и не собирается ей отвечать взаимностью. Но  девушка , не привыкла отступать. Теперь она следует за ним повсюду. Но, ведь она не знает, какую тайну он скрывает. И что будет, когда все станет явным?
Возраст: 18 лет
Внешность: Lucy Hale

http://f1.s.qip.ru/7nKaanm9.gif

Adele  Mars | Адель Марс

О Адель, известная актриса, которой подражает половина страны. Когда, она пришла сдавать вступительные экзамены, многие не поверили своим глазам увидев в коридоре саму Адель. Так, зачем она поступила в колледже, ведь у нее кажется, все есть для счастья?
Не так, все это. Адель является второсортной актрисой, которая уже в свои двадцать вышла в тираж. В кино она снимается с 10 лет и успела порядком надоесть не только своему агенту, но и зрителям. Да и талант у нее не такой уж и большой.
Но у нее всегда была мечта, а нынче это стало необходимостью.Адель хочет сыграть в мюзикле, а для этого ей нужно научиться петь и танцевать. В колледже держится особняком ото всех, ведь ее королевской персоне нет равных в этом месте.
Ее агент видит на занятиях Мику и просит, чтобы Адель привела ее в их агентство. Адель не может этого допустить, ведь это означает, что главную роль в мюзикле отдадут не ей, а этой серой мышки  Мике. Адель сделает все, чтобы не отдать свое место на Олимпе.
Возраст: 20 лет
Внешность : DEMI LOVATO

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Partnership » St.Louis: One love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно