Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Guest room

Сообщений 151 страница 180 из 911

1

http://s1.uploads.ru/6ywTU.gif

0

151

О том, что я не знаю канона было сказано ещё в первом сообщении, обещали что большой проблемой не будет) или будет?

0

152

2х написал(а):

О том, что я не знаю канона было сказано ещё в первом сообщении, обещали что большой проблемой не будет) или будет?

Значит это моя ошибка)) Нет в этом проблемы никакой нет. Если вам интересен фендом, то я готов с вами общаться на эту тему хоть всю ночь)

0

153

Я о нем мало слышала) но ещё поговорим, да хд
внешность Мануэлы Краллер придержите, я тут уезжаю до понедельника и могу с подачей анкеты и регистрацией притормозить

0

154

и последний вопрос) вроде.
Способности любые или есть какая-то зависимость?

0

155

2х написал(а):

Я о нем мало слышала) но ещё поговорим, да хд
внешность Мануэлы Краллер придержите, я тут уезжаю до понедельника и могу с подачей анкеты и регистрацией притормозить

Всегда можно посмотреть хд Да и тем более, после первой серии он затягивает))
Внешность за вами, так что в этом плане можете, не волноваться))

0

156

2х написал(а):

и последний вопрос) вроде.
Способности любые или есть какая-то зависимость?

Сейчас я приведу вам наглядный пример по персонажам и их способностям.
Кертис - хотел изменить прошлое и свою жизнь, поэтому ему досталась способность - Перематывать время назад.
Саймон - хотел для всех исчезнуть, что бы его никто не видел, ему досталось способность невидимость.
Келли - хотела все и про всех знать - отсюда способность чтение мыслей.

0

157

Понятно, спасибо)

0

158

Эвилин, тогда носи на здоровье хд
Привет тебе от Леклерк хд

0

159

Добрый день. Вас беспокоит администрация форума  St.Louis:One Love. Вы подавали заявку на сотрудничество, и она одобрена.
Вот ваша тема
http://stlouis.rusff.me/viewtopic.php?id=360#p8837
Спасибо за сотрудничество!
С уважением, администрация форума.

0

160

Доброго вечера, я на счет заявки Нейтана на ЛиЛе. Которая о Доминике. Есть желание взять роль, если заказчик чуть более подробнее опишет чего ждет как от персонажа, так и от игрока, и немного о сюжете
"Зал самоубийц" просмотрен

0

161

ага, я гость
Добрый вечер)
Собственно нечего сверхъестественного я не требую как от игрока, так и от персонажа. Хотелось быть видеть его близким другом, в прошлом могла быть близкая связь, но по какой-нибудь глобальной причине, все резко прекратилось. Это можно будет уже обсудить тет-а-тет)) Сюжет, простой. Во время странной грозы, большинства жителей получили способности, которыми начали пользоваться, кто во благо человечеству, кто нет)) Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, мозг сейчас совершенно не работает))

0

162

Nathan Young
маааленькое уточнение: какое место требуемый персонаж будет занимать в игре? ("отбросы" тоже просмотрены) в смысле что хотите с ним отыграть
он же, как я понял. особыми способностями не обладает, нэ?

0

163

ага, я гость, если вы знакомы еще и с отбросами, то вам цены нет) Для начала отыграем знакомство, как я получил в бубен вступившись, ну а дальше будем импровизировать. Что касается сюжетной линии, без дела сидеть не будет.
Почему же, можете взять способность если хотите, я нечего против не имею)

0

164

Nathan Young
хм, спасибо за ответ, я подумаю и в любом случае отпишусь здесь в ближайшее время

0

165

ага, я гость, всегда пожалуйста. Приходите, если надумаете)

0

166

здравствуйте. на какой максимальный срок можно придержать Келли?)

0

167

hey you, добрый день. К сожалению Келли на данный момент придержана, если в течении трех суток не будет анкеты, мы освободим роль. Вас интересует только роль Келли?)

0

168

Доброго дня) сильно извиняюсь, тут отчетность навалилась и времени нормально дописать не было, анкета будет сегодня-завтра. Внешность Мануэлы, по-прежнему, надеюсь видеть своей)
и придержите Марка Янсена (Mark Jansen) на максимально возможный срок

0

169

Erika Battori, добрый день) нечего страшного.
Хорошо что предупредили, а то я буквально недавно освободил внешность. Тогда эти две внешности придержаны)

0

170

Доброго вечера)
Влюбилась в вашу ролевую с самого начала. Это, безусловно, любовь с первого взгляда)) И поэтому хочу предложить помощь) Думаю, не откажетесь, если я стану вашим пиарщиком?)

0

171

Misfits написал(а):

Доброго вечера)
Влюбилась в вашу ролевую с самого начала. Это, безусловно, любовь с первого взгляда)) И поэтому хочу предложить помощь) Думаю, не откажетесь, если я стану вашим пиарщиком?)

Доброго вечера))
Если это любовь с первого взгляда, может быть вам лучше присоединиться к нашей семье? хд Необязательно в роли игрока или пиарщика хд  Но если нет, но я не могу отказать человеку который по уши влюблен хд

0

172

Nathan Young написал(а):

Доброго вечера))
Если это любовь с первого взгляда, может быть вам лучше присоединиться к нашей семье? хд Необязательно в роли игрока или пиарщика хд  Но если нет, но я не могу отказать человеку который по уши влюблен хд

Я думаю об этом, честно-честно)) Но пока не присмотрела себе персонажа по душе) Поэтому пока побуду в роли пиарщика, а там поглядим)) ^^
И раз уж мне дано согласие, могу ли я зарегистрировать отдельный акк и создать себе персональную тему для этих целей?))

0

173

Misfits написал(а):

Я думаю об этом, честно-честно)) Но пока не присмотрела себе персонажа по душе) Поэтому пока побуду в роли пиарщика, а там поглядим)) ^^
И раз уж мне дано согласие, могу ли я зарегистрировать отдельный акк и создать себе персональную тему для этих целей?))

Неканоны пока еще никто не отменял хд Ну как я могу вам отказать? Конечно можете))
Тогда добро пожаловать))

0

174

плюсы вашей ролевой?

0

175

лосось, простите? Я не понял вашего вопроса.

0

176

прошу простить за столь грубую форму.
я хотела бы, чтобы вы назвали плюсы вашей ролевой, если вам не сложно

0

177

лосось написал(а):

прошу простить за столь грубую форму.
я хотела бы, чтобы вы назвали плюсы вашей ролевой, если вам не сложно

Вы застали меня врасплох, своим внезапным вопросом)
Не умею я рекламировать, но скажу так:
* Уютная теплая атмосфера.
* Удобный и светлый дизайн.
* Добрая, отзывчивая администрация.
* Эпизодическая игровая система
* Различные акции и множество свободных ролей.
* Открыт набор неканонов
* Общительный, веселый и дружный коллектив.
* Высокий рейтинг.
все, моя фантазия исчерпана, пойдет?

0

178

Люблю так делать:3
Ну, да, подойдет, спасибо)
Я вот, что еще хотела спросить, если я зарегистрирую психолога, меня не убьют в первый же день моей работы в центре, где  отрабатывают отбросы? ;DDD

0

179

лосось
Рад был, помочь)
Обычно у нас пропадают надзиратели (двое уже пропали, не успев даже начать игру) хд Психолог один у нас уже есть, жива и здорова, как видите, мы хорошие :З

0

180

спасибо, я подумаю, просто еще не до конца определилась с персом :3

0


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно