Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Guest room

Сообщений 121 страница 150 из 911

1

http://s1.uploads.ru/6ywTU.gif

0

121

Dane Rhodes
можете х)

0

122

Alex Love
ах прелесть..х)

0

123

Dane Rhodes
я? доооо хд

0

124

Приветствую.
Хотелось бы занять роль Саймона, так что прошу придержать его. Так же хотелось бы уточнить, по какому шаблону заполнять анкету и пробный пост кидать непосредственно от занимаемого персонажа или возможно с другой ролевой?
За ранее большое спасибо.

0

125

Hito
Добрый день.
Если вас не смущает что он в паре со мной))
то анкету необходимо заполнить по этому шаблону: http://misfits.rolfor.ru/viewtopic.php?id=18
пробный пост, может быть любой хд

0

126

авот написал(а):

Добрый вечер.
Зачем я пришел. хотелось бы поговорить с девушкой, у которой внешность Скоделарио.
Хочу спросить, где она взяла этот комплект? Просто я делал его для одного игрока, и если ваш модератор не она, то я хотел бы попросить снять и аватар и мув, ибо нагло стащили.

Доброго дня.)
Аватар и мув делали мне на ролевой по ГП Противостояние)

0

127

Доброе утро. Какова вероятность того, что роль Кейли Бейли освободиться? Когда-то я была одной из сподвижниц создания этого форума, если можно так сказать. На LYLе именуюсь .damned, оставляла заявку, но почему-то не оповестили о создании проекта. Так же могу помочь с дизайном. (^^,)

0

128

Fucking Rocket Scientist
у нас объявлена перекличка - если Келли не отметится, то роль освободится, т.к. она не предупреждала об отсутствии - извещу в ЛС на LYL  8-)
извещение в теме там было - а по ЛС не позвали, потому что много делать надо было) мои извинения))
дизайнер нам штатный нужен, да..
а неканоном пойдете? или по какой-либо заявке?  :shine:

0

129

на профиль Arthur Prideutt не пришел пароль - можете сменить пожалуйста?

0

130

Артур
изменил на 1111

0

131

у нас объявлена перекличка - если Келли не отметится, то роль освободится, т.к. она не предупреждала об отсутствии - извещу в ЛС на LYL  8-)
извещение в теме там было - а по ЛС не позвали, потому что много делать надо было) мои извинения))
дизайнер нам штатный нужен, да..
а неканоном пойдете? или по какой-либо заявке?  :shine:

Собственно, дождусь Вашего решения с Келли, ибо играю её уже несколько месяцев. Если она появится - просмотрю представленных вами персонажей популярно, возможно что-то выберу.

0

132

Fucking Rocket Scientist написал(а):

Собственно, дождусь Вашего решения с Келли, ибо играю её уже несколько месяцев. Если она появится - просмотрю представленных вами персонажей популярно, возможно что-то выберу.

Как перекличка закончится, мы непременно дадим вам знать. Скорее всего роль будет освобождена, потому что игрок только занимал ее, не проявляя никакой активности.

0

133

Просто обожаю этот сериал))очень хочу стать частью вашей ролевой)кого посоветуете взять?)

0

134

Medina, нам приятно слышать))
а кем бы вы хотели быть? хд Я бы мог предложить вам Марни или Лили из канона. Так же большой выбор присутствует в акции №3.

0

135

Я вот подсмотрела, что Келли уже 5 дней не появлялась на ролевой. По уважительной ли причине её нет? Возможно ли взять  мертвую подружку Сета (если Сет не будет против).

0

136

Medina
Келли пропала, причина мне не известна. Но одной заинтересованной личности, то что написала выше, мне придержали эту роль, но тот случай если Келли не отметится.
Что на счет подружки Сэта. Во-первых его нет, он тоже пропал. А во-вторых, он же сам ее убил. Какой вам интерес отыгрывать зомби? хд

0

137

ОЧень жаль((а можно пару слов о Lily  | Лили , которая канон? просто не помню её сюжета по сериалу)

0

138

Medina
Нет я конечно не против, но вы сами подумайте, сколько будет желающих грохнуть вас? хд
Насколько я помню она работала барменшей в баре и имела способность замораживать. Она познакомилась с Нейтаном и его братом, но знакомство их продлилось не долго, так как она с Джейми взорвалась в машине. Но мы убрали этот момент и сейчас все живы и счастливы. Вся ее биография полет вашей фантазии))

0

139

Как перекличка закончится, мы непременно дадим вам знать. Скорее всего роль будет освобождена, потому что игрок только занимал ее, не проявляя никакой активности.

Ежели вопрос решиться в мою сторону - приведу с собой конанов, Никки-телепорта и Рейчел-сектантку. ^^

0

140

Fucking Rocket Scientist написал(а):

Ежели вопрос решиться в мою сторону - приведу с собой конанов, Никки-телепорта и Рейчел-сектантку. ^^

Тогда он по любому должен решится в вашу сторону хд Во общем, если будут какие-то изменения, я напишу вам в личку на LYL.

0

141

Пичаль, что у вас для меня яркий дизайн, а то бы с радостью пришла и взяла бы скорее всего себе девушку с внешностью Херд хх

0

142

Misfits
оставьте координаты, дизайны же меняются - пригласим посмотреть как сменим  http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

0

143

Скажите, что там с ролью Руди? Если она занята и игрок няша, попробую подыскать себе что-нибудь другое.

0

144

peiper
Вечера. Руди на данный момент находится в отпуске он няша и роль занята)
Не хотите взять Сэта или Кертиса?

0

145

Сэт вроде занят или как? Не, Кертиса не хочу.
Могу взять еще Джейка Брауна(Jake Brown)  из акции, если он еще нужен. Или Эндрю Паркера(Аndrew Parker).

0

146

peiper написал(а):

Сэт вроде занят или как? Не, Кертиса не хочу.
Могу взять еще Джейка Брауна(Jake Brown)  из акции, если он еще нужен. Или Эндрю Паркера(Аndrew Parker).

Роль Сэта идет на освобождения, игрок пропал. По акции все нужны. Можете быть моим сводным братом)
Решайте а я тогда придержу вам роль.

0

147

Доброго времени суток)
беспокоит #outcome# с ливла) там начали предлагать Ваш форум, но с фендомом я не знакома, возникла пара вопросов и ноль желания ждать) по тому пишу сюда
Персонаж должен быть со способностям, это реально? Эту способность все получили от какой то молнии? Опишите подробнее)

0

148

2х написал(а):

Доброго времени суток)
беспокоит #outcome# с ливла) там начали предлагать Ваш форум, но с фендомом я не знакома, возникла пара вопросов и ноль желания ждать) по тому пишу сюда
Персонаж должен быть со способностям, это реально? Эту способность все получили от какой то молнии? Опишите подробнее)

Доброго вечера)
Правильно сделали бывает что иногда забываем, есть такой грешок)
Да, способность многие жители получили во время грозы, когда ударило молнией. Персонаж не обязательно должен быть со способностью, это уже на ваше усмотрение)

0

149

Молния должна была ударить рядом с ними (ну вряд ли в них, хотя мало ли) или достаточно было её просто видеть? Сколько прошло с момента грозы? Люди без способностей знают о их существовании?

0

150

2х написал(а):

Молния должна была ударить рядом с ними (ну вряд ли в них, хотя мало ли) или достаточно было её просто видеть? Сколько прошло с момента грозы? Люди без способностей знают о их существовании?

Нет в том то и дело, что молния должна ударить непосредственно в самого человека и при этом его всего лишь откидывает, но не убивает)
Мы отыгрываем конец третьего сезона, значит получается прошло около года. Не все, но знают, так как у большинства жителей Лондона они тоже появились, кого они пугали, кого наоборот.
Вы не смотрели этот сериал, да?

0


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно