Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Guest room

Сообщений 61 страница 90 из 911

1

http://s1.uploads.ru/6ywTU.gif

0

61

добровечера)
пирокинез придержите, если можно, пожалуйста :з

0

62

амам
он занят - девушка просто не успела отметиться в теме способностей..

0

63

а что на счет Электрокинеза?)

0

64

амам
придерживаю)

0

65

Доброго дня) Проходя мимо, случайно наткнулась на вашу ролевую. С сериалом источником не знакома, поэтому внимание привлек исключительно дизайн - хороший :3 Но вот ссылки не мешало бы вам улучшить (сделать изменение цвета при наведении, либо подчеркивание сделать только при наведении), чтобы было куда удобнее в пользовании :3
В остальном же, желаю вам удачи, процветания, много хороших игроков и долгой жизни **

0

66

Мимокрокодил.
спасибо за отзыв и замечание - доработаем  8-)
присоединяйтесь - сюжет очень прост и освоиться поможем  http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

0

67

Кто то накосячил с предыдущим сообщением? Наверное это я ))
Честно говоря я не знаю, фильма или сериала по которому у Вас идёт игра, но очень бы хотелось к Вам присоединится )
Играю на ролевых играх около года
Меня заинтересовал вот этот персонаж по акции Robert Taylor
Можно его взять если вы не против?

0

68

StasyaTV
это ничего - поможем освоиться  8-)
берите, конечно - на всех персонажей действует упрощенка, но можете и просто по акционному шаблону анкету создавать  http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

0

69

Alex Love Можно тогда его пока зарезервировать, а я в самое ближайшее время создам Анкету )

0

70

StasyaTV
сделано х)

0

71

Alex Love
Благодарю )

0

72

StasyaTV
Гвен будет рада *приготовил затычки в уши заранее* хдд

0

73

вечера :) Сет жив - здоров/свободен? :3

0

74

ленивая скотина
свободен))

0

75

ленивая скотина
вечера) жив, здоров, свободен) Придержать? хд

0

76

Надеюсь смогу оправдать её ожидания ))

0

77

Пока зарегистрируюсь, а завтра тогда Анкета )))

0

78

StasyaTV написал(а):

Надеюсь смогу оправдать её ожидания ))

StasyaTV написал(а):

Пока зарегистрируюсь, а завтра тогда Анкета )))

Будем ждать))

0

79

а не, я так просто о его здоровье справлялся хдхд
держите, каэшна. ночью анку накатаю :3

0

80

ленивая скотина написал(а):

а не, я так просто о его здоровье справлялся хдхд
держите, каэшна. ночью анку накатаю :3

отличная шутка хддд
он придержан, так что ждем))

0

81

Эмм. я не совсем понял, а игра вообще идет или сейчас только набор игроков?
И ещё всего 3 игровых категории стандартных?? Или мне, как не утвержденному не всё открыто? ))

0

82

Robert Taylor
3 категории: локации будут под квесты и для тех, кто любит эту систему, а эпизоды уже можно смело играть х)

0

83

ахаха! во я тупой )) ничего не понимаю.. первый раз попадаю в такую систему ролевой ))
То, есть мы все живём в закрытой территории?
и эмм эпизоды, в смысле индивидуальные?

0

84

Robert Taylor
эпизоды могут быть и на группу людей - но в этом случае лучше умерить писательство и ограничиться постами в 15 строк для динамики отыгрыша

0

85

ладно.. попытаюсь разобаться по ходу ))

0

86

Ребят, привет) Возникло несколько вопросов:
1) По какому сезону идет игра? Или вы на свой лад переделываете сюжетец?
2) Заинтересовал нужный персонаж по заявке James Limon, однако хотелось бы побыть совсем уж наглым и попросить пример его поста, чтобы посмотреть на уровень игры и решить уж точно, что и как?
3) Мастеринг в игре активный? Я имею ввиду, неканонов снабдят каноничными траблами и прочими «радостями», вроде кровь, кишки, жмурки, ктулху? Х)
4) Если я возьму надзирателя Шона, то у него будет игра или я буду висеть, так как он особо то ни с кем и не контактировал, не участвуя в сюжете и не имея способностей?)

Не подумайте, я не прошу устроить мне игру от и до, я способен сделать это сам, просто это один из тех моментов, когда хочется активно участвовать в сюжете, а с этим, как известно, нужна админская помощь)

0

87

мимокрокодил
по порядку:
1) играем с окончания 3 сезона, чтобы все каноны были живы-здоровы и вновь собрались (т.е. Саймон вернулся в прошлое и предотвратил смерти некоторых героев), а также чтобы новые лица вплести в сюжет;
2)

Пробный пост

Сразу после Винчестеров Кроули прибыл куда-то, но уже не собственному желанию. Светлый кабинет, море света ослепило демона и он чуть прищурился. Дик Роман, ну очешуеть, странно все это… - подумал про себя Кроули. Роман поприветствовал демона, на что Кроули кратко отрезал:
-Здорова! – осмотревшись, он заметил ловушку на потолку и закатил глаза. Банальщина! Какая банальщина! – нагло плюхнувшись в кресло, Кроули уставился на предводителя мерзких гадов. Дик предложил гостю выпить.
-Пью я только виски, - предупредил королевич, -и давай сразу к делу! Что может понадобиться главарю Левиафанов от такой скромной персоны как я? Припоминаю, был таки говном я в недавнем времени. Что-то изменилось? – Дик протянул Кроули стакан с алкоголем. Демон вдохнул запах. Не обманул вроде, виски, без яда… Что нужно этому типу, ненавижу когда кто-то что-то мутит за моей спиной, - отпив пару глотков, Кроули облизал губы и уставился на Дика.
-Я ценю в тебе то что ты далеко не идиот! Только одного понять не могу, ты можешь одним зубиком сожрать мою тушку, но почему-то этого не делаешь. Меня наводит это на мысли, что я нужен тебе живым, только пока что я не понимаю зачем?! – Роман саркастически усмехнулся.Долбаный левиафан, еще и ржет. Были бы у меня силы, давно бы разлучил этот кусок дерьма с жизнью.
-У тебя есть то, что может помочь Винчестерам отправить меня далеко и надолго, а в мои планы не входила смерть в ближайшее время! – Дик цыкнул языком и снова расплылся в улыбке.
-Так ты прознал про план Сэма и Дина, и думаешь что моя кровушка станет завершительным ударом с создании сверхопупенского оружия. И с чего ты решил что я встану на твою сторону? –как все сложно, полюбому у этого парня есть ко мне что-то от чего будет трудно отказаться. Интересно, кого выбрать: любимых братцев или от жира бесящегося главаря мерзких тварей, возомнившего себя властителем всего мира.
-У меня есть к тебе одно предложение: Я гарантирую тебе неприкосновенность!  Тебе и твоим выродкам! Отдаю в ваше пользование…ммм… Канаду! Забирайте полностью, - Кроули приподнял бровь.
-Класс! А как же вся Америка? – уточнил демон.
-Америку не тронь. Моя собственность. Тебя это уже не касается, жирные американцы мои, даже не мечтай! - эгоистичная скотина! – подумал про себя Кроули.
-Ну окей, а что ты хочешь лично от меня? – Кроули придвинулся к Дику.
-Тебе лишь надо подменить одну склянку крови на другую. Свою кровь на кровь другого демона и отдать фальшивку братцам-кроликам Винчестерам. Иии… смыться! – Роман протянул склянку Кроули. С чего бы мне помогать тебе, дружок, такой наивный малый. Ты так плохо знаешь меня, малыш. Вот если бы ты мне предложил к Канаде еще пару европейских стран, может быть. Но ты слишком недооцениваешь меня, а так нельзя. Я как никак Король Ада черт его возьми. Играть надо правильно и умело, а то еще подумает чего не надо, - Кроули взял склянку с кровью и внимательно ее осмотрел.
-Давно хотел надуть этих мелких сосунков, отправив их на колбасу, - немного подумав, Кроули утвердительно кивнул, - окей, я согласен! Подтвердим сделку? – Кроули сексуально подмигнул.
-Целоваться не стану! – от чего отказываешься, парнишка, ой, зря!
-Очень жаль, - Кроули слегка улыбнулся, - где-то был мой образец правил контракта. Я так люблю это дело, аж возбуждаюсь! – мужчина усмехнулся и вытащил из кармана свиток. Раскрутившись, свиток стал полотном длиной с волос Рапунцель из сказки.
-Приступим? – Кроули достал лупу и коварно усмехнулся. Люблю веселье, ой люблю веселье! Дикусик, сейчас ты пожалеешь, что решил идти на сделку с таким засранцем, как я. Меня аж тошнит от собственного коварства. Какой же я все-таки плохой мальчик.

3) при необходимости будет задействован Гейм-мастер, но в целом игроки активно развивают сюжеты в массовых эпизодах х)
например, сейчас начат отыгрыш ограбления банка))
4) надзиратель у нас есть, поэтому момент с возвращением Шона надо хорошенько продумать..

0

88

Все-таки нужный перс - не моё, а с Шоном, видимо, будут проблемы) Что ж, поброжу, может напишу неканона)
В любом случае, удачи ролевой)

0

89

мимокрокодил
ждем неканоном вас  http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

0

90

Alex Love
И все-таки можно аську или скайп, если имеются, Джеймса?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно