Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Guest room

Сообщений 781 страница 810 из 911

1

http://s1.uploads.ru/6ywTU.gif

0

781

Пуси Райт написал(а):

что-то я её не наблюдаю...

action # New Heroes

Пуси Райт написал(а):

т.е. если я не хочу играть слеш меня шлют нахуй в ебуня?

Нет, вам предлагают другую роль.

Пуси Райт написал(а):

даже более того я у вас играла. Кстати всё забываю спросить, а почему меня удалили несмотря на то что я оповестила о своём отсутствии в связи с отъездом? Так неприятно, вернулась, а меня удалили..

Можно узнать кого вы играли?

0

782

Нет, вам предлагают другую роль.

ну как я и сказала шлют нахуй в принципе.

Можно узнать кого вы играли?

Джеки Дениэлс.
Если я не ошибаюсь я играла ей у вас Оо

0

783

Пуси Райт написал(а):

Джеки Дениэлс.
Если я не ошибаюсь я играла ей у вас Оо

О, ну наверно потому что, вы перешли к нашим конкурентам, утащив с собой Сэта, появляясь там, а после обсирали нашу ролевую, там в гостевой) Как думаете, это повод удалить игрока?)

0

784

О, ну наверно потому что, вы перешли к нашим конкурентам, утащив с собой Сэта, появляясь там, а после обсирали нашу ролевую, там в гостевой) Как думаете, это повод удалить игрока?)

ёпть я на тот момент играла парарельно на проектах пяти шести, двух отброса, марвеле, реал лайфе и ещё хз где.
и уж в гостевой я там точно не сидела (если вы про АSBO), и тем более не могла никого обсирать т.к. была в глубоком ЛОУ и там, и тут и ещё много много где. -_-
если у вас конечно есть неопровержимые доказательства то прошу меня извинить, однако что-то я в подобном дико сомневаюсь.
И сета я никуда не устаскивала, я могла к вам его только приволочь, если парню у вас не понравилось то я тут уже ничего не поделаю.

0

785

ладно ребята ясно всё с вами. Однако заявлением о том что я якобы обсирала вас на другом форуме я удивлена до глубины моей бутылки Оо

удачи вам, не злитесь будте няшами :3
спс за терпение ;)

0

786

Добрый вечер=) А свободна ли роль Саймона? Потому что на ЛИЛе написано, что идет поиск)

0

787

Simon
Вечер добрый) Роль Саймона свободна, профиль игрока передаётся)

0

788

А можно ли на пару дней придержать роль? я в процессе написания анкеты) А в каком смысле передается профиль игрока?от прошлого Саймона?

0

789

Simon написал(а):

А можно ли на пару дней придержать роль? я в процессе написания анкеты) А в каком смысле передается профиль игрока?от прошлого Саймона?

Роль придержана. Думаю логично будет зарегистрировать новый аккаунт.

0

790

Епта неужели? хдд *косится на гостя *

0

791

Спасибо огромное) Создавать аккаунт мне будет удобнее. Пошёль создавать профиль=)

0

792

И Вам вечер добрый, милое создание Алиша) *краснею*

0

793

Пфф))) Как официально)

0

794

Добрый вечер, скажите, при регистрации Jess можно оставить без фамилии?)))
P.S Придержите ее, пожалуйста.

0

795

потенциальная Джесс.
Добрый, но желательно всё-таки с фамилией, если вам не нравится акционная, то Вы можете её сменить))
Но в любом случае на ваше усмотрение)
Она будет придержана за вами до 13.01

0

796

Скажите, насколько активно идёт игра? Сколько человек реально играют в данный момент?
Придержите Эбби, пожалуйста.

0

797

Доброй ночи.
Множество игроков находится в лоу, но партнёра по игре, мы вам найти сможем.
Эбби придержана за вами на три дня)

0

798

Здравствуйте.
Беспокоят вас из Merlin. Salvation
http://salvation.f-rpg.ru/
Мы с вами были некогда партнерами. Было время что мы закрылись, но вот вернули проект к жизни.
Вы будете с нами поддерживать партнерство? (тема видно наша в архиве), ибо ваш баннер и тема все там же (:

0

799

здрасти. придержите-ка Келли, если можно. и пробный пост должен быть от лица персонажа или можно с другой ролевой?

0

800

келли написал(а):

здрасти. придержите-ка Келли, если можно. и пробный пост должен быть от лица персонажа или можно с другой ролевой?

Здравствуйте)
Придержана за Вами на три дня.
Можно с другой ролевой)

0

801

Урааа))) Неужели наконец-то Келли к нам пришла)

0

802

Доброго времени суток, дорогие партнеры)
Будет большая просьба сменить название нашей темы у вас  Welcome to the Beach на California: The Execution of Desires
Будем очень благодарны)

0

803

Misfits, Доброго времени суток)
Название темы изменено)

0

804

Доброго времени суток **
Вас беспокоят АМС с форума California: The Execution of Desires. Наш форум участвует в конкурсе (здесь) и мы просим вас нам помочь) Заранее большое спасибо!
Вы также в любое время можете обратиться за помощью к нам!  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

805

День добрый, ваш партнёр «На московских изогнутых улицах...» просит вас сменить название нашей темы на Прогулки по Москве и сменить ссылку в коде установленного баннера на новый адрес frpg-moscow.ru

0

806

Misfits, добрый день)
Название темы изменено, ссылка в баннере так же изменена)

0

807

вечера вам
Вайлет Хармон по нужным придержите, будьте добры

0

808

лол
Вечера. Придержана за вами до 02.02

0

809

Вопрос. Способность, "Интуитивное понимание" занята?

0

810

Бун, добрый день.
данная способность, свободна.

0


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно