Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Guest room

Сообщений 721 страница 750 из 911

1

http://s1.uploads.ru/6ywTU.gif

0

721

александру мэттьюс придержите)

0

722

rack city написал(а):

александру мэттьюс придержите)

Придержано за вами на три дня)

0

723

Jamie Young
НЕТ, НЕ ИДИ СПАТЬ, ИДИ И СПРОСИ В ГОСТЕВОЙ НУЖНА ЛИ ИМ РАКЕТЧИЦА ИЛИ НЕТ

Меня тут пинают, некоторые xD
Ребят, я понимаю, что у вас не прием...но Келли как-то подозрительно неактивна. Что с ней там?  И будет ли возможность занять ее место? xD

0

724

почтиНЕженщина написал(а):

Меня тут пинают, некоторые xD
Ребят, я понимаю, что у вас не прием...но Келли как-то подозрительно неактивна. Что с ней там?  И будет ли возможность занять ее место? xD

Так я ему написал вчера, что можно занять профиль старой Келли, что бы не клонировать 10 акков))

0

725

фак. Вопрос снят xD

0

726

Я сменил пароль на 1111
Заходи и выкладывай анкету))

0

727

Nathan Young

0

728

чота с компом не то, сорре. :С
спасибо_))))

0

729

Доооброго времени суток :3
И так, у меня есть несколько вопросов, так что сейчас я вас достану:
- Для начала, сколько уже существует ролевая и как активно сейчас идет игра?
- Я вот не заметил ни в одном из списков такую способность как суперскорость. Я слепой или она запрещена?
- А общественный работник может быть со сверхъспособностью?
- И вообще, кто нужен в игру, но неканон и кто-нибудь абстрактный, по акциям я пробежался, но ничего не приглянулось.

0

730

Доброго времени суток)

Спарки-Спарки Бумен написал(а):

- Для начала, сколько уже существует ролевая и как активно сейчас идет игра?

Ролевой уже пять месяц, игра идёт, не супер активно но идёт)

Спарки-Спарки Бумен написал(а):

- Я вот не заметил ни в одном из списков такую способность как суперскорость. Я слепой или она запрещена?

Она не запрещена а просто не добавлена. Невозможно вспомнить все способности.

Спарки-Спарки Бумен написал(а):

- А общественный работник может быть со сверхъспособностью?

Может быть, но у нас их полно. Нет только активных надзирателей.

Спарки-Спарки Бумен написал(а):

- И вообще, кто нужен в игру, но неканон и кто-нибудь абстрактный, по акциям я пробежался, но ничего не приглянулось.

В игру нужны все, но для дальнейшего сюжета Питер или Шон, но врятли эти персонажи вам приглянутся.

0

731

Продолжим ритуальное общение с амс перед приходом х)
1. Ну, не супер активно - это как? просто, было у меня, что сказали, что ролка затухает и вообще грусть-печаль тоска, я все-таки пришел и офигел, что там по 70 постов в неделю, так что даже "супер" понятие растяжимое х)
2. Да, понимаю, по другой причине, но сам это проходил. То есть, никто на неё не покушается? Тогда, я бронирую. И, сразу же такой вопрос: как сильно можно её развить? Ну, понятно,что бегать быстрее и быстрее, пока за минуту не сможешь смотаться во Францию, чтобы купить себе хот-дог и обратно. Но, к примеру, часто бывает, что, к примеру, после длительных тренировок (если что, обещаю, тренировки будут длительными х))) учатся ускорять свои молекулы и проводить насквозь предметы. Это, скорее, для справки, но интересно же :3
3. Попробую это дело исправить, угу :3  какой минимальный возраст для надзирателей?)
4. Я даже не запомнил, кто это х) да, увы, по этому фэндому я предпочел бы неканона что-то совсем левое ~

0

732

Спарки обленился написал(а):

1. Ну, не супер активно - это как? просто, было у меня, что сказали, что ролка затухает и вообще грусть-печаль тоска, я все-таки пришел и офигел, что там по 70 постов в неделю, так что даже "супер" понятие растяжимое х)

70 постов в день для нас это мего круто 2-4 поста в день это наверно минимум))

Спарки обленился написал(а):

2. Да, понимаю, по другой причине, но сам это проходил. То есть, никто на неё не покушается? Тогда, я бронирую. И, сразу же такой вопрос: как сильно можно её развить? Ну, понятно,что бегать быстрее и быстрее, пока за минуту не сможешь смотаться во Францию, чтобы купить себе хот-дог и обратно. Но, к примеру, часто бывает, что, к примеру, после длительных тренировок (если что, обещаю, тренировки будут длительными х))) учатся ускорять свои молекулы и проводить насквозь предметы. Это, скорее, для справки, но интересно же :3

Кроме вас никто)) Не совсем понял, тренировки для развития способности? На сколько сильно вы хотите её развить? хд

Спарки обленился написал(а):

3. Попробую это дело исправить, угу :3  какой минимальный возраст для надзирателей?)

Ну хотя бы 23 года)

Спарки обленился написал(а):

4. Я даже не запомнил, кто это х) да, увы, по этому фэндому я предпочел бы неканона что-то совсем левое ~

Шон это как раз и есть надзиратель. Но если вам проще играть авторским, то никто переубеждать не будет)

0

733

1. Ну, в общем-то, и на том не плохо :3
2. Да, у вас там вроде сказано, что чтобы контролировать способность нужно практиковаться. Следовательно из долгих тренировок можно открыть какие-то новые пределы. Впрочем, на данном уровне это не важно. Сначала я хочу быстро все делать, это просто мечта всей моей жизни х))
3. Тогда можете посоветовать какого-нибудь актера, желательно блондина, с очень странной и выражительной мимикой?))
4. Это тот которому на все пофиг и на середину третьего сезона (каюсь, дальше не досмотрел) он все ещё жив? х)

0

734

Теперь просто Спарки написал(а):

2. Да, у вас там вроде сказано, что чтобы контролировать способность нужно практиковаться. Следовательно из долгих тренировок можно открыть какие-то новые пределы. Впрочем, на данном уровне это не важно. Сначала я хочу быстро все делать, это просто мечта всей моей жизни х))

Если это ваша мечта, то вы её вполне можете воплотить в реальность а со временем, развить что-то большее))

Теперь просто Спарки написал(а):

3. Тогда можете посоветовать какого-нибудь актера, желательно блондина, с очень странной и выражительной мимикой?))

Кэм Жиганде, Келлан Латс, Александр Скарсгард, Toby Hemingway, Крис Эванс, Крис Хемсворт - что-то больше вспомнить не могу))

Теперь просто Спарки написал(а):

4. Это тот которому на все пофиг и на середину третьего сезона (каюсь, дальше не досмотрел) он все ещё жив? х)

Да но ненадолго по сериалу, а у нас он воскрес))

0

735

Так, большое спасибо за ответы, вы мне приглянулись. Можно я сейчас пройду по упрощенной анкете для надзирателей, а то я именно в данный момент своей жизни так себе писатель, но, обещаю стать активчиком.
И, тогда, придержите мне эту чудную способность и внешность Джон Смимма)) *сам вспомнил х))*

0

736

Спарклс. написал(а):

Так, большое спасибо за ответы, вы мне приглянулись. Можно я сейчас пройду по упрощенной анкете для надзирателей, а то я именно в данный момент своей жизни так себе писатель, но, обещаю стать активчиком.
И, тогда, придержите мне эту чудную способность и внешность Джон Смимма)) *сам вспомнил х))*

Всегда пожалуйста, вы нам тоже)
Конечно, для соц. работников упрощенный шаблон анкеты)
Внешность придержана за вами за три дня))

0

737

Добрый день уважаемая администрация!) Придержите пожалуйста до четверга роль Джейсона из акции "I Need You".) и у меня такой к вам вопрос будет) Обязательно пробный пост от имени своего персонажа?) У меня опыт в ролевых 6 лет,  посты от 30 строк, но чаще выше 50 )) Можно ли скинуть творение с другой ролевой, не по мотивом Misfits?)

0

738

Jason написал(а):

Добрый день уважаемая администрация!) Придержите пожалуйста до четверга роль Джейсона из акции "I Need You".) и у меня такой к вам вопрос будет) Обязательно пробный пост от имени своего персонажа?) У меня опыт в ролевых 6 лет,  посты от 30 строк, но чаще выше 50 )) Можно ли скинуть творение с другой ролевой, не по мотивом Misfits?)

Добрый день, уважаемый игрок)
А номер сообщения заявки не скажите?))
Пост можно с любой ролевой, не принципиально сколько строк 30 или 50))

0

739

Он самый последний в этой акции) Всё, спасибо, ждите в четверг!)
Камилла получит свой БДСМ  :D

0

740

Jason написал(а):

Всё, спасибо, ждите в четверг!)

http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif жду тебя целиком и полностью :D

Jason написал(а):

Камилла получит свой БДСМ

Камилла будет исполнять любые желания :D

0

741

Подержите Хиддлстона, пожалуйста)
Анкету сегодня-завтра напишу)

0

742

Black
он за Вами на три дня)

0

743

Привет, красавчики!! Чудесный, форум. Просто нет слов)

Но я к вам не комплименты рассылать, а с вопросами.
1) можно ли занять внешность, указанную в акции? играю принципиально ею, а предложенный перс не подходит.
2) можно занять способность, не указанную в списке?

И это еще не все, но пока жду ответы на данный вопросы)

0

744

coffey; написал(а):

можно ли занять внешность, указанную в акции? играю принципиально ею, а предложенный перс не подходит.

Можно же немного изменить персонажа. Если изменения устроят и Вас, и администрацию, то можно будет играть этим персом с этой внехой)

coffey; написал(а):

можно занять способность, не указанную в списке?

Можно.

0

745

Интересно даже. А имя акционным меняется? Avelina Black l Авелина Блэк интересует.. Хотелось бы сменить на "Саманта (Сэм) Эверетт" и возраст потери родителей тогда сменить...

0

746

coffey; написал(а):

Интересно даже. А имя акционным меняется? Avelina Black l Авелина Блэк интересует.. Хотелось бы сменить на "Саманта (Сэм) Эверетт" и возраст потери родителей тогда сменить...

Имя, конечно, изменить можно) Мне в своё время тоже разрешили.

0

747

Доброго вечера) А где можно посмотреть списки занятых способностей?

0

748

Барт
Доброго вечера) Список способностей, содержащий в себе как свободные, так и занятые, находится - здесь*.

0

749

Tanya Moore написал(а):

Список способностей, содержащий в себе как свободные, так и занятые, находится - здесь*.

Если что - ссылка недействительная.
Так где способности посмотреть можно?

И да. Зимний упрощенный прием еще работает?)

Пы Сы: с кем можно будет поболтать по поводу концепции персонажа?

Отредактировано Dieter Meissner (2012-12-06 00:44:06)

0

750

Dieter Meissner написал(а):

Если что - ссылка недействительная.
Так где способности посмотреть можно?

И да. Зимний упрощенный прием еще работает?)

Их кто-то случайно выкинул в корзину) Попробуйте сейчас: Список способностей
Да, он будет действителен до конца месяца)

0


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно