Здесь ответы на самые часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Расскажите кратко в чем суть сериала по мотивам которого ваша ролевая?
Ответ: Короче дело такое. Мы отбывали наказание на общественных работах. Когда бабахнула молния, все мы получили супер способности. Теперь Саймон может становиться невидимкой. Все кто прикоснется к Алише, дико заводятся и хотят ей вдуть. Кертис, может отматывать время назад. Келли слышит, что думают другие. А потом мы узнали, что и других людей, та гроза сделала фриками и еще мы кое-кого замочили, но не специально, так что все пучком. А что до меня, они думают, я помер. Но оказалось что я бессмертный, а вы что же? Закопали меня живьем, мудаки! (с)

Вопрос: Какая дата в игре? В каком городе происходят действия?
Ответ: Лондон. Район Тэмсмид, город Раннимид. 2012 год. Дата же постоянно обновляется в таблице

Вопрос: По какому сезону проходит события?
Ответ: Действия в игре происходят по окончанию третьего сезона, с небольшим учётом четвёртого

Вопрос: От какого лица ведется повествование персонажа.
Ответ: Повествование ведется от 3 лица.

Вопрос: Какой рейтинг у вашей ролевой?
Ответ: NC-21

Вопрос: Насколько можно придержать роль/способность/внешность?
Ответ: На три дня, после чего бронирование снимается, если вы не предупредили администрацию о задержке.

Вопрос: Возможно ли взятие братьев\сестер\близнецов\двойников канона и неканона?
Ответ: Двойников канона, брать запрещено! А если это неканон - надо обсудить этот вопрос с игроком. Что касается братьев и сестер, это так же стоит обсудить с конкретным игроком, а лучше заглянуть в заявки.

Вопрос: Способности любые или есть какая-то зависимость?
Ответ: Способность дается в соответствии с характером или деятельностью персонажа))
Вот вам наглядный пример по персонажам и их способностям:
Кертис - хотел изменить прошлое и свою жизнь, поэтому ему досталась способность - Перематывать время назад.
Саймон - хотел для всех исчезнуть, что бы его никто не видел, ему досталось способность невидимость.
Келли - хотела все и про всех знать - отсюда способность чтение мыслей.

Вопрос: У вашей ролевой есть плюсы?
Ответ: Без намека на рекламу:
Уютная теплая атмосфера.
* Удобный и светлый дизайн.
* Добрая, отзывчивая администрация.
* Эпизодическая игровая система
* Различные акции и множество свободных ролей.
* Открыт набор неканонов
* Общительный, веселый и дружный коллектив.
* Высокий рейтинг.

Вопрос: Есть ли ограничения на взятия способностей?
Ответ: Да. Вы можете взять только одну способность. Наличие нескольких способностей наблюдается лишь у некторых канонов, например у Нейтана.

Вопрос: Если я не смотрел(а)/смотрела лишь первый/второй сезон, смогу я влиться в игру?
Ответ: Конечно сможете, администрация ответит на любой интересующий вас вопрос и поможет если что-то не будет получатся. У нас оригинальный сюжет, креативные задумки. Вы с легкостью сможете влиться в игру и в коллектив. Мы ждем Вас.