Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits: Until we bleed

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wouwoupalexze.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Game » Жизни без сюрпризов не существует.


Жизни без сюрпризов не существует.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv1l42UOb31qdeys8o1_500.gif
Участники:
Tanya Moore, Rudy Wade
Время и место:
Общественный центр. 30 мая, утро.
Кафе. 30 мая, вечер
Краткое содержание:
Ещё один день отработок ради "любимого" городка.. Уэйд  переступает порог центра, но шагая, по коридору Уэйд уже в холле замечает, знакомую для себя фигуру. Таня. Девушка, которая хотела убить его, но в итоге умерла сама. Руди не веря своим глазам продолжает молчать, пытаясь быстро сообразить, что делать он хочет убежать, но что-то держит его на месте. Разговор или беготня задруг другом? Что случится между этой горячей парочкой?

Отредактировано Rudy Wade (2012-07-24 22:43:39)

0

2

Туман уже рассеивался и солнце, похожее на крупный и ленивый блин, поднялось довольно высоко, ослепляя ярким светом. В лицо дул свежий бодрящий ветерок, и вновь ощущалось приближение лета. Настолько любимого и долгожданного.. Хотя это омрачалось, пожалуй, единственным фактом, она всё ещё находилась на отработках. Недовольно фыркнув, Таня вышла из квартиры и направилась в общественный центр, он по иронии судьбы находился не особо далеко. Она остановилась перед развилкой, втянув в себя свежий воздух ещё прохладного утра, и машинально приняла решение направляться в центр через парк. Ну, парк, как парк. Фонтан, скамейки, птички... Какая банальность.
Вот кого Таня не переносила- так это птиц. Как только рядом пролетала какая нибудь безобидная на вид синица- сразу же возникало желание рушить все, что попадается на пути к смерти этого существа. Кровожадно, однако.. Вот и сейчас, какой-то гордый голубь, возомнивший себя птицей величественной, пролетел в опасной близости от Тани, так что она невольно шарахнулась в сторону.
- Ебучий птеродактиль, блять, - прокричала она, улетающему голубю, непонятно на что надеясь, может на то, что он сам себя убьёт, или, поняв, кого он чуть не убил последствием инфаркта, самоуничтожиться. Наконец, более ли менее успокоившись, Таня продолжила свой путь в общественный центр. Зайдя в раздевалку и наконец переодевшись, она поняла, что день сегодня точно не заладился, теперь не закрывался шкафчик, проклиная всех на свете, в том числе и мать Терезу, после пару десятков ударов, она всё таки смогла закрыть его, и со спокойной душой пойти на улицу покурить, пока тихо и спокойно в центре. Засунув руки в карманы вышла из раздевалки, перед тем как пойти выкурить сигарету решилась на покупку батончика, хотя уже давно понимала, что это безумно идиогтская идея, судя по прошлым событиям. Автомат без всякого зазрения совести зажевал последний мятый фунт, который валялся в кармане у Тани, и угадайте что случилось? Даже и не подумал отдать ей её законный батончик, начиная уже злиться со всей дури ударила кулаком по стеклу, но автомату было хоть бы что.
- Ну, давай же... - безуспешно нажимая на кнопки автомата, Таня вскипала и сейчас была готова разорвать любого, кто оказался бы рядом. - Ебучий автомат! Ну, давай ты, грёбанная машина! - она последний раз со всей дури стукнула по стенке автомата, в край разочаровываясь в сегодняшнем дне. Заправив волосы за ухо и недовольно шмыгнув носом, стала раздумывать над способами получения своей шоколадки назад, параллельно оглядываясь по сторонам и ища на кого можно будет свалить вину, если она вдруг заморозит время, разобьёт автомат к ебеням и свалит со своей шоколадкой.

+2

3

День еще с самого утра не предвещал ничего хорошо, но испортить настроение Уэйд никакая дрянь  не смогла. Проснувшись рано утром . Время на будильнике было 5:30, что вообще не порадовало Уэйда. Ели подняв, свою голову с мягкой подушки Уэйд только сейчас понял, что вчера  ему не нужно было смешивать Джин и Тоник, но для Руди это просто очередное развлечение. Притом где-то рядом должен шастать его двойник.
-Ты где, идиот ты хренов?! – повысив, свой голос хоть на несколько тонов выше Уэйд ощутил сильную боль в голове. Да утренние похмелье никогда радости не приносит.  Поняв, что на его голос никто так и не отзовется Руди держать одной рукой за голову через стоны и тихие маты в сторону своего двойника, смог всё же поднятся с кровати.
- Да блять. Истукан! Ты где?! – недовольно сморщившись и обвев взглядом свою комнату, Уэйд заметил на тумбочке стакан простой воды и таблетку от головы, а ещё там была записка. Первым же делом решив, заняться своим похмельем Уэйд сунул в рот таблетку и выпил стакан воды. Лишь после этого он удостоверил себя взять маленький листочек и прочесть, что там написано. « Доброе утро.» И всё. – Еблан.
Тихо фыркнув и осторожно пошагав в ванную комнату Уэйд начал приводить себя в порядок. Выйдя из ванной и сразу же встретившись с своим двойником Уэйд скривил тонкие губы в некое подобие усмешки.
- Доброе утро? Ты вообще понял, что написал?! И вообще, какого хуя ты здесь?  - последний вопрос он уже задал с неким равнодушием в голосе.
Близнец, наверное, не ожидав такой бурной реакции, слабо дернул плечом, отводя взгляд в сторону.
- Да я тебе жизнь спас! Вообще мог спасибо сказать..
Уэйд ничего не ответив на заявление двойника, молча двинулся в свою комнату, двойник пошел за ним зная уже куда сейчас отправится.
- Давай залезай, мне твоя помощь е нужна. Так-то уебывать вот, что ты можешь сделать для меня любимого. – недовольно проговорил Руди, смотря на двойника. Близнец ничего, не ответив, просто подошел поближе к Уэйду и как бывает, исчез.
Решив, доспать эти три часа Уэйд плюхнулся на кровать, уткнувшись лицом в подушку.

Ну как бывает спать всё равно ему б не дали. Поднявшись и быстро одевшись, вышел на улицу. Вдохнув полной грудью, воздух Уэйд скривил губы. Опять центр, опять быдло. Но ничего другого не оставалось. Решив, пойти самым коротким путем через одну уличку Уэйд без проблем добрался до центра.
Руди не шел в центр с хуевым настроением, даже наоборот. Он шел в центр с охуительно хорошим настроением, хотя, голова ещё и болела. Но всё равно надзирателю будет далеко посрать. Сунув руки в карманы куртки и локтем, приоткрыв, дверь Уэйд сразу же проскользнул внутрь, чтоб дверь не вьебала ему.  Идя по коридору и задумчиво смотря куда-то в потолок.  – Наверное, опять заставят какую-то хуйню собирать или опять же вытирать стены от этих ебнутых граффити. Пиздец.
Размышляя насчет сегодняшнего задания надзирателя Руди уже в холле перевел свой взгляд на автомат с шоколадками и радом с автоматом была девушка в оранжевом комбенизоне. Знакомая фигура, лицо. Но вспомнить кто это Руди не смог. Сделав, ещё несколько шагов и остановившись, Уэйд уставился, на блондинку вытаращив на неё свои глаза, а потом резко отойдя назад.
- Какого. Какого хуя ты здесь топаешь? Мы ж тя закопали нахуй. – пробормотал парень, косо поглядывая на свою «подружку бывшую». – Она блять зомби. Да точно опять этот уебок что-то наделал.
Пока не решаясь подойти к девушке, Руди продолжал на неё таращиться.
- Ааа. Ты, что блять зомби? Или призрак злоебучий? Бляяя, тут когда-то без сверхъестественного обойдется? – о да вариантов кем стала Таня сейчас у Руди было много. Зомби, призрак, оборотень какой-то, вампир нахуй не она, но всё равно вариант не исключаем.  Мысленно послав, всё нахуй, поднял глаза опять на Таню. Указав на неё пальцем, Уэйд продолжил свой треп:
-Ты ж блять не ангел мщения какой-то? И вообще прибил тебя я для самообороны, и ты на меня злиться ваааще не должна. Да и вообще ты меня убить сама хотела. Да какого хуя вообще ты здесь!? Ты должна же быть в земле, блять, вместе с бабой, которую ты убила.

Отредактировано Rudy Wade (2012-07-25 08:39:07)

+1

4

Жизнь, однако, наиинтереснейшая штука. Кто-то, наверное, считает, что она прекрасна и удивительна, но Таня в этом совершенно не была уверена, и с каждой минутой отдельно взятого утра в общественном центре разуверялась в этом все больше.
- Скверно… Сквееерно. Сквеееееерно,- тихо, но четко произнесла Таня вслух. С самого утра это «позитивное и жизнерадостное» слово, почему то так понравившееся ей, крутилось на языке.  Она ещё пару раз попыталась нажать на кнопки автомата, но он никак не реагировал на все её действия. ещё раз стукнув его ногой, девушка услышала как закрылась входная дверь, краем глаза, заметив как внутрь проскользнула долговязая фигура, Таня усмехнулась и повернулась в ту сторону, в этот момент от неё уже шарахнулся давно ей знакомый Руди. Заебись, только этого мудака для прекрасных событий утра не хватало Она повернулась к нему лицом и скрестила руки на груди, немного отставив одну ногу в сторону, для более удобного положения, в упор уставилась на его ошарашенное лицо. Итак, раз.. дваНо она не закончила счёт, услышав, про то как её закопали, вывалилась в полнейшем шоке.
- Что блядь, прости? Я не расслышала.. Вы что сделали? Закопали?, - продолжить она не успела, ибо её опять прервал очередным словестным поносом Руд, теперь он заявлял, что она зомби, от этого она просто потеряла дар речи. - Ты блять прикалываешься? Сегодня что, ебучее 1 апреля? - она могла подумать о чём угодно, она могла подозревать о чём он может сказать, но то, что он вычудивал, и то что вылетало из его рта, повергало Таню во всё больший и больший ступор. Это блять, что сон что ли? Злоебучий сон? - буквально на несколько секунд это мысль просто "высветилась" у неё в голове, став яркой вспышкой. И на ум пришло только одно: стоит ущипнуть себя и проверить. Щипок.. Резкая точечная боль, мысленно выразилась нецензурной речью и резко выдохнула. Это не сон, она не проснулась, значит, это всё сейчас происходит на яву. - О да, я злоебучий ангел мщения, который пришёл на этот свет, чтобы убить тебя к ебеням, за свою смерть. - с голосом актёра драмматического театра произнесла девушка, потом, выдержав как полагается театральную паузу, она скривилась в недовольной гримассе отвращения, закатив глаза, потом снова уставившись на Руди. - Что ты со мной сделал? Прибил? По-моему, у тебя Паранойя! В земле я быть не должна, и вообще, где я должна быть здесь решаю только я, понял? - она перевела взгляд на палец, который указывал на неё. - И убери блять свой палец наконец-то, как будто реально призрака увидел!, - она шумно выдохнула и усмехнулась. -Хотела, но, блять, не убила же.. не успела, какой-то уебан долбанул меня по голове, когда я писала вам милые записочки, - Таня натянуто улыбнулась и в упор уставилась на Руди.

+1

5

Молча выслушав всё, что говорит Таня, так и не ответив не на один её вопрос Руди начал бегать глазами по помещению ища оружие массового поражения. Всё таки Уэйд всё ещё считал, что Таня это очередной зомби в центре, а зомби надо убивать и посрать кто этим зомби является. То новенькая надзирательница или бывшая баба, которая хотела угрохнуть тебя. Неважно. Тут идет только – Или тебя или ты их. По-другому никак.  Находится в таком положении, в котором находился, сейчас Уэйд даже врагу не пожалеешь. Конечно, перед глазами стоит девушка, которую ты убил, а потом закопал вместе со своими друзьями. Вообще замечательно. –Просто зашибись. Легко никогда не будет. И почему всегда так случается? Почему каждый день что-то случается? То восстанут зомби, то призраки появятся, то вообще какой-то ебантяй приебется и хер от него избавишься. Всё так сложно. А ещё сложнее со всем этим разбираться. Почему жить, как хочется, не получается? Почему всё так жестоко?
- Сегодня 30 мая. – наконец подал признаки жизни Уэйд, посмотрев на автомат с шоколадками. – Когда ты хотела чтоб я вместе с Алишей погибли.. Это я тебя тогда ударил, ты споткнулась о трупик бабы которую  убила и ударилась головой об кафель. – всё таки довольно сложно объяснять созданию как тот погиб. Даже такому человеку как Руди это даётся с трудом. Притом он не очень хорошо помнил, что происходило потом. Всё-таки стул упал, а веревка которая сжимала его горло не давала ему дышать. Но он остался жить, а Таня и его бывшая девушка умерли, сдохли. Они обе сдохли черт побери и сейчас видеть живую блондинку было не очень приятно для Уэйда. Он иногда проявлял сожаление, но проявлял он его исключительно в своей странной форме.
- Ты это извиняй, что на могилку цветочков не носил. Я просто блять забыл, куда я тебя закопал. Извиняй. – уголки губ поползли вверх, показывая, что Руди улыбается. Как всегда, довольный собой. Сунув руки в карманы куртки и нагнувшись Уэйд внимательно начал смотреть на автомат с шоколадками. – Давно его хотел расхуярить. Представь сколько можно получить шоколадок. На всё грёбанную жизнь хватит. – Руди сейчас вообще словно разговаривал не с Таней, а с самим собой. Ну да он уже успел поразмышлять, что может случиться, если Таня всё-таки окажется зомби. Уэйду грозить самая идиотская смерть, ага. – Блять, хочу шоколадку.
Тихо матюкнувшись, поджав тонкие губы, соединяя, их в одну линию Уэйд изогнул бровь перевев свой взгляд зеленых глаз на Таню.
- Так. Давай сейчас договоримся. Ты меня блять не трогаешь, и я тебя бля не убиваю, во второй раз. Окей? Ты согласна. Ну и хорошо! – так и не дождавшись ответа Тани Руди довольно заухмылялся. Высунув руки из карманов и подняв руки вверх Уэйд зажмурив правый глаз довольно так потянулся что-то тихо пробормотав.
- Ух ты ж блять. Я предложил белый флаг зомбяке. Я охуенно крут! Ну да я же король мира. – последнею фразу Уэйд произнес более тихо, а потом уже и вовсе замолчал, но только на несколько секунд.
- А ваще ты хоть что-то помнишь? Ну помнишь что было в тот день когда сдохла?

Отредактировано Rudy Wade (2012-07-27 16:29:22)

+1

6

Наступила угнетающая тишина. Несмотря на предоставленный коридором общественного центра простор, эта тишина начинала как-то давить, и Тане уже казалось, что у неё уже начинает развиваться клаустрофобия. Может на нее действительно так вдруг повлияло это молчание, а может она просто уже настолько привыкла ходить только по клубам и находиться в весёлой, хотя и небольшой компании, что это уже оставило на ней заметный осадок. Девушка ненадолго пустилась в раздумья, в голове крутилось только два вопроса: первый - что за хуйню несёт Руди?; и второй - почему вся эта хуйня так её цепляет?. Она нахмурилась и опустила взгляд, но когда она подняла глаза и снова посмотрела на Руди, её взгляд стал ещё более холодным. Усмехнулась, увидев как его глаза бегают в поисках чего-то.  Наконец, свершилось чудо и истукан с бегавшими глазами начал подавать признаки жизни.
- О боже, Уэйд, ты думаешь я не знаю какое сегодня число? -проговорила она на одном дыхании и с колкой иронией в интонации.  Впервые в голосе Тани проявилась острота бритвы, - Ты действительно придурок, Руди, тебе ещё раз повторить, что я жива, меня никто не убивал и тем более ты. - недовльно фыркнула и повернувшись спиной к автомату с шоколадками, облокотилась на его край, повернула голову в сторону Руди.  Глаза Тани сузились в хищном прищуре и она гневно зыркнула на Уэйда. - Будь так добр, захлопнись нахуй и съебись в туман. - девушке вдруг отъявленно захотелось врезать ему, дабы стереть это идиотскую улыбку с его наглого лица.  Казалось бы ещё вчера она спокойно сидела в баре и всё было прекрасно, так нет, сегодня прямо с утра её чуть не сбила ебучая птица, автомат бессовестно зажевал послетний фунт, так ещё и этот придурок пытается убедить её в том что, она теперь зомби, которая восстала из мёртвых и убил её никто её как он сам. Нихуяшеньки перспективка, вчера ещё была жива, а сегодня уже восстала из мёртвых.. Блять, кааак? -  она  повернула голову прямо и закрыла глаза. - Ты действительно думаешь, что их хватило бы на всю жизнь? Да их таких нужно десятками в день хуячить и, возможно, через месяцок у тебя будет столько шоколадок, что хватит на всю ебучую жизнь. - уголки губ Тани слегка дрогнули в призрачной улыбке, но потом снова превратились в безразличную ниточку. - И вообще, этот уёбский автомат только что сожрал мой фунт и не отдал шоколадку...  - девушка развернулась на носках и оказалась снова лицом к автомату, внимательно смотря на шоколадный батончик, который должен был по праву принадлежать ей.  Из некого оцепенения её вывел голос Уэйда, она повернула голову в его сторону и удивлённо вскинула брови. Её голубые глаза сощурились, рассматривая Руди. Её взгляд был острым и прожигающим мышечную ткань, под кожей и одеждой, она будто прощупывала каждую его косточку, проверяя наличие оной на месте. Она так пристально воззрилась на него, словно пыталась заглянуть ему в голову прямо сквозь череп. После того, как он себя обозвал снова королём мира, дерзко и снисходительно засмеялась, потешаясь над его действиями. Только вот оставлять без внимания то, что он обозвал её зомбякой, Таня не хотела, поэтому сделав быстрый шаг в его сторону, резко ударила в живот, и, отойдя на шаг назад, гордо улыбнулась
- Ещё раз назовёшь меня зомбякой, и я твоей же бошкой проломлю этот ебучий автомат и свалю со всеми шоколадками. - движением головы перекинула волосы через плечо, гордо вздернула подбородок, облизнула верхнюю губу. - Я тебе кажется уже говорила, что какой-то уебан долбанул меня по голове, когда я писала вам предсмертные записки, очнулась я уже с жутко болящей бошкой и когда я уже пошла в раздевалку, ни тебя, ни Алиши, ни Чарли уже не было,- она скрестила руки на груди и уставилась взглядом в пол. - И вообще, тебя не смущает то, что я не пью кровь, не пытаюсь тебя покусать, как сделал бы любой другой зомбяка на моём месте, ничё так, что я стою тут спокойно блять разговариваю, и минут десять назад пыталась купить ебанутую шоколадку. - она ухмыльнулась и подняла голову, посмотрев на Руди исподлобья.

Отредактировано Tanya Moore (2012-07-30 13:19:55)

+1

7

- Ну блять вдруг у тебя и вправду проблемы с башкой. Вот я тебе и напомнил число. Всё же черепушка там твоя раскололась, если я тебя всё таки закопал вместе с Келли, Алишей, чумазиком и с чуваком который вообще мастак зыркать. Келли и чумазик тебе подтвердят. Они блять вместе со мной твой драный труп закапывали. Ну и ещё той бабы которую ты угрохала.. Как же её там звали блять.. Ааа.. Чаки? Да нет кажется не так. Чари? Варри? Харри? Бляяя, но баба была отличная хоть я её и имя не помню. Но не суть. На меня свою злость выпускать не надо. И вообще, какого хуя ты опять здесь? Ты уже как бы в пролете. Ну, там зомбяка или призрак. Или кто ты там блять. Ты уже давно в пролете с общественными работами. Так-то давай снимай комбинезончик и уебывай отсюда. – недовольно проговорил Уэйд, косо поглядывая на Таню. – Да и вообще тебе пооора уже на тот свет или как там говорят. Тебе пора.. Тебе пора потерять души трали-вали.. Нее.. Не так. Тебя пора уйти в мир иной?! – подняв, глаза на блондинку и понял, что и это не удачный выбор Руди продолжил свои рассуждения вслух.
- Давай тогда. Прощай. Твое время истекло и жизнь проёбана зря. Как тебе? Правда звучит. Прям блять как слоган всех будущих зомбяк и призраков. – весь довольный собой и с некой победной улыбочкой Уэйд с высоко поднятой головой взглянул на Таню. – Только надо будет на стене.. Вот где-то здесь написать слоган этот. И ещё можно каждому зомбяке и призраку подарить по кустику ягодок. Типа награда за появление. – указав рукой на стену за своей спиной куда именно можно написать этот слоган, Уэйд вытаращив зеленые глаза на девушку, довольная улыбочка слетела с губ Руди. Нахмурив брови и недовольно хмыкнув, парень покачал головой.
- Да нууу. В автомате же есть ещё и мелочь. Её блять можно стырить, забрать шоколодки и начать расхуяривать автоматы, которые уже в городе. У нас типа после этого автомата будет уже опят по расхуяриванию. Да лааадно тебе. Твой фунт уже дааавно, блять затерян так, сказать. Этот автоматик тебе хуй отдаст. Ни шоколадку, ни фунт. Так что можешь уже прощаться с баблом и батончиком. Если ты блять не знала, то тут его уже пробовали расхуярить. Огнетушителем, но блять тут, же упрощенное стекло, хер ты его расхуяришь… -  увидев прожигающий взгляд Тани Уэйд сразу, же заткнулся, внимательно следя за блондинкой. Какое-то не приятное чувство появилось у Руди, когда девушка начала на него так смотреть. Испепеляющий взгляд блондинки вывел Уэйд из мании величия и некой веселости, а когда девушка и вовсе подошла, парень изумленно посмотрел на Мурр.
Да, предвидеть удар Тани Уэйд не смог и отступив, на шаг и согнувшись, пополам Уэйд тихо застонал. – Стееерва. Бляяя. Больно же.. - держась одной рукой за живот, зеленоглазый злобно посмотрел на блондиночку, но решив не продолжать свою речь насколько Таня хорошая. Что-то невнятное пробормотав, Уэйд почувствовал, сильную боль не только в животе, но и по всему телу. Руди знал, кто после появляется, а видеть это унылое лицо Уйэд ой как не хотел. Несколько секунд и уже рядом с Руди стоял его двойничок.
Взгляд побитого щенка с смесью страдания и жалости вот, что сейчас было в глазах близнеца. Повернув свою голову к Уэйду двойничок скрестил руки на груди пытаясь хоть так показать свою серьезность.
- Чарли. Её звали Чарли. И вообще ты хоть одно имя девушки, с которой переспал, помнишь? Хотя бы одно! Почему ты не можешь нормально отнестись к этой ситуации? – альтер-эго как всегда показывало, своё мягкий характер чему Уэйд был совсем не рад.
- Блять. Завали уже ебало своё! Какая разница как её звали, хоть бы Красимира или Александра мне похуй. И вообще лезь обратно. Уже своим одним щенячим взглядом бесишь. – выпрямившись и косо глянув на двойника который сразу же передернул плечем, опуская зеленые глаза в пол.
- Ты мне даже спасибо не сказал за то что я тебе донес до дома. А я всё ещё жду этого «спасибо». И вообще хватит называть Таню зомби. Она же человек! Тебе, что не видно это? Это ты к ней придераешься и вот к чему это идет. Ей надоело, и она тебя ударила. – повернув голову к Тане и опустив руки вниз, Уэйд косо глянул на Руди, но не задерживая своего взгляда на парне вновь взглянул на Таню. – Извини. Прости. Прости пожалуйста, за.. За всё, что сделал. Это, наверное, я намекнул, на большие отношение, тогда когда мы встретились в баре. Я извиниться за это хотел и за то, что не смог предотвратить твою смерть. Я, правда, не хотел тебе убивать. Честно. Просто..
- Просто я уебан. Давай ухооодим.. – встрял наконец-то Уэйд, стоя возле двойника и прожигая его недовольным взглядом.
- Извини, пожалуйста, меня. И за то что вот этот. – указав рукой на Уэйда, близнец поджал губы в тонкую линию, собираясь с мыслями. – Я честно не хотел чтоб он называл тебя зо.. Зомбякой? Какого черта ты назвал её зомбякой?
- А какого хуя она тут стояла и автомат с шоколадками караулила. – фыркнув и скрестив руки на груди Уэйд продолжал прожигать взглядом дыру в голову у двойника. – Ну идем блять. Или лезь обратно.
- Может она из другой реальности? А ты на неё сразу наехал. Извинился хотя бы. И я никуда не уйду. Я вообще сам могу решать, когда мне уйти. И не смей мне указывать. – нахмурив брови и одним взглядом попытавшись показать чтоб тот заткнулся Руди продолжил свой трепет. – Тань, ты это. Только, пожалуйста, не бей. Я всё-таки не со зла. Я думал, что после разговора нашего ты всё поймешь. Просто Руди.. Он не хотел уходить из бара пока был шанс.. Он идиот..

Отредактировано Rudy Wade (2012-08-02 09:56:43)

+1

8

Увидев, как Уэйд скорчился от боли, верхняя губа девушки скривилась в неком подобии улыбки, она коротко хохотнула, всё-таки его боль в данный момент доставляло моральное удовлетворение. Её глаза загорелись холодным огнём, она догадалась, что смотрит на него уже с неким отвращением, но притворяться было уже поздно. Все его слова, произнесенные с желчью ,которая кипела в нём, вызвали у Тани лишь сухой смешок.
- Из твоих уст, звучит как комплимент, Руди. - девушка весело подмигнула и наигранно улыбнулась. - Что убил бы стерву, да боишься, что не сможешь? - опасно, конечно было это говорить, но Таню уже понесло, ей хотелось как можно большее и как можно сильнее унизить его, пусть даже в своих глазах, но только так, что бы он запомнил это. Она немного скривилась, и даже сделала шаг вперёд, слегка наклонившись, пытаясь расслышать, что какие ещё оскорбления он послал в её сторону Руди, но спустя несколько мгновений рядом с ним появился точно такой же - второй Руди, только с видом побитого щенка, который как-то страдальчески смотрел на этот мир. Таня от неожиданности отпрянула назад, тихонько охнув. У девушки противно засосало под ложечкой, как в детстве: это ощущение всегда возникало, когда она видела то, что было ей не совсем понятно или же когда её ловили на вранье. Она застыла на месте и больше не смогла произнести ни слова, хотя в голове сбившись в стайки сталкивались кучи мыслей, которые так и рвались в наружу. Таня попыталась сглотнуть слюну, но в рот будто затолкали огромный кусок ваты. Её глаза судорожно начали бегать то с одного, то на второго, пока она не смогла из себя выдавить тихое:
- Что за херня тут вообще твориться? - почему-то она тяжело дышала, её сердце билось так сильно, что пульс она ощутила всем телом, наверное сказалось внезапное появление двойника Руди. И вот два абсолютно одинаковых человека стоят перед ней, но всё-таки сразу было видно, что где-то внутри они разные. Она расправила плечи и хищно скользнула взглядом в сторону двойника. - Ты откуда вообще свалился? - потом она резко перевела взгляд на Руди и недовольно шикнула на него. - Это что блять? Самозащита что ли? - она замолчала и посмотрела на двойника, который уже начал свою лекцию о том, какой такой сякой и плохой Руди Уэйд и что он вообще за человек такой, даже если не помнит имена тех баб, с которыми он спал. Таня лишь усмехнулась и откашлявшись смогла вставить хотя бы одну фразу.
- Эм... не хочу вам мешать, но может все семейные разборки пройдут без моего участия, а? - она вопросительно изогнула одну бровь и уставилась на двойника, ибо он начал всю эту семейную разборку.  Она подняла руки в верх и усмехнувшись собиралась уже развернуться и уйти, но следующие слова заставили её впасть в некое коматозное состояние, она опустила руки, скрестив их на груди и внимательно всё слушала. Губы застыли в полу ухмылке и начали слегка дрожать, её вдруг внезапно охватила злость, жгучая как пламя. До мозга уже дошло то, с кем она разговаривала тогда, возле бара и кого увидела вместе с Чарли внутри. Это были два разных человека, вернее, как разные, две разных сущности одного человека... Она злостно сжала руки в кулаки, но потом разжала их и сделала глубокий вдох и выдох. - Это у тебя после той грозы, так ведь? - она уже не смотрела ни на Руди, ни на второго Руди, она смотрела куда-то сквозь них, задавая вопрос и почему-то не надеясь услышать ответ.  Таня нахмурилась и опустила взгляд. Но когда она снова подняла его, он оказался горящий яростью, которая обуревала её в данный момент. - Извинить говоришь? За всё то, что ты... именно ТЫ сделал? - девушка специально выделила слово "ты", для большего эффекта произносимой фразы.. - Как ты мог вообще так поступить со мной, а? - Таня резко подошла к двойнику и просто выплюнула слова ему в лицо: - Не хотел, чтобы я умирала, не хотел что бы он называл меня зомбякой, а что ты хотел? Вот так взять и всё всем подосрать? Охуенское блять спасибо! - Мур усмехнулась. - Мудак ты, вот и всё. - Девушка разочарованно покачала головой, она развернулась и подошла к автомату, долго смотря на него, она не знала, что делать с теми эмоциями, что бурлили внутри. Таня от разочарования и досады пнула автомат ногой, и та самая заветная шоколадка, которая должна была выпасть до всей происходящей ныне херни, наконец выпала, но девушка будто не обращала на это внимание. - И ты Уэйд тоже не ухмыляйся, ты тоже мудак... И вообще, вы все кто? - Правильно! Му-до-зво-ны! - Таня, наигранно улыбнувшись, повернулась и  испепеляющим взглядом посмотрела на них. Разочарованно цокнув языком, она прошла между ними и направилась к выходу из центра. Заебало, заебаааалооо. Всё просто З-А-Е-Б-А-Л-О!

Отредактировано Tanya Moore (2012-08-03 07:26:54)

+1

9

- Я блять не идиот. Сам идиот. – продолжал возмущатся Уэйд которому совсем не нравилось то, что сейчас происходит. Ну конечно кому понравится находиться рядом со своим двойником, который ещё называет Руди дураком при бабе, которая несколько дней назад была закопана. – Не ну блять супер! За меня этот ещё и извиняется. Козел. Ебучий ад, а! Ну какого хуя он вообще извиняется!
- Блять да закройся ты, а?! – сказал Уэйд на один тон голоса выше. Конечно, ему надоело то, что трепет его двойничек. – Извиняется блять. Не ну еблан.
Развернувшись, лицом к Уэйду двойник нахмурил брови, прожигая взглядом Руди. – Я тебе не вещь какая-то. Я это ты, и если ты мне будешь закрывать рот. Я.. – тут, как и любой так сказать закомплексованый чувачек опустил глаза вниз, всё-таки он понимал, что сделать Уэйду ничего так и не сможет. – Но я, же могу его ударить.. Нет, не могу.
Повисла угнетающая тишина. Никто не хотел или просто не решался сказать что-то, но когда Руди уже хотел, было, что-то как всегда вякнуть его прервала Таня, хотя и сказала, она первую фразу за всё это время очень тихо эта фразочка из-за такой угнетающей тишины, казалась совсем громкой. Два Уэйда одновременно повернули головы к Тане и сами на секунду удивленно уставились на блондинку. Уэйду то всё равно как на него будут таращиться, но вот его близнецу. Взгляд Тани стал для альтер-эго Уэйда довольно сильным.
Пытаясь, не отвести взгляда в сторону двойник нервно сглотнул застрявший в горле ком. Скрестив, руки на груди и слегка наклонившись, вперед близнец, старался внимательно смотреть в яркие глаза Мур. Её вопрос стал довольно неожиданным для двойника, а для настоящего Уэйда это стало сплошным фейсплемом.
- А что тут творится? Тут блять нихуяшеньки такого нет. Простая светская беседа. – с натянутой улыбкой произнес Рудольф, стараясь придать своему голосу хоть какой-то серьезности. – Ты это.. На двойника моего так не зыркай, он типа не привык. – дернув плечами и вытянув руки вперед парень довольно потянулся, прикрывая зеленые глаза.
- Я? Я.. Я-я не его с-самозащита.. – тихо пролепетал двойник, сделав нелепое выражение лица. – И вообще не надо обо мне говорить как о предмете. У меня блять чувства есть! – последнею фразу Руди произнес с нажимом. С ним всегда так. С ним разговаривают, словно он какой-то предмет или вообще никто. Простая букашка в большом мире. – Я не виноват, что я здесь. Не виноват.
Махнув, рукой Руди громко фыркнул, махнув рукой. – Да ну тебя зомби-Таня. Это никакие не семейные разборки. Он мне вообще никто. Пустое место блять. Появляется когда блять его не просят и всё портит. – сощурив зеленные глаза и бросив взгляд на двойника Уэйд усмехнулся. – Всё блять. Тебе пиздец.  – Руди не просто так проговорил эту фразу. Он видел, как Таня разворачивается и хочет просто уйти, но тут её что-то останавливает. И Уэйд полностью уверен, что остановил её именно треп близнеца. – Ой, зряяя. Ой, блять зряяя.
И не зря Уэйд так думал. И вправду начался полный пиздец. Мур высказала всё, всё, что думала на этот счет и высказала она это именно второму, Руди который, сейчас пытался просто провалиться сквозь землю. Ноги, словно стали ватными и ели держали двойника, он выслушивал всё молча. Хотя. По его внешнему виду было видно, что он всё воспринимает очень близко к сердцу. Даже чересчур близко. Губы дрожали, но Уэйд так и не опустил взгляда. Ему нужно было смотреть прямо в лицо девушки. Нужно было, чтоб она и вовсе не разозлилась.  – Я. Я-я не хотел этого.. Не хотел.. Я видел, как ты смотрела на меня.. Я.. – полностью растерявший Уэйд начал бегать глазами по помещению, стараясь не встречаться с глазами Тани. Сложно. Очень сложно. – Я не хотел. Не хотел, правда… Я не он.. Я не занимаюсь сексом с кем попало я вообще даже девушки не имел.. Одна девушка и то которую Ужйд потом просто отшил и она больше меня не хотела даже видеть. Ты не понимаешь как это трудно жить с таким. – отвернув голову в сторону и устремим свой взгляд куда-то в уголок близнец обвил плечи руками, слабо качнувшись в сторону. – Я ничего никому не делал. Я пытался тогда сказать, что. Что хотел, чтоб мы остались друзьями и не более. И всё. И все, черт возьми.. Прости. Пожалуйста, прости. – услышав удар Уэйд моментально повернулся не понимая теперь что происходит. Он молча так и не сказав ни слова.
Руди который всё это время просто нагло ухмылялся как какой-то черт ебучий. Он наблюдал за этим “сопливым моментом“ до тех пор пока Таня уже не обратилась посредственно к самому Уэйду.
- Че хочу то делаю. – ухмылка так и не стерлась с лица Уэйда и тот тоже просто наблюдал за блондинкой не зная, что она будет делать дальше.
Заметив, что Таня уходит близнец сразу же встрепенулся, опустив руки и не спеша дойдя до автомата с шоколадками, Руди достал из автомата шоколадку которая предназначалась девушке. Посмотрев в её сторону, а потом перевев свой взгляд на Уэйда тот что-то пробормотал, послал всё в жопу и направился совсем в противоположную сторону. Точнее направился он уже в раздевалку, но близнеца это уже не волновало. Ему нужно было помериться с Таней и это он сделает любой ценой. – Подожди! – крикнул Уэйд, и пошел следом за Таней. Ускорив, свой шаг и перегнав, девушку Руди загородил ей путь. Заглянув, в глаза девушки и молча, протянув, ей шоколадку парень виновато улыбнулся. – Выслушай меня. Пожалуйста. – наверное таким глазам как у Уэйда позавидовали б любые. Сделать их такими чуть ли не невинными и добрыми наверное мог только близнец. Да он хотел любыми способами привлечь Мур, чтоб она не ушла, чтоб она просто его не оттолкнула и не ушла. Всё кажется так легко, а самом дело всё сложно. Ужасно сложно.

+1

10

Пройдя между двумя Руди, девушка шмыгнула носом и погрузилась в свои мысли, направившись к выходу из центра, медленно, не спеша, будто пытаясь за всё то время, пока она будет идти разобраться в своей голове, которая уже взрывалась от обуревающих Таню чувств, терзаний и гнева. Да, безудержного гнева, причём не только на этих двух осталопов, но ещё и на себя. Как она могла повестись? - Ведь это два разных человека. Почему она не могла этого понять раньше? - Ведь разгадка крылась прямо перед носом.
Её шаткий мирок начал раскачиваться как при девятибалльном шторме. С одной стороны, она хотела развернуться и сильно врезать по этому слёзному лицу, умоляющему её простить его, но с другой стороны, частично она была тоже виновата, но характер Тани просто не позволял себе в этом признаться, нет, всё таки он получил по заслугам. 
Да, это утро окончательно выбило её из колеи, и буквально вчера она была на этих грёбанных работах и не была зомбякой, не знала про альтер-эго Уэйда, а тут на тебе, Сюрприз, блять! Это, похоже, началось не сразу, оно набирало скорость благодаря мелким подвижкам, еле заметным измерениям. Это началось, по крайней мере, с того часа, как девушка стояла на крыльце бара и тут вышел он, чуть не пришибив её дверью, а может быть, за месяцы или годы до того. Но пытаться распутать бесконечный клубок причинно-следственных связей – это всё равно, что сказать, будто важен не момент, когда на тебя налетела машина, или доля секунды, когда ты, не глядя по сторонам, сошла с тротуара на дорогу, а что твои проблемы начались тогда, когда ты в первый раз легкомысленно отнеслась к своей безопасности. Однако в памяти остаётся мгновение удара. Скрежет и грохот, секунда, когда машина тебя сбивает с ног и будущее перестаёт для тебя существовать. Короткое мгновение, когда тебе вдруг становится ясно, что в твоём мире произошли странные перемены.
Из своих мыслей девушку вывел окрик Руди, по всей видимости это был его двойник. Почему? Потому что реальный Уэйд не стал бы её окликать ни при каких условиях: даже если бы они остались одни на всём белом свете и ему угрожала невъебенная опасность. Собственно, если Таня раньше и могла его окрикнуть в такой ситуации, то теперь и она бы не стала этого делать. Недолго думая, не оборачиваясь, подняла руку вверх и показала всем известный жест - средний палец, усмехнувшись, засунула руки в карманы и дальше медленными шагами проследовала к выходу, опустив взгляд в пол, окончательно погрузилась в свои мысли.
Когда до двери оставалось всего лишь пару шагов, она вдруг неожиданно врезалась в кого-то, это было, конечно, не больно, но довольно-таки неприятно, криво улыбнувшись, пробормотала, - Изви... - но не успела договорить, так как подняла взгляд и увидела некого иного как двойника Руди, кривая улыбка сразу исчезла с её лица, взгляд снова стал прожигающим, губы поджались в тонкую ниточку. - Ты.. - прошипев эти слова, она недовольно фыркнула. - Что тебе нужно? Не хватило того, что я сказала, я могу добавить, мне не сложно. - теперь прожигающий взгляд был направлен в сторону его глаз, он виновато улыбнулся и молча протянул девушке шоколадку. Таня лишь бросила мимолётный взгляд на неё, и снова подняла глаза на Уэйда. - Можешь забрать её себе. Приятно подавиться! - приторно-сладким голосом протянула она, и так же слащаво улыбнулась, только вот улыбкой назвать это ни у кого бы язык даже не повернулся.
Таня опустила голову и упёрлась взглядом в пол, сразу возникло желание воспользоваться своей способностью, заморозив время, и спокойно свалить отсюда, чтобы никто больше не преграждал дорогу, и насрать что скажет надзиратель, раздавая очередное задание, насрать. Но эти мысли она отодвинула немного в сторону, она неврно засмеялась, - выслушать тебя... Слушать очередные "я не хотел" и "прости пожалуйста"? Слушать про то, что ты с Руди разные, что ты не такой ублюдок как он и прочее? Хм... дай-ка подумать - подняв голову, она сделала вид, что задумалась - на самом же деле ответ давно был ясен и понятен - нахально улыбнувшись, сладко пролепетала - Нет. - она взглянула ему в глаза. - Нет, это невыносимо, - она недовольно фыркнула, выдохнула воздух из лёгких и покачала головой, - у тебя есть ровно 30 секунд, после чего я свалю отсюда, и даже твои невинные глазёнки меня не остановят, - Таня скрестила руки на груди и слегка наклонила голову. - Время пошло.. - слащаво протянула она и холодно посмотрела на него.

+1

11

Тридцать секунд. Это конечно очень мало, дать тридцать секунд человеку, который и так растерян и не знает, что делать. Просто замечательно.  Сразу же, как прозвучала фраза Тани, Уэйд не теряя своего времени начал быстро говорить. – Я никогда не считал.. Руди ублюдком. Я понимаю, что он не ангел и чего-то доброго редко скажет, но все мы люди и все мы делаем хоть раз ошибки. Я понимаю, что тогда дал тебе надежду. Я это прекрасно понимаю, но и ты меня пойми я не Руди. У меня есть чувства и мысли свои. Может я делаю то, что Уэйду кажется не в его характере может именно так я его и унижаю, ставлю ниже себя и других. Может это так. -  десять, одиннадцать. Одиннадцать секунд. Нужно продолжать говорить. Стараться уговорить. Четырнадцать. Опять собирается с мыслями, он не знает, что уже говорить, не знает, что делать, он потерян. Потерян как маленький ребенок, которому стало неловко, но что-то сказать он не мог. Сейчас Руди и был тем самым ребенком. Семнадцать, восемнадцать.. – Я не хотел всего это я тебе это уже говорил. Просто так получилось. Каждый же совершает ошибку. Таня. Я знаю, что такое когда тебе разбивают сердце. Именно словами.. Дают надежду, а потом.. Потом предают. Я знаю, что это такое и понимаю, что натворил. Я испортил тебе жизнь.. Я знаю это. – Уэйд резко остановил свой поток мыслей, которые сразу же озвучивал.  По его мнению, время уже истекло. Да и если б оно и было Рудольф, наверное, так и ничего не придумал, чтоб сказать Мур. Он сам как говорил настоящий руки. ”Ты сам всё подъебал” Так оно и было. Он всё подъебал, испортил и сделал плохое человеку, а это для него было довольно неприятно. Притом если он сам являлся некой совестью Уэйда то конечно же он ощущал, что виноват во всём больше. Сильнее и больше.
- Давай выпьем чашечку кофе и может мы сможем начать всё заново? – тихо прошептал близнец, словно боясь, что девушка опять скажет что-то колкое в его сторону. Или и вовсе пошлет в одну сторону, да подальше и поглубже.  Всё ещё держа шоколадку в руке Уэйд опустив глаза, устремил свой взгляд на упаковку, в которую была обвернута шоколадка. Да если счесть ещё то, что Таня пожелала Уэйду приятно подавится, так что Руди испытать свою судьбу сейчас не имел никакого желания. Ещё и вправду подавится. Вздохнув и думая, куда деть шоколадку, близнец умоляюще посмотрел на Таню, медленно тяня руку в которой держал шоколадку девушке. – Ты за неё деньги платила. Я не могу это взять, – со слабой улыбкой на лице проговорил Руди, смотря в голубые глаза Мур.

+1

12

Как только она закончила свою фразу, на неё сразу же низвергся поток слов от Руди, который пытался что-то донести до неё, как-то объясниться, рассказать что должно было произойти и что произошло. Было странно, что девушка стояла и просто слушала, а не послала его сразу. Но Таня сразу решила, что на этом её дальнейший разговор со вторым Руди закончиться. Погружаясь в мысли и думая совершенно о чём-то другом, постепенно выхватывая фразы из контекста, взгляд был устремлён на него. Половину душевных излияний парня похоже прошли впустую, Мур это прекрасно знала, ведь если бы её попросили повторить то, что он сказал, она бы замялась и начала бы плести какую-то ересь.. Хотя общий смысл она всё-таки поняла - "он не хотел, что всё так получилось, и он понимает какого это, а ещё он не считает Уэйда ублюдком". Что ж, про то, что Руди сожалеет - она уже слышала, и больше это занудное нытьё слышать не хотелось. Казалось, что если бы она услышала ещё одно "я не хотел", она бы тут же нашла какой-нибудь носок и затолкала его в рот Уэйду, чтобы больше не слышать этого.  Про то что он понимает, это было немного странно, но она всё-таки уложила у себя это в голове, но третья мысль, вырванная из общих фраз, заставила слегка задуматься. Да, конечно, в её сознание сразу же рисовался Уэйд - ублюдок, который только и может делать, что трахаться, бухать и материться... Но вот здесь же перед ней стоял человек, которого тоже звали Руди, и который буквально пару минут назад просто отделился от первого. Да... Этот Руди определённо отличался от того неимоверного пиздюка, определённо наивен и в чём-то даже мил. Значит, это следствие грозы. Получается, что Уэйд в квадрате являлся милым пиздюком. Интересный вывод, однако.
Она слегка мотнула головой, отгоняя мысли назад, и наконец окончательно вслушиваясь в слова Руди. "Я испортил тебе жизнь.. Я знаю это." - по ушам, как удар. Таня криво усмехнулась и, прикусив нижнюю губу, опустила взгляд в пол. Она не знала, что ему ответить, на эту фразу. Вроде бы всё так и было, но с другой стороны, он сам испортил и свою жизнь, а она не особо из-за этого страдала, хотя чувство, что её морально поимели до сих пор порой противно начинало сосать под ложечкой и пробуждать спящее чувство мести. Она медленно закрыла глаза, и снова открыв их, подслеповато сощурилась от ударившего в глаза света, подняла ледяной взгляд на Руди, заглянув в его глаза.
- Знаешь.. Неплохая попытка, - она сделала небольшой шаг вперёд, губы искривились в неком подобии улыбки, покачав головой, сказала. - Но со мной не прокатило, - Таня успокаюваще похлопала Уэйда по плечу, и усмехнулась. - И неужели ты думаешь, что всё вот так вот просто? Это слишком наивно, даже для тебя. - взгляд слегка смягчился, но лицо продолжало выражать лишь безразличие. - А теперь, если ты всё-таки расстратил свои тридцать секунд, то я удалюсь, оо, естественно с твоего позволения. - Мур растянулась в приторной улыбке. - Ах да, шоколадка... - она ненадолго задумалась, а потом, с иронией, колко поговорила - Будем считать, что я её тебе подарила. В честь "наиприятнейшего" знакомства.. - вскинув вверх брови, усмехнулась. Осмотрев Уэйда оценивающим взглядом, тихо буркнула:
- А ты действительно отличаешься от него.... Сильно, хоть и не внешне. Гордись этим, Руди - усмехнувшись, засунула руки в карманы. - И да, всё-таки побудь хоть сейчас ебучим джентельменом, не препятствуй моему выходу из этого злосчастного места. - пробормотала она, скривив губы в неком подобии улыбки.

+1

13

Руди по глазам девушки понял, что не смог изменить её решения. Это было ужасно неприятно. Не приятно находится в ситуации в которой ты всё равно останешься дураком. Идиотом.  Такое неприятное покалывание в груди, словно кто-то стискивает твоё сердце, пытаясь, сделать всё только чтоб Уэйд перестал дышать, перестал видеть. Наверное, он всё слишком сильно принимает к сердцу. Весь этот разговор. Весь разговор состоит лишь из ненависти Мурр к Уэйду и чересчур большое желание сгладить всё. Да Руди хотел, чтоб всё было хорошо. Чтоб этот разговор хорошо закончился. Таня выслушала б его, а Уэйд любыми способами доказал, что каитса за случившееся. За то, что сделал. За то, что сделал первый Руди. Хотя, вообщем-то здесь нет смысла давать ярлыки. В любом случае парень виноват сам! Здесь нет вины первого. Он не виноват, что убил, Таню тогда… Он не виноват это же было только чтоб защитить Алину. Руд и не сомневался, что тогда тот сделал это только ради Бейли. Да. Здесь нет его вины. Виноват ОН. Он сам! Он всё это сделал, он заставил… Это ужасно. Ужасно чувствовать себя человеком, который убил, уничтожил жизнь другого. Но. Но сейчас перед ним стоит человек. Тот самый. Человек, которому он испоганил жизнь, сейчас этот человек недовольно смотрит на него, прожигая своими ясными глазами дыру в паре. Чувствуешь себя не в своей тарелке. Странно так. Хотя, для парня это уже, наверное, привычное чувство. Чувствовать себя не в своей шкуре. Словно ты… Ты. Ты никто.
- Никто? Никто. Ты никто.
Как наваждение. Это застряло в голове и на душе стало ещё паршивей. Всё же он очень близко всё принимает к сердцу, да ещё и эта закомплексованность, с которой он ходил и даже стеснялся, когда Уэйд начинал свою тираду как он любит трахаться. Иногда он и сам себя карал за эту детскость и наивность. Всё это и приводило к тому что Уэйд был всегда таким. Таким… Жалким как всегда выражался первый.  Наверное, так и есть. Он слабый и никому не нужен. Никчемный, но он все, же человек. Значит он живое существо. Не всё ж так и плохо. Хотя. Да не всё так плохо, но и не замечательно. Нужно просто разобраться с Таней, чтоб она, хотя бы простила его. Чтоб сказала что-то типа «Я прощаю тебя, Уэйд», ну или хотя бы «Я прощаю тебя, Уэйд. Можешь съебаться.» Он готов был даже выслушать второй вариант, но, наверное, все, же не всё так хорошо. Зря, вообще Руди это затеял. Вот этот разговор. Наверное, лучше бы он дал уйти Тане ещё тогда, ещё тогда при Руди.
- Да. Да, конечно, – тихо пробормотал парень, пряча батончик в карман куртки и не зная, что ещё сказать Уэйд нервно начал теребить пальцами ткань рубашки. Всё же может потом Мурр  его простит.
- Извини. Извини, что доставил неудобства, – как же это глупо сейчас прозвучало. Ужасно глупо. Отойдя в сторону и больше не препятствуя тому, чтоб девушка спокойно ушла.  Он честно исчерпал своё время значит теперь Таня могла уйти. Он и так её не смог переубедить.
- Кхм, ещё увидимся, Таня Мурр. Думаю, что ещё увидимся, – задумчиво произнес парень, глупо улыбнувшись, но в зеленых глазах читалась далеко не счастье. Грусть за глуповатой улыбочкой.
Глубоко вздохнув и решив. Что делать ему здесь больше нечего парень пошел назад. Нужно было пойти к первому. Всунуть ему батончик и мучить себя за то, что испортил жизнь Мурр. Именно так. Именно такой у него распорядок на сегодняшний день. Ну ничего странного здесь в этом нет. Глубоко вздохнув, и продолжая, идти парень поправил воротник своей рубашки. Резко остановившись, и повернув, голову к Мурр Руд с болью в глазах смотрел на светловолосую девушку, но он не произнес вслух ничего.  Поджав губы и отвернувшись Уэйд продолжил свой путь, направляясь к другому Руди, который должен был сейчас где-то разгуливать по центру.

+1

14

Тихое бормотание парня вызвало у Тани лишь сухую усмешку, он отошёл с её дороги, и девушка с облегчением выдохнула, ведь наконец не придётся выслушивать снова всё дерьмо по поводу того, что он кается. Посмотрев на него, поджала губы, и опустила взгляд в пол. Остановившись и лихорадочно размышляя почему это он так быстро согласился с ней, а ещё куда идти дальше, прислушивалась к шагам, постепенно удаляющегося Уэйда. Да, как-то всё странно получилось. Сегодня вообще странное утро. Особенно для Тани, столько всего сразу навалилось.. оно было слишком насыщенным, даже перенасыщенным. Нет, вы только представьте: по дороге в общественный центр в неё чуть не влетел какой-то голубь, потом шкафчик не закрывался, автомат не захотел отдавать шоколадный батончик, но это не главное, самое главное в том что: Руди упорно пытался доказать ей, что он её прихлопнул, закопал и теперь она зомби. С чего бы вдруг? Плюс ещё появление точно такого же Уэйда и раскрытия "всех тайн". Это невероятно обидно. Невесело усмехнувшись, продолжила вслушиваться в шаги, интуитивно слегка повернув голову влево.
А если подумать, за что он перед ней только что извинялся, за то что дал лишнюю надежду, своими попытками и намёками на дружбу? Таня не думала ,что за это нужно было так распинаться, а что если вдруг тот случай, за который говорил Руди, является правдой? Но ведь она отчётливо помнит, что да, она загнала в петлю Алишу и его самого, а сама, пока эти "милые ангелочки" висели в неком подобии каната, писала им предсмертные записки, но дальше провал, полный.. И потом она очнулась, на столе эти записки, дёргнулась было в раздевалку, там уже никого нет, даже труп Чарли куда-то делся, всё получилось как в плохой сказке. Таня нахмурилась ,услышав что Руди остановился, потому что шаги резко затихли, боковым зрением заметила ,что он повернул голову в её сторону и с какой-то только известной ему печалью посмотрел на неё. Вот так всегда в жизни. Недопонимание сменяется ещё одним недопониманием. Все верные и правильные слова стучатся о бетонную стену и падают на пол, разбиваясь, будто они из хрусталя. Такой забавный звук битого стекла сопровождал Мур уже несколько месяцев подряд. Всё, что ей говорили было сказано в пустую, она всё равно всё делала по своему.
Вдруг стало почему-то душно, девушка слегка потянула за собачку, немного расстёгивая молнию на оранжевом комбинезоне, который уже просто задолбал. Душно. Видимо от того, что нет слов, чтобы что-то сказать утешительное Руди, который сейчас уходит, а утешить хоть немного но хотелось, он же тоже человек. Дышать нечем. Знаете что это такое, да? Или рассказать поподробнее? Это когда прекрасный летний день, не жарко и не холодно, все в чудеснейшем настроении накрывают на стол вкуснейший завтрак, в воздухе пахнет любимыми цветами, а вы кусаете губы и мечтаете о пакете с воздухом. Да-да. Пакет с воздухом. Который поднесёте ко рту и начнёте быстро в него дышать, потому что кажется, что ваш личный воздух кто-то высасывает через противно-коричневую трубу из вашего личного пространства.  Вот такое состояние сейчас было и у Тани. Прикусив нижнюю губу, развернулась в сторону уходящего Уэйда..
- Руди.. - сначала тихо и как-то робко, возможно даже, что парень не услышал. - Руди, подожди. - уже громче, вполне можно было расслышать эту фразу. Достав руки из карманов, потёрла запястья, как будто она только что освободилась от наручников. - Если ты ещё не забыл.. с тебя сегодня чашка кофе. - уже громко и уверенно, слегка наклонив голову набок и мило улыбнувшись. Нет, она не сказала, что его простила, но, возможно, дала шанс попытаться всё исправить. Я надеюсь, я об этом не пожалею

+1

15

Ладно. Думать, что ничего не произошло просто, чтоб успокоится, не удается. Тогда, что делать? Вариант опять просить прощение у Тани просто напросто отпадает, а идти к Уэйду парню вообще не хотелось. Потому что он точно знал, что будет, если покажется на глазах у Руди. Ему будет как говорит первый “Пиздец “. Ладно, бывает такое же. Когда тебе хоп и может настать конец, да это не приятное. Да этот конец происходит внутри тебя. То есть. Твоё душевное состояние просто напросто рушится к чертовой матери. Да именно рушится к чертовой матери, потому что девушка, которой кажется, ты был, не безразличен сейчас просто прямым текстом послала куда подальше и пожелала подавиться. Да это очень мило конечно, но не для Уэйда которому не пофиг на чужое мнение. Д а на душе было сейчас паршиво, но всё таки это, же не Мурр виновата, что Уэйд сейчас чувствует себя куличиком, сделанным из неординарного материала. Мда. Это вообще нормально никак назвать нельзя. Тут просто без мата нельзя!  Да, наверное, все-таки бывает такие моменты, когда ты чувствуешь себя не просто пустым местом, а именно дерьмом. Мда, звучит обидно, но сейчас это прозвучало в голове у Уэйда как правда, которую он спокойно принял.  Ты ничтожество. Да. Ты никто. Да. Ты простое глупое создание. Да. Ты… 
Чувствуешь, как по щеке скатывается одинокая слеза, но быстро стерев признак слабости, Уэйд лишь как-то обреченно вздохнул. До чего же может докатиться обычный человек? Именно до этого. Это даже нормальным не назовешь.
- Если б Уэйд меня увидел, он бы не обрадовался.
Промелькнула странная мысль в его голове.  Резко остановившись Уэйд не поворачивая головы, пытался, понял, что сейчас произошло. Он услышал своё имя. Так,  тебе просто, кажется. Это просто, кажется. Более отчетливо слышишь, женский голос и пока ничего не понимая, всё ещё не решаешься повернуться. Руди не считал себя трусом, но в таких ситуациях он хотел быть осторожным. Может и зря. Медленно развернувшись к Мурр и затравленно смотря на неё парень наконец двинулся с места и быстрыми шагами дошел до девушки.
- Правда? Спасибо-спасибо-спасибо! – довольно произнес Руди, обняв девушку прижимая её к себе. Обнял в порыве эмоций, да такое бывает, когда тебя переполняет эмоциями, радостью.
- Очень благодарен, – уже более спокойным голосом произнес Уэйд, но продолжая обнимать Таню. Дернув головой и быстро чмокнув Мурр в щеку, Руди наконец разжал руки и отступил на один шаг назад. 
Да всё-таки слова Тани подействовали на Уэйда очень сильно. На радостях и обнял и поцеловал. Умник прям. Чуть не сверкая от счастья, парень смотрел на девушку с довольной улыбкой на лице.  Как дебил, ну.

+1

16

Сначала Таня подумала, что уж совсем не дождётся от парня никакой реакции, он хоть и остановился, но упорно не хотел разворачиваться. Девушка шумно выдохнула, показывая своё некое недовольство сложившейся ситуацией, не изменяя тем самым глупой миленькой улыбочки, которая предназначалась Уэйду, дабы... Обнадёжить что ли. В голове начали проскакивать мысли о том, чтобы снова прокричать что-нибудь оскорбительное в его сторону и, развернувшись, уйти, что ,собственно, она и хотела сделать несколько минут назад.
Но наконец он соизволил повернуться, отчего она невольно закатила глаза, но потом снова уставилась на парня, который уже стремительными шагами приближался к ней, от чего Мур немного напряглась, готовясь уже к самому худшему. Ну прямо явления Христа народу. Соизволили! - язвенно подумав, еле удержалась, чтобы не хмыкнуть, передёргнув плечами. Вопросительно приподняв бровь, услышала какие-то слова благодарности и оказалась в объятьях Руди. От неожиданности Таня будто впала в некое оцепенение, отпусти её сейчас Уэйд и она бы наверное упала, только из-за того, что не смогла бы удержать даже равновесие. Но нет, он продолжал держать её в объятьях, прижимая к себе. Ей бы сейчас наорать на него за то, что он нарушает её и только её личное пространство, и оттолкнуть. Да и вообще, как он смеет, но ответ на его слова, да и на действия, Таня не смогла по началу ничего ответить. Смущенная и остолбеневшая до последней степени, девушка сумела только слегка пожать плечами: потеряла дар речи. В следующую секунду она совсем уже не поняла, что произошло, дёргнув головой Руди поцеловал Мур в щёку и наконец выпустил её из своих объятий, отступив всего лишь на шаг назад.  Она легконько мотнула головой, выходя из состояния комы, и, посмотрев на довольную улыбку парня, попыталась сохранить серьёзное выражение лица. Ситуация была несколько комичной и в тоже время милой. Так что пока девушка не знала умиляться ли ей или просто засмеяться, естественно беззлобно. Таня всё-таки не смогла сохранить каменное лицо, прикрыв ладошкой рот, тихо начала давиться смехом искренним, радостным..
- Дурак - беззлобно проговорила она, всё ещё сдерживая смех, прорывающийся сквозь добрую улыбку на лице. - Не пойми меня неправильно, - начала оправдываться она, - просто это немного смешно, - продолжая упорно сдерживая смех.. - Совсем чуть-чуть... - подавив очередную волну смеха, мило улыбнулась. - Руди, я думаю, Уэйд не особо будет рад этому исходу. Совсем не рад - опустив голову, задумчиво протянула это, выдержала, как полагается, драматическую паузу безмолвия, и, только потом, подняв голову, беззаботно добавила: Но нам то с тобой всё равно, да? - тихо засмеявшись, весело подмигнула парню. - Ты только его не обрадуй этим - подтрунивая над Руди, довольно улыбнулась. - Ладно ,я пойду.. иди к своему.. э.. - а как назвать второго Руди: проекцией? неудачной сборкой хромосом? хомодибилиусом?  - всё-таки какая-то обида на второго Уэйда всё ещё была и больно резала подсознание. - в общем, Руди иди найди второго, а то мало ли он подумал, что я тебя тут убила.. - развернувшись на носках, девушка зашагала к выходу, только перед самой дверью, Таня щёлкнула двумя пальцами и обернулась. - И ещё, по поводу кофе. Я свободна после общественных работ, сегодня вечером. - полуулыбнувшись, открыла дверь. Подумать только, пять минут назад, я хотела тебя прибить. - полушёпотом пробормотала она и скрылась за входной дверью общественного центра.

+1

17

Обнимая девушку, Руди заметил, что она не собиралась его оттолкнуть, ни пнуть, ни наорать, ну хотя бы с виду она делать этого не собиралась, что уже радовало Уэйда. В башкарус он сегодня от Тани не получил, одно очко в пользу обнимашек. Да. Это и вправду было хорошо, да и, продолжая следить за реакцией девушки он смог заметить, что та очень даже сильно удивленна такими действиями со стороны парня. Эффект неожиданности и хотя бы какая-то попытка разнообразить то серое пятно с которого вообще началась встреча. Руди попытался и, кажется, у него всё получилось, девушка не собиралась его огреть, она не ожидала. Значит, она ещё просто не знает какой Уэйд на самом деле, но ничего сегодня вечером Руди сделает все, чтоб сгладить свою виду перед Мур. Хотя бы как-то, чтоб она его смогла простить.
Только когда он отпустил руки и отошел на шаг, Уэйд наконец смог заметить удивление в глазах Тани, а ещё довольно странное состояние Мур. Она не злилась на него за его резкий порыв. А ещё его удивило то что ни с того ни сего Мур засмеялась. — Что я такого смешного сделал? Или это злобный ужасный смех? Хотя, не похоже.
Наклонив голову в бок и не очень то, понимая, что тут такого смешного Уэйд не понимал. Видя довольную улыбку на губах девушки, Руди понимал только то, что ему удалось её удивить и рассмешить. Ну, дааа и вправду довольно забавно.
- Зато теперь ты улыбаешься, я рад этому. А Уэйд… Он, ну он вообще не будет рад такому, но меня как-то не особо волнует то, как он отреагирует. Я с ним уже не в первый раз буду ссориться из-за своих решений. Нуу я думаю, что он так и считает, что ты меня уже давно убила и закопала где-то далеко,  – с улыбкой на губах произнес Уэйд, да он часто ссорился с ним. Можно сказать это уже как традиция с каждым появлением второго, первый начинает бунтовать и орать, что двойни  ему нахрен не сдался.  Да, он  знал, что направившись сейчас к Руди, тот встретит его  совсем не с доброй улыбкой.  Проследив за Таней, Руди наклонил голову в бок, слабо кивнув на слова девушки, после которых та скрылась за дверью.
Ладушки, сейчас надо будет найти Уэйда. Развернувшись и направившись к тому месту, где всё и началось, парень украдкой глянул на автомат с шоколадными батончиками и, не останавливаясь, продолжил идти. Решив, что тот всё-таки не ушел, а находится, где-то в общественном центре Руд пошел на его поиски.  Идя по серым коридорам, Руди сунув руки в карманы, недовольно сморщился. Зачем он вообще его ищет? Вот нааафига, ааа?
- Ага, вот ты где пиздюк сучий. Я думал тебя уже грохнула зомбишка. – появление из не откуда. О да охрененный Гудини появился. Авации.
Глянув на Гудини  и во взгляде, так и читается "я тебя не знаю ты вообще кто?" Ну, а что сейчас вот этот гудинский тролль всё настроение испоганит. Нет уж. Не обязательно.
- Рад видеть. Я вечером иду с Таней в кафе, нет меня, не волнует твоё мнение и твоё "фи". До свидания, – бодро проговорил Уэйд, пройдя мимо Гудини.
- И вали, хуй злоебонный! – крикнул Уэйд, повернувшись к двойнику и зло, смотря на него.

Прошло довольно много времени после разговора Уйэда и Тани, Руди так и не вернулся к этому чертовому троллю, да и тот, наверное, просто насрал на второго и со спокойной душой покинул общественный центр, когда его работа была полностью закончена. Всё прошло отлично, Руд встретил Таню, и они уже вдвоем пошли в кафе. Идя, по улице и краем глаза наблюдая за девушкой, Руди слабо улыбнулся, пока что всё хорошо, это важно.
- Я надеюсь, всё пройдет хорошо, без драк и ссор, эх, -  пробормотал парень, остановившись возле кафе, в которое Уэйд решил пойти вместе с Таней. Почему не какой-нибудь там бар? Да потому что Уэйд человек, который понимает, что сейчас нужна спокойная обстановка, а не веселый коллектив и хоровод на столе. Мотнув головой чтоб отогнать глупые мысли по поводу вечера, парень, подойдя к двери, приоткрыл ее, позволяя Мур войти в помещение первой, зайдя после девушки и прикрыв за собой дверь. Зайдя в помещение и найдя свободный столик, парень медленными шагами подошел к столу и, сняв куртку, повесил её на спинку стула и сел за стол.
-  Я не знаю, какое место ты б предпочла, но всё же я подумал, что бар Кёртиса не очень подходит, кхм, – замаялся парень, смотря на Таню. Положив руки на стол и скрестив пальцы в замок Уэйд прикусил нижнею губу, смотря на Мур.

+1

18

После того "эмоционального разговора" день тянулся как-то медленно и слишком спокойно. Утренние происшествия, если их так можно было назвать , оставили её в смешеннх чувствах и заставили немного поразмыслить над происходящим. До сих пор девушку гложил вопрос , с чего бы Уэйду называть её зомби, и почему он так убеждал её в том, что она умерла. Но эти мысли вскоре покинули девушку, оставляя совершенно с другими. Всё-таки другой Руди смог поднять ей настроение, своим поведением. Таня мысленно всё ещё умилялась этому, хоть и пыталась сохранить трезвый, холодный ум. Но чёртов надзиратель всё-таки смог потрепать нервы Тане, заставляя в очередной раз оттирать чертовские граффити со стен, работая на благо общества, что слегка омрачило её настроение, хотя казалось, что ничего не может его испортить.
Но вот наконец "трудовой" день был закончен, и Мур с удовольствием стягивала с себя идиотский оранжевый комбинезон, надевая привычные джинсы и рубашку. Приведя себя в порядок, улыбнулась зеркалу, что стояло в раздевалке, будто приободряя себя.  Всё пройдёт хорошо. И с чего я так волнуюсь? Чёрт тебя подери, Руди Уэйд. Тихо вздохнув, хлопнула дверью шкфачика, и пошла из общественного центра.
Любопытство гложило её изнутри. Было безумно интересно, как пройдёт "чашка кофе" , на которую она согласилась с утра пораньше. В глубине души она надеялась, что всё будет спокойно, тихо и мирно, без пререканий, без великих ссор и тем более без драк. Хотелось хот один вечер провести спокойно, чтобы ничего не волновало и не гложило.
Выйдя из общественного центра, девушка напряжённо улыбнулась Руди, который встретил её. И вот они вдвоём направились в кафе. Улицы плавно переходили друг в друга, они шли молча, и Таня невольно напряглась из-за этого. Кто знает, что вообще в голове у Уэйда... Любого Уэйда.
Наконец он решился заговорить, но только лишь когда остановился перед входом, и произнёс то, что было в мыслях у девушки, она лишь слабо улыбнулась и окинула взглядом кафе. Совсем не глупое было решение, барные разговорчики да и сама обстановка была бы в этом случае совершенно неуместа, тем более в свете событий утра. Руди приоткрыл дверь, позволяя пройти Тане в уютное помещение первой, одарив его тёплой улыбкой, зашла внутрь кафе. Потом, проследовав за парнем, села напротив него за столик и откинулась на спинку стула. Он начал как-то смущённо и зажато, что заставило Таню слегка насторожится, но успокаивающая атмосфера кафешки, действовала просто волшебно, именно поэтому, наверное, она успокоилась и слабо улыбнулась Руди.
- Знаешь, я думаю, твои мысли были изначально правильными. Я не особо люблю бар, в котором работает Кёртис.. - тихо произнеся последнюю фразу, она опустила глаза вниз и ненадолго задумалась. Девушка действительно не любила тот бар, именно с него началась печальная история знакомства с Руди. Если бы он повёл её туда, она, наверное, рассмеялась бы в лицо, развернулась и ушла... Только из-за идиотской идеи, и ничего более. И всё бы закончилось вот так вот просто. Осталось без изменений и не сдвинулось с той мёртвой точки, на которой всё находилось до сегодняшнего утра. Пожав губы, медленно подняла взгляд и посмотрела на парня, усмехнувшись бодро добавила. - Именно поэтому, ты молодец, что привёл меня сюда. - уголки губ девушки слабо дрогнули в одобряющей полуулыбке.

+1

19

Я молодец. Конечно,  слова Тани очень обрадовали Уэйда. Притом со слов девушки, парень понял, что всё-таки не прогадал с местом встречи, а значит это уже маленький плюс к тому, чтобы сблизится с блондинкой и стать друзьями, а не врагами которые будут, каждый день собачится по любому поводу. Это же не правильно. Притом надо загладить свою вину, а это дело очень даже не легкое, так что тут нужно две вещи. Первая – мозги. Второе быть пушистым и милым, а так как у Руди как он считал, все это есть волноваться не стоит. Почти не стоит… Потянувшись к меню и пролистав несколько страниц, Руди найдя свои любимые десертики сделал губы трубочкой, раздумывая чтобы заказать. Мороженное или мороженное. Мороженное ванильное или фисташковое. Вот в чем вопрос. Слегка нахмурившись Руди начал просто листать меню то с самых первых страниц, до последних, то с последних до самой первой, продолжая все так же думать о вкусной мороженке. Так, конечно подумывать, чтобы заказать очень хорошая идея, но все-таки Уэйд попросил Мур о встречи, значит надо с ней разговаривать, кажется. Медленно подняв взгляд с меню на девушку, Уэйд где-то несколько секунд просто смотрел на Мур, то ли любуясь блондинкой, то ли пытаясь вспомнить, то о чем хотел говорить. Но как это и бывает человек в любом случае заметит на себе пристальный взгляд и Таня как-то недобро глянула на Руди. Закрыв свое лицо нахрен милой, красненькой книжечкой али~меню, Уэйд цокнул языков, уткнувшись в меню, словно если он будет делать вид что что-то увлеченно читает то Мур не сделает ему не чего. Захочет, может врезать же.  — Надеюсь, за это время я придумаю, о чем разговаривать с Таней. Бляяя.
- Эммм, Тань, а вот почему ты все-таки передумала? – неожиданно даже для самого себя спросил Уэйд, положив меню на стол и внимательным, изучающим взглядом начал таращится на блондинку.
– Я, конечно, он рад, что ты согласилась, ты не подумай, просто… Мне не очень понятно с чего это вдруг ты так и резко передумала. Мне кажется, ты меня просто так не простила, – последнею фразу Руди произнес тихо, неслышно. Для самого себя. Просто он сам понимает, что такое быстро не прощается. Хотя это же не он ударил тогда Мур, что та, ударившись, головой о кафель умерла. Но сейчас, же она как бы жива, притом не прозрачна, не бешеная, а значит, ни призрак, ни зомби.  Обычный человек с сверхспособностью. Сложно все так. Чересчур сильно запушено, если Руди запланировал поговорить с Таней именно здесь, то одно он все-таки не продумал. С чего начать. И теперь начать беседу очень сложно, проблематично и почти, невозможно для Уэйда. Говорить какие-то пустые слова парень не хотел, чушь плести тоже, а что-то умное сказать голова не варила. Так, всегда.
Поток мыслей прервал неожиданное появление официанта, который спросил, что ОНИ будут заказывать. Внутренний часы уже давно сообщили Уэйду, что официант ещё должен был прийти минут двадцать назад, но нет он заявился только сейчас. Чувак, молодец. Мысленно хмыкнув, но решив ничего оскорбительного вслух не произносить, Руди украдкой глянул на Мур, а потом перевел свой взгляд на официанта.
- Два мороженных, - спокойно произнес Руди и повернув свою голову к двери ведущей на выход очееень удивился. Очень сильно удивился. Потому что увидеть… мм первого Руди, Уэйд никак не ожидал.  — Вот нафига ты приперся?
Молча наблюдая за Уэйдом, который медленно начал подходить к их столику, он улыбался. Какая-то странная улыбочка уголками губ, а ещё Руди впал в ступор, увидев, что держал в руках первое воплощение Руди Уэйда. Удивленно поглядывая на плюшевого зверя, которого этот еблан держал, Уэйд недовольно фыркнул, отворачиваясь и устремляя свой взгляд куда-то в дальний угол.
Руди который был с плюшевым зверем молча, подошел к столику и так же молча, всучил Тане маленькую плюшевую панду.
– Считай, что плюшевые мишки в магазине закончились, – весело проговорил Уэйд, сев за стол и сразу же устремив на обоих дружеников взгляд.

+1

20

Молчание, конечно, - золото, но не в это время, и не в этой ситуации. Возможно, момент выбора места в пользу  кафе, а не бара, Руди всё-таки продумал, только вот о чём разговаривать, видимо нет, и от этого Таня начала немного злится, хотя виду и не показывала. Покачав головой, подцепила двумя пальцами одну из двух красных книжечек - меню, и открыла на первой попавшейся странице. Мда.. весело, однако Не смотря в меню, хотя и делая вид, что изучает его, окинула краем взора соседние столики, какие-то влюблённые парочки, которые щебетали только о друг друге и больше ни о ком, весёлая компания друзей, которые почему-то выбрали кафе, а не бар или ночной клуб, и одинокий мужчина, который с видом критика сидел и что-то усиленно пережёвывал, но даже он был каким-то весёлым что ли. А за их столиком воцарилась мёртвая тишина, нарушаемая, пожалуй, только дыханием, и если бы в кафе вдруг все разом заткнулись, выключилось какая-то балладно-романсная музыка, которая сейчас играла в кафе, то было бы слышно  только дыхание, ну или как какая-нибудь назойливая муха летает над человеческой едой, ища пропитание. Тихо вздохнула, и скользнула взглядом на Уэйда, который, вытянув губы трубочкой над чем-то усиленно думал. Улыбнувшись, снова посмотрела в меню, считая, что рассматривать ничего не подозревающего человека в упор как-то не корректно, просмотрев пару строк, подняла глаза и поймала на себе взгляд Руди. Та самая милая улыбка быстро стёрлась с лица Тани, как будто этой улыбки просто не было, удивлённо изогнув бровь, воззрилась на него с тонким подтекстом "чего уставился как на картину?", да ещё, как оказалось, так, что тот быстро ретировался за красной книжечкой, пытаясь скрыть своё лицо. Закатив глаза, откинулась на спинку стула, предварительно положив меню на стол, демонстративно захлопнув его.
- Предоставляю выбор джентльмену, - слабо улыбнувшись произнесла она, переводя свой взгляд на Руди, вернее на меню, которым он до сих пор прикрывался. Свет души моей, ну яви же своё личико - язвительно ухмыльнулась внутренне Таня, но в слух произносить этого не стала, не хотелось портить то, что только началось, да и походу летит ко всем чертям. Хотя стоп, как это можно было назвать? Встреча? Свидание? Всё это пиздец как смахивало на свидание, только какое-то странное, этакое свидание двух тихушечников-ботанов, которые только и могут, что задрачиваться над своими книжками и совершенно не знают как вести себя в обществе друг друга. Хотя на встречу тоже немного было похоже, только вот они не в костюмах, да и далеко не при параде. Наконец Руди всё-таки отложил меню в сторону и с испытывающим взглядом задал тот вопрос, которого Таня ну никак не ожидала. Хотя нет, она ожидала, но не в самом начале диалога. Скрестив руки на груди, и кое как собравшись с мыслями после каверзного вопроса попыталась ответить.
- Я просто попыталась дать шанс, - протягивая гласные начала говорить она, - шанс исправить-то превосходное знакомство, испорченные нервы и ещё кучу херни, которая свалилась на меня. Хотя знаешь, в чём-то ты прав. - она ненадолго замолчала, а потом, пододвинувшись немного ближе, оперевшись согнутыми в локтях руками о стол, сказала, тихо, смотря в глаза Руди - Это не так-то уж легко забыть или исправить. - она поджала губы и слегка наклонила голову, переплетая пальцы в замок, в этот самый момент к ним наконец-таки соизволил подойти официант, который интересовался что же они будут заказывать. Девушка про себя лишь усмехнулась и молча перевела взгляд куда-то в сторону, ожидая решения парня, когда она всё-таки услышала ,что он заказал два мороженых, Таня улыбнулась. Можешь же когда хочешь . Довольно улыбаясь, посмотрела на Руди, который сидел, как-то удивлённо вытаращившись куда-то, медленно проследив за его взглядом Мур увидела того, кого сегодня уже не ожидала увидеть. Руди.. Руди Уэйд, тот самый человек, который сегодня уже несколько раз назвал её зомбякой, при любом удобном случае бы закопал где-нибудь в лесополосе и вообще конкретно подпортил утро, вдруг решил заявится сюда и испортить всё окончательно. Именно с таким пониманием ситуации и сидела Таня. Но самое главное даже не это, главное то, что тот с довольной улыбочкой направлялся к их столику и держал в руках какую-то плюшевую зверушку, издали напоминавшую панду.  Краем глаза заметив хмыкнувшего второго Руди, который демонстративно начал смотреть в другой угол. Не одному тебе это всё уже не нравится . Вздохнула, прикусив нижнюю губу, потом снова перевела взгляд, на второго, который уже молча всучил ей в руки плюшевую панду. Злобно усмехнувшись, Таня откинулась на спинку стула, всё ещё держа в одной руке панду и прежде чем новоприбывший Уэйд успел что либо сказать колко высказалась:
- Слушай, может ты всё-таки вернёшь игрушку тому ребёнку, у которого ты её отнял? А то заявят на тебя в полицию, и всё, очередные упущенные часы, проведённые на отработке, а там глядишь и до тюрьмы таким путём недалеко.. - но потом услышав весёлый тон Уэйда, который сообщил, что ей можно считать, что все плюшевые медведи в магазине закончились, начала крутить плюшевую игрушку в руках. - А мы умеем оказывается ещё и что-то покупать? Круто.. Руди, ты растёшь в моих глазах! - с восторгом воскликнула она, слащаво улыбнувшись.  - А вообще у меня к тебе два вопроса. Первый - ты решил всё испортить, если да, то чем же МЫ тебе так насолили, что ты решился на такое? - Таня демонстративно вытянула вперёд руку и загнула один палец. -И второй - ещё один пальчик начал медленно загибаться. - С какой такой стати, ты вдруг разжалобился к "зомбяке" и подарил ей плюшевую панду? - слащаво протянула она, расплываясь в наигранной улыбке.

+1

21

Второй Руди не обрадовался приходу первого. Ну как бы сказать, он вообще не ожидал, что тот заявится сюда. Ему не было понятно, почему вдруг Уэйд заявился сюда и вообще как он узнал, что второй отведет Таню именно сюда. Нахмурив брови и подперев руками подбородок, Руди зло поглядывал на первого. Недовольным, грозным таким взглядом. Пришедшему же было глубоко посрать как на него смотрят. Взяв одну салфетку и раскрыв её, парень начал делать что-то из салфетки. В итоге через несколько секунд сделав последний штрих, Уэйд показал двойнику свое мастерство по изобретению салфеточных самолетиков. Запустив самолетик, который даже нормально и не полетел, а сразу же носом ударился о поверхность стола. Фыркнув и повернувшись к Тане, Руди довольно усмехнулся глядя на девушку и плюшевого монстра в черный горошек.
- Ну что ты. Я и что-то испортить. Да нииикогда в жизни. Просто этот чмырек обещал мне чипсы и сникерс. Ну так я жду исполнение долга. Ну, а вообще я сюда пришел чтоб тебе это монстра подарить, а вот этого, - бросив взгляд на двойника, Руди продолжил. - Вернуть на родину. Мне нахрен не надо чтоб его кто-то ещё увидел. А то придется все рассказывать, объяснять всю невыебную историю про то, как появилась гроза, ебанула в землю и все стали прям индиго-детками. - продолжал пиздеть и пиздеть Уэйд. Наверное, рот у него точно никогда не заклеется, не зашьется и точно никто не заткнется.
Двойник же наоборот вел себе чересчур тихо и спокойно. Он не начал наезжать на Руди, а просто молча, смотрел на него своим взглядом кота из мультфильма Шрек. Ну, а что ему сорвали беседу, ему сорвал беседу Руди! Это уже обидно и грустно. И печально и злостно, но не дело в том, что этот имбицил заявился сюда, дело в том откуда он блять достал эту плюшевую панду! "Тоже Руди" было очень интересно, откуда первый достал денег на эту милую пандочку, потому что двойник был точно уверен что у Уэйда точно не завалялось пару баксов, а если бы и завалялось он бы точно не пошел бы покупать игрушку. Значит, что-то тут не все чисто.
- Где ты взял деньги? - затравленным голосом произнес парень, прожигая взглядом Уйэда namber one. Тот же услышав сказанные слова, недовольно хмыкнул и гордо подняв голову, глянул на второго.
- Готовься обалдеть, офигеть и легонечко так охренеть...- сделав драматическую паузу, Руди продолжил. - Заработал я, - с гордым видом произнес парень, но заметив изменившийся взгляд двойника. С испепеляющего на "убью сука, если врешь". Уэйд сразу же встрепенулся и на удивление быстро заговорил. - Ну нехуй прятать от меня заначку, я если захочу хоть аллигатора в квартире найду. Ну нашел я в твоей священной желтой чашке косарь, взял его и пошееел себе. Но спешу тебя огорчить. Если когда-то решишься склеивать чашку не склеивай ее, смешивая два совсем разных клея. Да. А то последствия весьма печальны. - великий актерище Рудольф Уэйд во время всего своего монолога выразил на лице наверное с десяток разных рожиц.
Двойник слушая внимательно весь монолог первого, взял ещё когда он только начал одну салфетку и начал её рвать на маленькие кусочки. Когда первый Руди закончил, двойник собрав кусочки салфетки в ладонь резко поднялся и грубым движением засунул куски тонкой бумаги в рот Уэйду.
Закашлявшись и выплюнув куски салфетки, лицо Руди скривилось в недовольной гримасе.
- Сучара обдолбаный, - фыркнул Руди, вытерев внешней стороной ладони губы. Конечно, ему было неприятно, как отнеслись к его монологу, даже Гамлет отдыхает и нервно покуривает со своего черепка по сравнению с самим прям бедующим депутатом Руди Уэйдом. Да, да, да. А тут так его офигенски оскорбить, не ну блин нормально?
— Сука поебенская. Блять. Гори в ебаном аду.
Зло смотря на двойничка и совсем не обращая внимание на Таню которая явно или была сейчас очень злой или злой и удивленно одновременно. Иногда бывает круто бросаться тем, что попадется под руку.  В такую вот разгоряченную обстановку к столику подошел официант и положил на стол два стакана с мороженным. Мысленно попрощавшись с мороженкой, Уэйд схватил мороженое и одним плавным движением руки вылил мороженное на голову двойнику.
- Моя месть будет сладка и полностью вся в фисташке и с пломбиром, – со злостью в голосе произнес, Руди ложечкой размазывая шарики на башке двойничка.
Руди который R2D2 тихо охнул. Среагировать быстрее конечно же он не смог. Удивление? Нет. Охриневание просто. Двойник просто никак не ожидал аж такой подлянки от первого. Ничего не говоря, второй тряхнул головой и тем самым убрав хотябы маленькую часть мороженки, взял салфетки и начал вытерать ими лицо.
- Еблан ты, - зло шепчет второй смотря на Уэйда. Конечно, ему не приятно. Конечно ему стыдно за первого Руди. Ужасно стыдно. Поджав губы в тонкую линию и бросив грязные салфетки на стол, парень ещё один раз тряхнул головой пытаясь избавиться от останков мороженого которое продолжало течь.
— Блять.
- Ну, если я и еблан, то я девственно чистый еблан, - спокойно отвечает Руди на оскарбление. Если внешне он все также спокойно сидит на стуле, раскачиваясь на нем, то внутренне он просто ликует и ржет, смотря на двойничка. Руди видя всю злость и обиду двойничка, довольно ухмыляляся и мысленно пытался понять чего же не хватает в этом мороженном букетике.
- Давай вишенку ещё закажем и я её тебе на шарик пломбира положу? Будет крутешно смотрется, - как прям профессиональный знаток искусства, произнес Уэйд держа руку у подбородка и делая движения пальцами словно «приглаживает» броду. Ну актерище же блин.

+1

22

Сочувствующе окинув второго Руди, который сидел и пытался просверлить взглядом в Уэйде дырку, размером, пожалуй, со Вселенную, снова посмотрела на "нежданного гостя". Тот же пытался соорудить некое подобие самолётика, которое при первом же запуске потерпело фиаско, так и не пролетев даже парочку сантиметров.  Мысленно послав уже всё к чертям, усмехнулась на слова парня,"посадила" мягкую игрушку, которая больше смахивала на пятнистую корову, чем на панду, на стол:
- Ты ведь не можешь всё оставить в покое, - так же слащаво пропела она, потом осмотревшись, ка будто боясь, что кто-то их может услышать, пододвинулась ближе к столику и слегка перегнулась через него. - Я же тебе знаю, и если говорить на чистоту, то ты просто не можешь ничего не испортить. - тихо прошептала она с убийственно приторной улыбкой на губах, сказав это и довольно улыбнувшись вернулась обратно в положение, в котором сидела - руки скрещены, откинувшись на спинку стула и перекинув ногу на ногу. Интересно, у тебя рот когда-нибудь закрывается или мы играем в базарную бабу? О божечки.. - откинув голову назад, раздражённо выдохнула. - А вариант про брата-близнеца разве не прокатывает, м? - спокойным, на удивление не только ей, но и наверняка двоим Уэйдам, сказала она и вернула голову в прежнее положение. Она слегка притихла и стала наблюдать за дальнейшим раскладом событий. Ой, задницей чую эти двое доведут меня.. Да и друг друга.. Вот и нахрена.. нахрена я вообещ согласилась - отругав себя мысленно за "необдуманный" поступок, девушка слегка оторопела, услышав вопрос Руди по поводу денег. Услышав же ответ, она вообще прифигела.
Таня, конечно, всё понимала. И то что они явно не ладили, и то что первый был хамоват, но нельзя же настолько пытаться затравить и унизить своего двойника, который пусть и надоедлив, возможно, местами он даже занудлив, но всё равно. Зачем затравливать свою копию? Вот этого она, пожалуй, на данный момент не понимала, или просто отказывалась понимать. Да и вообще, вся триада слов, выпущенная Уэйдом на своего двойника будто парализовала девушку, заставив её ненадолго задуматься. Сидя в лёгком ступоре, и от раздражения слегка покачивая ногой, в мыслях пронёсся матерный коктейль из словосочетания, которые она хотела высказать парню. Немного погодя, опомнилась, и снова беззаботно принялась наблюдать за ними. Как за подопытными кроликами же, ну.
Того, что произошло дальше, она совсем не ожидала, затравленный на вид двойничок, который и мухи бы наверняка не обидел, вдруг резко поднялся и грубым движением засунул в рот Уэйду порванную на мелкие кусочки им же салфетку. Вот тут она действительно удивилась, потом слегка отойдя от шока, одобрительно посмотрела на второго Руди и мило улыбнулась, философски протянув:
- Одобряю, великолепное исполнение, да и вообще. Это гениально закрыть рот человеку, который зудит не по делу, - на этих словах она окинула взглядом Уэйда, который отплёвывался от бумаги. - Аплодирую стоя, Руди - наимилейшим тоном пролепетала она.
Но нет худа без.. без второго худа. В этот момент, как нельзя кстати, в очередной раз появился официант, который принёс им два мороженных. Ты идиот, блять. Ты появляешься всегда в нужное время! В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ! - испепелив взглядом официанта, который на удивление быстро ретировался, пододвинула к себе одну вазочку с мороженным. Легонько постукивая по ней ложечкой, воззрилась на Уэйда, который, казалось, уже что-то задумал. Опасения или ожидания Тани нашли свой корень. Руди схватил вазочку и одним плавным движением руки вылил мороженное на голову двойнику. Таня удивлённо приоткрыла рот, ложка выпала из её рук и с тихим стуком ударилась о деревянную поверхность стола, накрытой какой-то фланелевой скатертью в цветочек.
Вот сейчас она действительно начала бесится, она резко переменилась в лице и воззрилась на Уэйда так, будто хотела вскрыть ему черепную коробку консервным ножом, причём без анестезии, наживую, и скормить его мозг, например, дамочке, которая сидела через столик от них и отвратительно покачивала своей бараньей головой, глядя на "виновницу", тобишь на Таню. Злобно хмыкнув, она взяла вазочку с мороженным, и стала крутить её в руках.
Обида, причём даже не за саму себя, а за Руди, который сейчас растерянно стоял, вытирая салфетками лицо. Она фыркнула, посмотрев на мороженное, потом плавно перевела вгляд на Уэйда, который спокойно сидел на стуле, раскачиваясь, и не придавая произошедшему никакого, собственно, значения. Вот это стало последней каплей. Она медленно поднялась, и плавно подошла к сидевшему парню, взяв вазочку двумя пальцами, передвигая её по столешнице. Так же медленно наклонившись к нему тихо прошептала на ухо.
- Ты действительно еблан. И сейчас ты потеряешь свою девственную чистоту. - усмехнувшись, и отодвинувшись от него, плавно подняла вазочку и перевернула её на голову Уэйду, оставив её там же, как колпачок. Миленький такой колпачок. Довольно улыбнувшись, подошла к двойничку, который удивлённо таращился на неё. Вздохнув, Таня мило улыбнулась и положила ему руку на плечо.
- Вечер не задался, видимо, уж извини. - слегка приподнявшись на мыски, чмокнула парня в щёку. - Пока, Руди - обратилась она к нему, приулыбнувшись. Повернула голову на  Уэйда, громко и чётко проговорила, да так, чтобы слышало всё кафе: Адьос, неудачник - коротко махнув ручкой, развернувшись на носках, проследовала к выходу.

+1


Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Game » Жизни без сюрпризов не существует.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно